Назад
30 июля 2017 в 19:44

Райффайзен - Кредитная карта «110 дней»

Карта, которая умеет ждать, 110 дней без процентов.
изображение

Выгодно
0% по кредиту до 110 дней
0 рублей за обслуживание (при ежемесячных тратах по карте от 8 000 рублей) / или 150 рублей в месяц

Удобно
Получение карты в день обращения

Тарифы
1
15171
Комментарии
99+

30 июля 2017 в 21:00
Карта годная, взял бы как запасную для крупных покупок с длительным грейсом, но надо делать оборот по #всесразу, а для бесплатности этой нужен оборот.
Ответить

18 августа 2017 в 21:53
Есть владельцы данной карты? Сам владею Альфа 100 дней. Какие преимущества у Райффайзен?
Ответить

20 августа 2017 в 20:49
----------
Цитата

tempur пишет:
Карта годная, взял бы как запасную для крупных покупок с длительным грейсом, но

----------

Аналогичные мысли.
Никто не интересовался можно ли ее сделать бесплатной в рамках пакета "Золотой", обеспечивая бесплатность оборотом по другой карте?
Ответить

20 августа 2017 в 20:53
Подал заявку на данную карту, пришло ободрение 15000 тыс. Имею карты Альфы на 300 и 450 тыс. Возможно где то ошибся, подавал заявку онлайн.
Ответить

20 августа 2017 в 23:27
15 лямов одобрили, а он еще ноет :wall:
Ответить

21 августа 2017 в 10:17
----------
Цитата

Orexx пишет:
пришло ободрение 15000

----------

Райф может увеличивать КЛ при активном использовании.
Ответить

22 августа 2017 в 09:17
----------
Цитата

Orexx пишет:
Имею карты Альфы на 300 и 450 тыс.

----------

Может быть в этом? Кредитная нагрузка и так большая. Куда уж больше?

PS. Обзор этой карты(https://xn--h1adbgefb3g4a.xn--p1ai/kreditnaya-karta-rajffajzen-banka-110-dnej/), которая умеет ждать.
Ответить

23 августа 2017 в 19:42
Карту предодобрили по смс. По факту позвонили и начали расспрашивать за официальную справку 2НДФЛ, либо в наличии автомобиль, выезд за границу за последние 6 месяцев, вклад в их банке. Если одного из этих условий нету карту не могут оформить, эти идиоты даже не смотрят кредитную историю.
Ответить

31 августа 2017 в 16:47
а если с такой карты перевести на дебит раффы, то это попадает под льготный период или вылет будет ?
Ответить

7 сентября 2017 в 18:16
----------
Цитата

rulebron пишет:
то это попадает под льготный период или вылет будет ?

----------

Сразу вылет и комиссия 3% + 300 рублей.
Ответить

11 сентября 2017 в 16:52
Кто-нибудь может объяснить причину настойчивых предложений банка совершить превую покупку "для проверки активации карты"?
Сначала в отделении ездили по ушам, потом по телефону.
Ответить

11 сентября 2017 в 16:56
Чтобы сотрудник банка получил свой бонус за выдачу карты, нужна отметка о начале ее использования. Т.е. чтобы они не выдавали кучу фиктивных пустышек, ведется контроль не только выданных, но и активных (используемых) карт.
Это мое мнение.
Ответить

11 сентября 2017 в 16:58
Весьма странно для "карты, которая умеет ждать" :D
Ответить

11 сентября 2017 в 17:10
----------
Цитата

HappyClient пишет:
Весьма странно для "карты, которая умеет ждать" изображение

----------

Так она ждать умеет... За 250 рублей/месяц при неактивности, или 8000 р/месяц оборота.
Впринципе, карта годная для трат в РФ.
Если свои деньги под 7.5% разместить, то эффект каши от отсрочки средняя 1.25% , максимум 2.5% без ГО .
Ответить

20 сентября 2017 в 16:54
Друзья, возник такой вопрос.

В августе перешел в Райффайзен как зарплатный клиент. В принципе, все устраивает.

Вопрос такой. Когда я открывал счета, сразу подал заявку на данную кредитную карту. Прошел процесс заполнения заявки в офисе, принес все необходимые документы и...получил отказ.

До подачи на данную карту около двух лет владею картой ВТБ24 и около полугода картой Сити. Если верить Эквифакс, то все платится в срок, кредитный рейтинг 945.

Кстати, в Эквифаксе виден запрос от Райффайзена и отказ с формулировкой "кредитная политика организации".

Девушка, которая мне оформляла карту и счета, была сама удивлена данному решению. Ну, что произошло - то произошло.

Вопрос в другом. После отказа, когда можно подать заявку на эту карту снова? Не хочу снова получить отказ и чтобы это было зафиксировано в кредитной истории.
Ответить

20 сентября 2017 в 17:24
Canados, а вам когда сообщили об отказе не написали срок? Мне написали через 4 месяца можно в следующий раз, я думаю это стандарт.
Ответить

20 сентября 2017 в 17:27
Нет, не сказали срок. Просто сообщили, что отказ и все. Даже причину внятно не указали.

Я полагаю, это для новых клиентов такая политика банка. Даже хорошая кредитная история не помогла.
Ответить

28 сентября 2017 в 13:53
----------
Цитата

vfadeev пишет:
Так она ждать умеет... За 250 рублей/месяц при неактивности, или 8000 р/месяц оборота.

----------

Пункта про 250руб/месяц при неактивности я не нашел. Какой это пункт в тарифах?
Ответить

30 сентября 2017 в 15:04
----------
Цитата

Solyaris12 пишет:
Пункта про 250руб/месяц при неактивности я не нашел.

----------


Мне показывает 150 р/месяц. Пункт 3 https://www.raiffeisen.ru/common/img/uploaded/files/retail/cards/tariffs_110.pdf
Ответить

30 сентября 2017 в 19:42
Не стоит связаться с этим банком, сам пожалел. Объясню. Возник долг перед приставами, первым продался как всегда сбер, заблокировали счёт, загнали в минус , это понятно. Второй по счёту, райф, наложили штраф на кредитный счёт. Другие банки не буду раскрывать, скажу одно, пока не добрались сцуки.
Ответить

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть