Форум

Дебетовые карты банка Хоум Кредит

Вопросы/сравнения по картам в рублях, долларах, евро

Цитата
Хоум Кредит пишет:
Кэшбэк можно будет конвертировать в рубли и вернуть на карту после того, как накопится 500 баллов.
Согласитесь, гораздо приятней списывать баллы, когда их накопилось побольше?

Не соглашусь, т.к. банк прекрасно знает что такое капитализация и реинвестирование, и не надо пытаться делать из вкладчиков дураков, тем более на банковском форуме.
Девки в баньку, деньги в банки.
 
Цитата
KDN пишет:
Новые тарифы: https://www.homecredit.ru/download.php?id=30723
Новые правила бонусной программы: https://polza.homecredit.ru/Content/do...102019.pdf


Старожилам -1 = 6 процентов.

А условия для новичков?
 
Andy2018,
Новичкам - 10% ПНО до 31.12.
Условия акций пока не опубликовали.
 
Цитата
Хоум Кредит пишет:
Повышенный кэшбэк - 10% при покупках в категории "Одежда и Обувь":
Все держатели карты в период акции с 1 октября по 31 декабря получат 10% кэшбэк при покупке одежды и обуви

Здравствуйте! Космос участвует?
 
darkness666,
Нет. Только Польза
 
Ув. ПБ, в тарифах увидела карту "Заботливая польза". Это новая карта (для пенс.)? Когда будет выпускаться? Бонусная программа Польза для неё действует?
 
Цитата
Айрин 12 пишет:
Ув. ПБ, в тарифах увидела карту "Заботливая польза". Это новая карта (для пенс.)? Когда будет выпускаться? Бонусная программа Польза для неё действует? X


Добрый день.

Эта карта оформляется только в городах Екатеринбург и Ижевск. 1% базовый, 5% в категории Аптеки и до 10% акционный кэшбек.
 
Цитата
Хоум Кредит пишет:
до 10% акционный кэшбек

Имеется в виду та же реферальная программа Польза как на других картах или что-то другое ?
 
пока 500 не соберешь рублей не увидишь (надеюсь не в месяц) ? или есть срок? если через сайт 1+1 %% тоже не будет? АЗС 10% аптеки 15% (3 мес) не будет с 1.10.19 может еще чего приберегли?
уже собрался ... а ВЫ.. ПНО 10%
А что все банки так часто правила меняют?
 
Цитата
Froz09 пишет:

Имеется в виду та же реферальная программа Польза как на других картах или что-то другое ? X


Тот же ЛК и предложения от партнеров, предложения могут отличаться от Пользы.
 
Цитата
SM32 пишет:
пока 500 не соберешь рублей не увидишь (надеюсь не в месяц) ? или есть срок? если через сайт 1+1 %% тоже не будет? АЗС 10% аптеки 15% (3 мес) не будет с 1.10.19 может еще чего приберегли?


Срок баллов - 1 год. Акция с Аптеками заканчивается завтра, затем начинается Акция с Одеждой под 10%.
 
delete опередили
Изменено: chudak- 29.09.2019 09:27
Прощай, Транспортный... Мир праху, Маня...
 
Цитата
Хоум Кредит пишет:
Друзья, еще один важный момент:

С 01.10. мы изменили правила программы Польза, Вы сможете почувствовать существенную прибыль от кэшбэка Рисунок


Кэшбэк можно будет конвертировать в рубли и вернуть на карту после того, как накопится 500 баллов.
Согласитесь, гораздо приятней списывать баллы, когда их накопилось побольше?

Прошу переименовать программу "Польза" в программу "Без пользы" с 1го октября 2019 года, так ведь честнее , согласитесь Хоум Кредит? smile:uncap:
 
Личный кабинет Пользы недоступен
Наверное, чтобы клиенты не успели обменять баллы на деньги по старым правилам, которые сегодня должны ещё действовать, и насладились в будущем обменом более 500 баллов.
Браво!
Клиенты почувствуют существенную прибыль уже сегодня, нет необходимости ждать начала действия новых правил!
Изменено: EngineerR- 30.09.2019 08:14
 
Здравствуйте уважаемый представитель банка!
Прошу вашего разъяснения.
У меня есть долларовая карта "Ключ". Я хочу перевести некоторую сумму своему ближайшему родственнику на точно такую же карту "Ключ" вашего банка. Но через �Б этого я сделать не смогла, возможны только рублевые переводы. В тарифах о таких переводах ничего не сказано.
Какие возможны варианты?
 
Цитата
EngineerR пишет:
Личный кабинет Пользы недоступен

Хм, 8 утра... По ночам Хомяк спит.
 
Здравствуйте уважаемый представитель банка!
У меня есть долларовая карта "Ключ" вашего банка. Я хотела перевести некоторую сумму на карту "Ключ" вашего банка свому родственнику.
Через ИБ не получилось, т.к. только рублевые переводы. В тарифах о таких операциях ничего не сказано.
Какие возможны варианты?
 
Цитата
ANT15 пишет:
Я хотела перевести некоторую сумму на карту "Ключ" вашего банка свому родственнику.


Валютные переводы в РФ запрещены. Возможны только между близкими родственниками при предъявлении соответствующих документов.

Хотите перегнать валюту? Тогда вам к Тинькову. У него это возможно. Открываете себе и родственнику карты. Операции проводятся через рублёвый счёт без потерей на конвертации.
 
ANT15,
С конвертацией через рубль. Или перевод Swift с комиссией.
 
Цитата
ANT15 пишет:
Здравствуйте уважаемый представитель банка!
У меня есть долларовая карта "Ключ" вашего банка. Я хотела перевести некоторую сумму на карту "Ключ" вашего банка свому родственнику.
Через ИБ не получилось, т.к. только рублевые переводы. В тарифах о таких операциях ничего не сказано.
Какие возможны варианты? X


Добрый день. В ИБ такие переводы не поддерживаются. Можете конвертировать средства в рубли и перевести на Ключ, либо оформить перевод в офисе банка.
 
ANT15, валютные переводы в России запрещены.
 
Цитата
aussee пишет:
Валютные переводы в РФ запрещены.
Межбанковские. Внути банка у некоторых возможно. кроме вышеупомянутого Тинькофф, где фактически через рубли проходит, но безболезненно для обоих клиентов - без потерь, еще вспомню РИБ - там напрямую можно было переводить, без конвертаций, один раз показав в банке документы о родстве.
 
Цитата
Compaq пишет:
На пляже под палящим солнцем искать и изучать новые тарифы сложно, увидел обсуждение, что ПНО по Пользе меняется, на сайте банка не нашел.
Будут ли изменения по карте Ключевого клиента?

Сам уже нашел-скачал тарифы. Без изменений по этой карте. Хоть это радует.
 
Хотела оформить заявку на карту Польза. Зашла в интернет банк и обнаружила минусовой остаток на своем счете. Как я поняла, банк решил списать с моей дебетовой карты ключ (не пользуюсь, баланс нулевой) некую сумму, по требованию налоговой за долги ИП. Задолженность давно погашена, а минус висит. Написала в чат - ждите ответа...
Вопрос представителю банка:
1. На каком основании мой счет увели в минус? Максимум, вы могли бы заблокировать остаток на счете не превышающий сумму требования.
2. Требование погашено, когда снимите задолженность?
3. Хотела оформить карту Польза, а тут какая-то непонятная ситуация, хотелось бы решить ее оперативно, чем можете помочь?
 
Наверное буду прощаться с данным банком
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть