Форум

Карта Космос банк Хоум Кредит

7% на остаток и подключена к программе Польза; с 07.05.2018 6% на остаток, с 08.05.2019 5% на остаток.

Цитата
netote пишет:
Linel,
Вероятно вы недопоняли. В течении 45 дней должно произойти проведение операции по счёту (обычно 2-3 рабочих дня), а начисление баллов производится на следующий рабочий день после проведения операции по счёту X


Как сказали на ГЛ, так и здесь написала. Они говорили, что кэшбэк по 1% и по 3% начисляется с разной скоростью. По 1% начисляется быстрее, чем по 3%.

Ссылка на FAQ

smile:!: Дополнено модератором:

В связи с большим объемом обсуждения часть темы была перемещена сюда:
Архив ч.1.
Изменено: mineralka- 08.05.2019 11:35 (изменено название темы)
 
Люди добрые, а капнет ли повышенная каша, если зайти в пользу, перейти оттуда на сайт партнера, сделать там заказ, а оплатить непосредственно в магазине картой при получении товара, а не онлайн, через интернет?
 
Цитата
Elf36 пишет:
Люди добрые, а капнет ли повышенная каша, если зайти в пользу, перейти оттуда на сайт партнера, сделать там заказ, а оплатить непосредственно в магазине картой при получении товара, а не онлайн, через интернет? X


Нет, на ГЛ сказали, только из личного кабинета по ссылке на сайт партнера.
 
Цитата
BnehpromRIP пишет:
Хочу оплатить ЖКХ - пишет что дневной лимит превышен.
Сколько раз в ветках Хомы говорили, что не надо беспокоить его после 20:00 мск!
Прощай, Транспортный... Мир праху, Маня...
 
Цитата
Linel пишет:
Как сказали на ГЛ, так и здесь написала. Они говорили, что кэшбэк по 1% и по 3% начисляется с разной скоростью. По 1% начисляется быстрее, чем по 3% X


Сейчас еще раз позвонила на ГЛ, сказали, что каша и 1%, и 3% начисляется одинаково - в течение 10 дней. А вот за покупку у партнеров - от 45 до 70 дней.
Ну что ж, уже не один раз сталкивалась с тем, что маринки на ГЛ безбожно врут.
Изменено: Linel- 22.12.2017 09:09
 
Успешно стянула с зелёного Мира 90 тыщ на Космос. Тяну по 29999, маринки Сбера говорят, что в этом случае меня не тронет служба безопасности Сбера.
 
Цитата
Elf36 пишет:
Люди добрые, а капнет ли повышенная каша, если зайти в пользу, перейти оттуда на сайт партнера, сделать там заказ, а оплатить непосредственно в магазине картой при получении товара, а не онлайн, через интернет?

Капнет, проверено, и не раз smile:uncap:
 
Цитата
Linel пишет:
Сейчас еще раз позвонила на ГЛ, сказали, что каша и 1%, и 3% начисляется одинаково - в течение 10 дней.

Вы словам больше верите, чем документам?
Цитата
4.1.4. Начисление Базовых Баллов и Баллов за покупки в отдельных категориях производится Банком на следующий рабочий день после получения реестра подтвержденных соответствующей платёжной системы операций Участника Программы по оплате товаров/услуг в соответствии с очерёдностью операций в таком реестре. .

https://polza.homecredit.ru/Content/do...3_ver8.pdf
Изменено: netote- 22.12.2017 09:23
 
Надо стянуть на карту АльфаБанка 60 т р. Получится всей суммой за раз или разбить надо на части? Тянуть могу либо на Визу либо на МС от Альфы.
 
Цитата
peter2016 пишет:
Надо стянуть на карту АльфаБанка 60 т р. Получится всей суммой за раз или разбить надо на части?

сначала сделайте пробное стягивание на небольшую сумму, если всё пройдёт без проблем, стягивайте остаток одной суммой

Цитата
peter2016 пишет:
Тянуть могу либо на Визу либо на МС от Альфы

на Визу быстрей дойдут
Собака лает, а караван идет (Персидская пословица)
 
Цитата
Nouveau пишет:
на Визу быстрей дойдут

Альфа сразу дает пользоваться деньгами, сколько будут перечисляться на счет - до лампочки.
 
Цитата
ойрин пишет:
Теперь мне персонально на емейл сообщают, что хоть в Правилах моей персональной акции такого условия нет, но за одну покупку мне не видать этих 300 рублей как собственных ушей! Нужно две! Но за одни 300.
С какой формулировкой? У меня "300 р. за любую покупку у партнеров".
 
Для справки - на Визу Альфы Хомяк без взбрыков отдал в три приема 2+29+29 т р.
 
Цитата
peter2016 пишет:
С какой формулировкой? У меня "300 р. за любую покупку у партнеров X

Разные бывают
 
Первый год обследование все ещё бесплатно ?
 
Цитата
amico пишет:
Первый год обследование все ещё бесплатно ?

Нет, акция завершилась.
 
Цитата
Linel пишет:
Цитата

Elf36пишет:
Люди добрые, а капнет ли повышенная каша, если зайти в пользу, перейти оттуда на сайт партнера, сделать там заказ, а оплатить непосредственно в магазине картой при получении товара, а не онлайн, через интернет? X

Нет, на ГЛ сказали, только из личного кабинета по ссылке на сайт партнера.

Цитата
Linel пишет:
Ну что ж, уже не один раз сталкивалась с тем, что маринки на ГЛ безбожно врут.
Я чувствую в этих постах некое противоречие... smile:)
Linel, не надо так уверенно отвечать, опираясь на бред маринок.
Elf36, давно установлено, что можно оплатить при получении товара даже картой другого банка, ибо дополнительные баллы - это просто ваш кусочек от комиссионных, которые Хоум получает от магазина за заказ по его ссылке (аналог многочисленных кешбек-сайтов). С оплатой картой банка это напрямую никак не связано. Правда, некоторые банки (Тиньков, например) прописывают оплату именно их картой в условиях и бдительно следят за этим. Хоум к ним не относится...
 
Цитата
amico пишет:
Первый год обследование все ещё бесплатно ?
Параллельно пишете на форуме про здоровье? smile:D
 
Похоже, хома вслед за тачкой принялся выпилитвать бесполезных мерчантов.
Если раньше некоторые тындексные платежки светились в пользе с нулём, то сейчас у меня одна такая вообще в пользе не светится, даже с нулём...

Кто-то недавно писал в какие моменты времени хома проводит по счету входящий с2с по дебетовкам (когда появляется надпись "дата зачисления" и средства доступны к расходным операциям).
Есть более точная инфа? может кто-то еще собирает статистику или есть инсайд?
в 9:32 стянул 76К с бина, но пока потратить не могу...
 
Цитата
BasiL пишет:
в 9:32 стянул 76К с бина, но пока потратить не могу...

Скорее всего в 18:00 зачислят на счёт, и сможете тратить.
 
Цитата
peter2016 пишет:
Для справки - на Визу Альфы Хомяк без взбрыков отдал в три приема 2+29+29 т р.
Я тяну на ТБ с Хоума и по 50 тыс за раз, нет проблем
 
Цитата
zuzik_07 пишет:
В вашем случае (срочность) могло бы помочь снятие наличных в любом банкомате (до 5 раз в месяц, лимит до 500тыс./день). Ну или (если чуть менее срочно и в зависимости от времени суток) межбанк хомяка ха 10 руб. В вашем случае комиссия в 0,006% не такая уж великая сумма.

В моем случае ключевое слово СРОЧНО и в условиях большой удаленности от офисов и банкоматов Х/К.
подСраховка интернет-переводов находиться в прямой видимости от мест присутствия банка не всегда возможна.
Но в любом случае повторение мат-части полезно smile:yep:
 
Цитата
Sauterelle пишет:
В моем случае ключевое слово СРОЧНО и в условиях большой удаленности от офисов и банкоматов Х/К.

Для снятия наличных банкомат именно Х/К совсем не обязательны.
 
Цитата
peter2016 пишет:
Надо стянуть на карту АльфаБанка 60 т р. Получится всей суммой за раз или разбить надо на части? Тянуть могу либо на Визу либо на МС от Альфы.

На днях стянула с2с на ТБ (из ИБ ТБ) за раз 60т, которые оказались дневным лимитом для Хомячка.
И еще, из личного опыта, может кому-нить пригодится:
с2с делала после привязки Космоса в ИБ ТБ. Так вот 1р (верификация платежеспособности карты) Хомячек захомячил и не признается smile:D , пеняет на ТБ.
Не жалко 1р, мне не нравится сумма которая осталась на счете= Х99999 руб.
Обещают разбиратся в течении30 дней, подожду. smile;)
 
Цитата
netote пишет:
Для снятия наличных банкомат именно Х/К совсем не обязательны.

Хорошо подловили на слове smile:D .
В лесу (удаленность от "цивилизации") вААще нет никаких банкоматов smile:|
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть