Форум

Дебетовые карты Фора-банк

Кэш бэк 5-7%

Цитата
Xvostik пишет:
Именная будет или нет?

Это не моменталка, поэтому именнАя.
В GP добавляется, что немаловажно.
Собери их все!
 
Цитата
animegravitation пишет:
А если есть уже карта по старой акции с этого портала то можно новую оформить полностью бесплатную? а старую когда приеду забирать новую закрыть?

Да, я так и сделал. Только сначала заехал в банк и заявление на закрытие старой карты оформил. А потом уже новую, безусловно бесплатную заказал.
Цитата
4524 пишет:
9*******@mail.ru,
все чвохи точно. А коммуналка - не в исключениях X

только 4814
Цитата
ad_ept пишет:
Кашу выплачивают честно.

рублями (не фантиками) и без округления, до копеек.
Подборка FAQ по разным картам
До оплаты картой загляни сюда и сюда
 
Получил пластик. С момента заказа на банки.ру до получения СМС о готовности прошло 8 календарных дней. Выдается в запечатанном конверте. Конвертик с ПИНом также внутри.
В МБ от всех прочих ее отличает упоминание данного портала.
Ну теперь цветочки через несколько дней - и на полку smile;)
Изменено: ad_ept- 04.03.2021 15:10
Собери их все!
 
Цитата
Xvostik пишет:
Прежде чем открывать карту, шоб былО, надо тарифы почитать....

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
ТП 1.10 выложен в середине 117-страничной братской могилы в виде раскисшего pdf.. Заскриншотил - вдруг кому сгодится...
Руки прочь от Конспектуции!
 
Где можно увидеть, что подключены платные push и если подключены, то как отключить?
Проходы в бизнес-залы Priority/Grey Wall
 
Цитата
Melodie пишет:
де можно увидеть, что подключены платные push и если подключены, то как отключить? X

В тарифе v2.0 (сейчас по нему выдают новые карты по акции) стоимость смс и пушей включена в годовое обслуживание, т.е. являются бесплатными. Сегодня получал карту, девочки проверили в настройках у себя, подтвердили что указано "Free" и смс с пушами абсолютно бесплатны.
 
Может, кто знаeт: у форы нет в пределах досягаемости (моей) банкоматов, как поменять pin? С МС всё просто - почти в любом чужом банкомате и бесплатно... а с visa'ми что?
Руки прочь от Конспектуции!
 
Цитата
roomet пишет:
Может, кто знаeт: у форы нет в пределах досягаемости (моей) банкоматов, как поменять pin? С МС всё просто - почти в любом чужом банкомате и бесплатно... а с visa'ми что?


на ГЛ сказали к банкомату топать, безальтернативно
 
Цитата
roomet пишет:
Может, кто знаeт: у форы нет в пределах досягаемости (моей) банкоматов, как поменять pin?


Поменять ПИН можно в мобильном приложении:
Вверху слева 3 полосочки, далее настройки, потом сбросить пин-код.
Проходы в бизнес-залы Priority/Grey Wall
 
Цитата
Melodie пишет:
Поменять ПИН можно в мобильном приложении:
Вверху слева 3 полосочки, далее настройки, потом сбросить пин-код.


на iOS не нашел
 
Вчера получил карту Visa Platinum с бесплатным обслуживанием, заказывал по акции Банки.ру. Входящий СБП заработал только сегодня, на следующий день после получения и активации карты.
MCC-код покупки можно смотреть в ИБ в полной выписке только после проведения покупки по счёту?

P.S. Каша выплачивается по авторизации или списанию покупок?
Изменено: Токен- 13.03.2021 15:28
 
Мальчики, девочки, подскажите, где ее пополнять? Пополняла со Сбера по номеру карты, сейчас эта услуга стала платной. По номеру телефона мне не удобно пополнять. Есть ещё какие варианты?
 
Цитата
Влад@ пишет:
Мальчики, девочки, подскажите, где ее пополнять? Пополняла со Сбера по номеру карты, сейчас эта услуга стала платной. По номеру телефона мне не удобно пополнять. Есть ещё какие варианты? X

через банкоматы МКБ и ПСБ либо стягиванием через родное приложение с другой карты по с2с
 
позакрывал ДК некоторых ухудшивших условия БП банков. место в картхолдере освободилось.smile:-)
хотел уточнить про акционную (по банки. ру) Платинум Форы:
- действительно ли есть КБ (пусть небольшой) по 4900?
- кто-нить оплачивал ею через Кв+? Какие реальные комиссии?
- ПИН в ИБ не изменить?
- действуетт ли СБП (+как способ пополнения)?
Изменено: киндзмарауленко- 14.03.2021 14:09
 
Цитата
Melodie пишет:
Поменять ПИН можно в мобильном приложении:
Вверху слева 3 полосочки, далее настройки, потом сбросить пин-код.

К сожалению, это касается "сброса" ПИН-кода входа в МП (6-значного). Так ПИН код карты не поменять. Надо искать другой способ.
 
Цитата
киндзмарауленко пишет:
- действительно ли есть КБ (пусть небольшой) по 4900?

есть, 1.2 по платинум
Цитата
киндзмарауленко пишет:
- кто-нить оплачивал ею через Кв+? Какие реальные комиссии?

не оплачивал, но комиссий (со стороны Фора-банк) быть не должно, как и при оплате другими картами других банков
Цитата
киндзмарауленко пишет:
- ПИН в ИБ не изменить?

насколько помню - только в банкомате
Цитата
киндзмарауленко пишет:
- действуетт ли СБП (+как способ пополнения)? X

входящий действует. исходящий на словах заявлен как существующий, по факту - в ИБ и МП его не найти.
Подборка FAQ по разным картам
До оплаты картой загляни сюда и сюда
 
При установке приложения был вопрос: подключать ли пуши? Эти пуши к операциям по карте или для приложения? И они платные или нет?
 
Цитата
Диж пишет:
комиссий (со стороны Фора-банк) быть не должно, как и при оплате другими картами других банков

вы в курсе, что 1 марта уже наступило?smile:-)
(теперь на К+ комиссии).
а так спасибо за ответы, заказал.
отделения и банкоматы очень неудобно по отношению ко мне:-) расположены. выручит МКБ + вы говорите, что на вход СБП работает.

хнаю классную химчистку и садовый центр!smile:-)
 
Цитата
киндзмарауленко пишет:
вы в курсе, что 1 марта уже наступило?Рисунок

(теперь на К+ комиссии).



А вы в курсе что комиссия в К+ введена только на категорию Оплата ЖКХ-РФ (и то не всем)?
Все остальные разделы данного приложения в плане комиссий остались без изменений, даже штраф ГИБДД на днях оплатил без комиссии, но с КБ.
 
Цитата
киндзмарауленко пишет:
вы в курсе, что 1 марта уже наступило?Рисунок

(теперь на К+ комиссии).

так я и обозначил - нет комиссии со стороны Фора-банка, а не со стороны К+
Цитата
scorpio_74 пишет:
был вопрос: подключать ли пуши? Эти пуши к операциям по карте или для приложения? И они платные или нет?

не могу припомнить банк, где пуши - платные. вот и у Фора по выпискам когда смотрел - не нашёл списания за их использование. на практике, как у себя отметил - действуют они иногда странно, т.е. некоторые операции проходят с информированием (те, что для приложения - в разделе "история пуш-уведомлений" где отображается сумма операции, иногда показывает размер планируемого кэшбека за выполненную операцию и т.п.), некоторые вообще без такового. Как-то рандомно приходят и авторизационные уведомления для операций - то пушами то смс-ками
Подборка FAQ по разным картам
До оплаты картой загляни сюда и сюда
 
Цитата
Диж пишет:
не могу припомнить банк, где пуши - платные.

УБРиР, насколько помню.
 
Цитата
Vodo2014 пишет:
А вы в курсе что комиссия в К+ введена только на категорию Оплата ЖКХ-РФ (и то не всем)?

Ну я писал про 4900 (штрафы это другой МСС), у большинства (судя по каментам) комиссию все же берут.
Я не прикалываюсь, просто действительно интересно, а что (помимо Оплата ЖКХ-РФ) может входить в 4900?

Попутно хотел спросить у вдадельцев ДК Форы со стажем- какие категории (для примера) ранее входили в кашерные (7%)?
 
Цитата
киндзмарауленко пишет:
какие категории (для примера) ранее входили в кашерные (7%)?

да не особо интересные (для хобби) smile:)
проскальзывали одежда-обувь, дом-ремонт, такого плана... супермаркетов и АЗС на моей памяти точно не было smile:)
Подборка FAQ по разным картам
До оплаты картой загляни сюда и сюда
 
Цитата
киндзмарауленко пишет:
Ну я писал про 4900 (штрафы это другой МСС)


Нет, не другой, в К+ все заваривается с 4900, главное кинуть в корзину любую коммуналку.

Цитата
киндзмарауленко пишет:
Я не прикалываюсь, просто действительно интересно, а что (помимо Оплата ЖКХ-РФ) может входить в 4900?


Все что пожелаете: налоги, оплата за садик. Главное добавить коммуналку и будет 4900.
Впрочем, если нужен другой МСС (например образование), то к садику не нужно добавлять коммуналку, и тогда будет МСС как у образования.
 
Цитата
Vodo2014 пишет:
Все что пожелаете: налоги, оплата за садик.

Отдельное спасибо за садик:-) Кстати, дети (15 и 25 лет назад) туда не ходили, у меня преубеждение (насчет гордости не знаю).
Но я отвлекся.smile:-)
Не опасно ли платить налоги не по реквизитам? Можно ползалететь (ИМХО), правильно отправленные налоги налоговики теряют, а тут ... А ИНН там указывается в форме?.
Изменено: киндзмарауленко- 15.03.2021 15:17 (арифметическая ошибка во время размышлений о судьбе России:-))
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть