Форум

Карта ЮMoney (ex. Яндекс-Деньги)


я уж понял, что эти игры - полная лажа по игре Iron Money smile:stop:
Мой ник в ХД - Relax
https://hranidengi.com/members/relax.2568/
 
вот очередной баннер.... "Получите 50 баллов в кошелёк. Впервые установите приложение Денег и заплатите не менее 200 руб."
ну опять же он всем выскакивает, как и тот, что со 100 баллами....
опять Ваши программеры криво прописали условия выскакивания Вашего Баннера...
Он по идее должен выскакивать только тем, кто якобы в Неком Списке, либо тем, кто соответствует условиям Акции (т.е. ни разу не устанавливали МП и ни разу не платили из МП)
)))
Мой ник в ХД - Relax
https://hranidengi.com/members/relax.2568/
 
Цитата
Elesandra пишет:
прямо оплатить?

Было такое задание... там кроме штрафа много чего можно оплатить
Впрочем оно и сейчас есть, как постоянное:
"Оплатите ЖКУ, штрафы или другие платежи
Оплатите кошельком, привязанной картой или картой Яндекс.Денег налоги, штрафы ГИБДД, ЖКУ или транспорт в организациях из списка. Размер платежа - не менее 500 рублей без учета комиссии."
 
Клоуны из яда продолжают отжигать.
Сначала писали, что акция распространяется на получивших письмо, а также нажавших на баннер, теперь пишут, что только на получивших письмо. Пункт условий, где требование к участникам получени письма И нажатие на баннер, привести не могут.
 
понять и простить. и в эти акционные игры больше не играть
 
Цитата
JulieNM пишет:
Впрочем оно и сейчас есть, как постоянное:
"Оплатите ЖКУ, штрафы или другие платежи
Оплатите кошельком, привязанной картой или картой Яндекс.Денег налоги, штрафы ГИБДД, ЖКУ или транспорт в организациях из списка. Размер платежа - не менее 500 рублей без учета комиссии."

да было такое. пополнила карту тройка с привязанной карты.
оплатила бы ЖКХ но комиссия 2%
 
Цитата
JulieNM пишет:
Было такое задание... там кроме штрафа много чего можно оплатить

У меня был именно "штраф". Возможно, что и поправили. Я в ТП писал по этому поводу.
 
Цитата
aka_antanta пишет:
У меня был именно "штраф". Возможно, что и поправили. Я в ТП писал по этому поводу.

Меня тоже просили оплатить штраф...
Но в условиях была возможность оплатить и другое
Изменено: JulieNM- 15.01.2020 14:35
 
Подскажите, а моментальная карта, которую можно купить в Связном или получить в офисе она на сколько лет? По ней теже условия что и по той, которая по почте приходит за 399р?
 
Цитата
Trony пишет:
Подскажите, а моментальная карта, которую можно купить в Связном или получить в офисе она на сколько лет? По ней теже условия что и по той, которая по почте приходит за 399р?
Нет, не те же. Как минимум снять/вытянуть 10 тыс в месяц без комиссии вы с неё не сможете.
Не ленитесь пополнять базу МСС кодов mcc-codes!
 
Очередные потуги межушного ганглия саппорта яда, при этом ни одного пункта несоответствия условиям акции так и не было приведено.

Оцените уровень аргументации:

Мы видим, что некоторые пользователи, участвующие в акции, разместили информацию о ней и ссылки в открытом доступе. Переход на страницу акции с таких размещений, то есть по прямой ссылке, не делает перешедшего участником акции.

Мы проверили еще раз ваш счет — он не был в выборке, вам не отправлялось письмо и в разделе «Кэшбэк и акции» на сайте Яндекс.Денег у вас такой баннер отобразиться не мог. Техническую ошибку мы исключаем. Нам жаль, если вас ввела в заблуждение информация, которую кто-то выложил в открытый доступ — это были не мы. Мы надеемся, что вам повезет в других акциях — мы проводим их часто.
 
Цитата
d.k.miron пишет:
Мы проверили еще раз ваш счет — он не был в выборке, вам не отправлялось письмо и в разделе «Кэшбэк и акции» на сайте Яндекс.Денег у вас такой баннер отобразиться не мог. Техническую ошибку мы исключаем. Нам жаль, если вас ввела в заблуждение информация, которую кто-то выложил в открытый доступ — это были не мы. Мы надеемся, что вам повезет в других акциях — мы проводим их часто X

аналогично...
да, я увидел на форуме что пишут про эту акцию... прочитал условия, что должно быть письмо или баннер.... (в ЛК захожу редко, и то с целью совершить нужный платёж и на всякие выскоки типа баннеров не обращаю внимания)
зашёл в свой ЛК... поискал и увидел вашу Яндексовскую мать БАННЕР! в своём ЛК!, справа сверху!!! да, не сразу (там после обновления по F5 баннеры с одного на другой переключаются) но после очередного обновления странички ОН БЫЛ!!!! щёлкнул по нему! перешёл, и нажал там нужную кнопку....
вот как же им доказать-то что баннер был.... smile:scratch: что-то не догадался сделать скриншот с баннером....

просто не в 100 грёбаных баллах дело, а в принципе...
лан, время тратить не хочется...
smile:tired:
Мой ник в ХД - Relax
https://hranidengi.com/members/relax.2568/
 
pride4, а на сайте написано карта такая же только без имени!!!!!!!!!!!!
 
Набросал тут FAQ по "акциям" ЯД, как бы его закрепить в теме?
1. Принимая участие в акциях, играх и т.п. Яндекс.денег, пользователи должны отдавать себе отчет, что даже в случае выполнения заданий/совершения действий/и т.п. формально соответствующих условиям, они могут столкнуться с неначислением баллов/незачетом заданий по надуманным причинам/без объяснения причин со стороны организатора.
2.Для минимизации рисков, связанных с подобным поведением Яндекс.денег, рекомендуется перед началом участия в акции/игре создать запрос к представителю Яндекс.денег на форуме на предмет применимости данной акции/игры непосредственно к вашему кошельку/учетной записи ЯД, вне зависимости от того, что написано в условиях акции/игры. Переписку обязательно сохранить. Для подстраховки желательно создать такой же запрос в службу поддержки на сайте Яндекс.Денег. Ответы скринить.
3.При получении(и сохранении) положительных ответов на вопрос из п.2, рекомендуется повторять описанные там действия перед выполнением каждого задания/совершения действия.
4.Даже при совершении всех вышеперечисленных действий, не забываем "рекомендации лучших собаководов" из соседних тем - "Ответ верен на момент ответа".

Удачи!

P.S. Преферанс в поездах родился раньше Яндекс.Денег.
 
Цитата
d.k.miron пишет:
Даже скопирую ответ саппорта, изворотливые черти, целых 5 дней думали.
Мы проверили — вашего кошелька в списке участников нет.

В личку от здешнего представителя ЯДа пришла точно такая же отписка в ответ на его же предложение прислать номер кошелька (вместо ответа на простой вопрос, продолжается акция ещё или нет). Покупку я при этом всё равно успел совершить до этого и конечно же никаких дополнительных 100 баллов не пришло.

Цитата
AlexMAI007 пишет:
и баннер получается все мы выдумали)))

Да уж бред собачий. ЯД совсем офигел с такими отмазками. smile:evil:
Изменено: om2002- 16.01.2020 06:15
 
Цитата
d.k.miron пишет:
в разделе «Кэшбэк и акции» на сайте Яндекс.Денег у вас такой баннер отобразиться не мог.

Вот ведь обнаглели же со своим враньём. Баннер сто пудов был у всех в этом разделе. Похоже признавать собственные промахи - это не в стиле Яндекса.
 
Цитата
Trony пишет:
pride4, а на сайте написано карта такая же только без имени!!!!!!!!!!!!

Все верно. А снятие 10 тыс. без комиссии только по картам с именем. Вот и вся разница между ними.
Изменено: azav- 16.01.2020 06:37
 
Подскажите, лимит на снятия наличных 10000 руб/месяц привязан к календарному месяцу?
2014 - 2T Банк †
2015 - Балтика † СВЯЗНОЙ банк †
2016 - iBank (Интерактивный) † ВПБ (Военно-Промышленный Банк) † iMoneyBank (АйМаниБанк) †
2017 - Татфондбанк † Югра †
2018 - О.К.Банк (Окский) † РИБ (Русский Ипотечный банк) †
2021 - Нейва †
 
Zheleznij,
Да.
 
Цитата
Trony пишет:
Подскажите, а моментальная карта, которую можно купить в Связном или получить в офисе она на сколько лет? По ней теже условия что и по той, которая по почте приходит за 399р?

Единственное отличие моментальной карты от именного Я.Карда в том, что с нее не получится снимать наличные без комиссии. Срок действия моментальной карты такой же как у именного Я.Карда — 3 года.
 
хотела еще поиграться по манилэндии, а мне говорят игра кончилась, весной ждем новую.
как-то долго, не? до весны 1,5 месяца.
Ну и за первый тур один раз 50 баллов выиграла. крутила более 30 раз наверное

Ну и вопрос по очередному заданию. Яндекс.Деньги, задание заплатите в разделе игры и сервисы - подарочные карты участвуют?
Изменено: Elesandra- 16.01.2020 13:06
 
Цитата
Elesandra пишет:
хотела еще поиграться по манилэндии, а мне говорят игра кончилась, весной ждем новую.
как-то долго, не? до весны 1,5 месяца.
Ну и за первый тур один раз 50 баллов выиграла. крутила более 30 раз наверное

Манилэндия продлится весь 2020 год, пока можно выполнять задания и копить кристаллы.
Цитата
Elesandra пишет:
Ну и вопрос по очередному заданию. Яндекс.Деньги, задание заплатите в разделе игры и сервисы - подарочные карты участвуют?

Подарочные карты участвуют, главное чтобы на странице покупки была отметка про баллы. Добавим сюда ссылку на подробные описания заданий: https://money.yandex.ru/page?id=534923 smile:)
 
Яндекс.Деньги, при добавлении заданий ссылка будет обновляться автоматически?
Есть предложение - прикрутите в игре счетчик попыток, интересно же smile:shuffle:
 
Elesandra, да, новые задания добавляются по ссылке автоматически. Она также есть в полных правилах: https://money.yandex.ru/page?id=529495 — Приложение №1.
Мы записали ваше предложение по счетчику для попыток в супер-игре smile:)
 
Цитата
AlexMAI007 пишет:
вот очередной баннер.... "Получите 50 баллов в кошелёк. Впервые установите приложение Денег и заплатите не менее 200 руб."
ну опять же он всем выскакивает, как и тот, что со 100 баллами....


Аналогично. И первый баннер висел, нажал на него, подтвердил участие в акции. Теперь поддержка пишет, что никакого баннера у вас не было и быть не могло. Теперь висит о 50 баллах за установку приложения, хотя приложение лет дцать как уже стоит... Придется теперь видео каждого действия снимать, хотя... не факт, что и это поможет... smile:wall:
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть