Назад
14 февраля 2020 в 15:53

Blackcatсard

Ситуация такая, в России временно заблокировали ePayments. В статье на РБК предложили как аналог:
----------
Цитата

Можно выделить, например, сервис Papaya с их проектом BlackCatCard. Данный сервис позволяет хранить на дебетовой карте как фиатные, так и криптоактивы, оплачивать ими покупки в интернете и снимать наличные средства в банкоматах любых стран

----------

Сомневаюсь, что это реклама, но про данный сервис ничего не слышал.
Есть только официальный сайт, приложение и старница в FB.

Инфа с оф. сайта:
----------
Цитата

Black Cat Card (BCC) - это предоплаченная платежная карта, выпущенная нами для вас в соответствии с лицензией Mastercard International Corporation. BCC привязана к вашему Счету и предоставляет вам доступ к нему.

BCC может быть использована для оплаты товаров и услуг онлайн и в розничных сетях, где принимают карты Mastercard. Она предназначена для использования в магазинах и торговых точках, где вы физически находитесь, или для покупок в Интернете. Ее можно также использовать для снятия наличных.

BCC может быть выпущена в виде виртуальной карты. Виртуальная карта предназначена только для онлайн-покупок.

BCC может использовать только лицо, которому она была выдана.

BCC не является чековой гарантийной картой, кредитной картой и не может использоваться в качестве удостоверения личности.

Мы ожидаем, что вы не будет использовать BCC несанкционированным или мошенническим образом. Вы несете ответственность за сохранность вашей BCC и ее данных в безопасности.

----------

Может кто пользовался и знает что-нибудь об этой штуке? Не развод?
38
Комментарии
38

14 февраля 2020 в 18:07
На Мальте базируются эти котятки, я сначала попробую по счету в евро по-тихой пристроится в одной стране, которая с рф налоговой не меняется, а не получится попробую тогда на Европейский номер с котятками подвязаться.
Ответить

15 февраля 2020 в 09:58
Кстати, интересно.
Вот это Мальта - а на Мальте есть защита государством частных вкладов, денег на счетах и т.п.? Понятно, что фиатных только.
Хотя, конечно, тут хорошее предложение именно по сочетанию их и крипты на одной, как бы, карте☝️
Не нашел у них на сайте этой информации.
Ответить

15 февраля 2020 в 19:15
----------
Цитата

cobra.shel пишет:
статье на РБК предложили как аналог:

----------

:D по той же причине здесь )) а тут нифига.
----------
Цитата

Rs77 пишет:
а на Мальте есть защита государством частных вкладов, денег на счетах и т.п.?

----------

DCS (Depositor Compensation Scheme) с порогом в 100к Евро.
Ответить

16 февраля 2020 в 11:56
Как зайти на этот Блэккат,глянуть что там?Не могу найти.
Ответить

16 февраля 2020 в 13:04
blackcatcard.com
Ответить

16 февраля 2020 в 14:50
Мерси.
А вот эти конторы имеют какое то отношение к этой платёжке?
https://www.papaya.eu/online-prepaid-card.html
https://papay.biz/register
Ответить

23 марта 2020 в 12:39
----------
Цитата

valetudinary пишет:
А вот эти конторы имеют какое то отношение к этой платёжке?
https://www.papaya.eu/online-prepaid-card.html
https://papay.biz/register

----------

Да, имеет, вот эта: https://www.papaya.eu/ если верить их приложухе. А что слышно про них? Тоже хочу карту оформить для переводов в Европу.
Ответить

5 мая 2020 в 10:22
Ну что. Открыл счет. Из неприятного: насторожило, что им нужен ИНН и указать род деятельности в процессе верификации. Для параноиков так себе вариант. Из хорошего: приложение работает, деньги переводит. Есть криптокошелек. Карточку доставили через 2 недели где-то. В целом все ОК.
Ответить

7 мая 2020 в 14:57
А ещё до верификации нужно не просто указать абы какой род деятельности, а подтвердить именно то, что ты работаешь и основной доход получаешь в качестве зарплаты. Без этого не зарегистрироваться.
Ответить

12 мая 2020 в 19:49
У меня не получилось верифицировать адрес проживания,нет возможности такой у меня. :evil:
Плюс загранник закончился,а новый делать нет смысла,да и не делают наверное сейчас. :(
Ответить

15 мая 2020 в 08:49
S 14.04 karta tak i ne doshla do ru
Ответить

21 мая 2020 в 14:07
----------
Цитата

valetudinary пишет:
У меня не получилось верифицировать адрес проживания,нет возможности такой у меня. изображение

Плюс загранник закончился,а новый делать нет смысла,да и не делают наверное сейчас. изображение

----------

Ну если загранник закончился, то никак тогда. А что за проблема с подтверждением адреса, если не секрет? Там вроде и временную регистрацию можно указывать. Лишь бы подтвердить можно было - платежкой или страницей в паспорте.
Ответить

21 мая 2020 в 14:09
----------
Цитата

internetional пишет:
А ещё до верификации нужно не просто указать абы какой род деятельности, а подтвердить именно то, что ты работаешь и основной доход получаешь в качестве зарплаты. Без этого не зарегистрироваться.

----------

? Там просто табличка и надо тыкнуть по одному из видов деятельности. И подтвердить документом адрес регистрации. А вид деятельности не надо подтверждать. Да и чем? Трудовую книжку еще приложить?! :)
Ответить

3 июня 2020 в 11:22
----------
Цитата

ricardo пишет:
S 14.04 karta tak i ne doshla do ru

----------

На почте наверное украли (с)))
Напишите им в саппорт, если еще не прислали. По идее уже давно должны были доставить.
Ответить

5 июня 2020 в 13:20
----------
Цитата

hodckevitchv пишет:
Там просто табличка и надо тыкнуть по одному из видов деятельности. И подтвердить документом адрес регистрации.

----------
Это непосредственно в процессе верификации.----------
Цитата

hodckevitchv пишет:
А вид деятельности не надо подтверждать. Да и чем? Трудовую книжку еще приложить?!

----------
Надо, но раньше: в момент регистрации. Подтверждается просто галочкой в поле "Подтверждаю, что являюсь работником по найму и основной доход получаю в виде заработной платы". Документы никакие не требуются.
Ответить

6 июня 2020 в 01:15
----------
Цитата

РусланРус пишет:
На почте наверное украли (с)))
Напишите им в саппорт, если еще не прислали. По идее уже давно должны были доставить.

----------


Otpravili 16.04 poluchil 04.06
Ответить

12 июня 2020 в 10:44
Кто-нибудь пробовал пополнять карту наличными в офисах Геобанка? Там можно пополнить непосредственно в евро, или только рубли принимают? Есть ли комиссия за пополнение?
Ответить

23 июня 2020 в 13:39
----------
Цитата

internetional пишет:
Подтверждается просто галочкой в поле "Подтверждаю, что являюсь работником по найму и основной доход получаю в виде заработной платы". Документы никакие не требуются.

----------

Да, я про это же: что никаких доков дополнительных не требуется для подтверждения рода деятельности.
----------
Цитата

ricardo пишет:
Otpravili 16.04 poluchil 04.06

----------

Долго, конечно, доставляли. Из-за пандемии, наверное. Все, кто с доставкой работают, делают теперь оговорки, что сроки могут быть увеличены. Мне чет дней за 10 пластик пришел.
Ответить

23 июня 2020 в 20:15
Конвертация валют при оплате по какому курсу проходит, кто пробовал?
Ответить

24 июня 2020 в 02:10
----------
Цитата

hodckevitchv пишет:
Долго, конечно, доставляли. Из-за пандемии, наверное. Все, кто с доставкой работают, делают теперь оговорки, что сроки могут быть увеличены. Мне чет дней за 10 пластик пришел.

----------


Aga, vidimo zabaleli vse i pochta ostanavilas aj na 2 mesyaca :D
Ответить

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть