Форум

Благодарность сотруднику банка ВТБ


Выражаю искреннюю благодарность менеджеру отдела Привилегия отделения банка ВТБ на улице Академика Янгеля (г.Москва) П-ву Н. С. за компетентную и эффективную деятельность. Вопрос, с которым я обратился к Н. С., был решён в полном объёме и с отличным качеством. От души желаю крепкого здоровья, успехов и дальнейшего профессионального роста!
Изменено: kokoska- 17.10.2021 13:55 (отмодерировано)
 
А что за вопрос то был?
Может вы спросили сколько время, или "как пройти в библиотеку" (с)
Может ли банкомат порвать купюры при внесении?
Проверяйте сумму до прикладывания карты!
 
Добрый день! Хочу выразить благодарность П-ву А.В., старшему менеджеру продаж вне отделений ДО "Алексеевский" за высокий профессионализм и коммуникабельность. На протяжении нескольких лет обращаюсь к данному специалисту и на любую мою просьбу и пожелание Александр реагирует с максимальной отдачей и всегда находит наилучшие пути решения моих проблем. Огромное спасибо!🙏
Изменено: V.Bukina- 30.11.2021 11:56 (Отмодерировано.)
 
Хочу выразить большую благодарность, менеджеру банка ВТБ расположенного на ул. Красноармейской 120, Т-ко М. Ю. , за хорошую работу. Я открывал вклад, в банке, приходил, в банк два раза, первый раз за консультацией, и М. Ю., помогла, подобрать мне вклад с условиями, которые меня устроили. Она дала мне, свою визитку, и когда я пришел уже открывать, я к сожалению, пришел в обед, но несмотря, на то что у М. Ю. был обед, она меня не заставила ждать, а практически сразу прервав обед, начала, со мной работать: Помогла открыть счет онлайн, настроить бонусы к счету. Большое ей спасибо. Мне 60 лет и не все понятно, но М. Ю., все доходчиво объяснила. Желаю банку ВТБ процветания, да и как может быть иначе, когда такие сотрудники трудятся в банке.
С наступающим Вас Новым Годом! Желаю Вам всего самого, самого хорошего в наступающем году!
Изменено: V.Bukina- 01.01.2022 12:00 (Отмодерировано.)
 
Цитата
Star4e_61RU пишет:
помогла, подобрать мне вклад с условиями, которые меня устроили


Интересно какие % ставки для вас подобрали smile:?:
до 7.5% ?
Каждый должен заниматься своим делом - и делать это хорошо !
 
Выражаю благодарность сотруднику банка с-вой а. за грамотную работу,помощь в решении вопросов и внимательное,ответственное отношение к человеку . Клиент о.в.😊
Изменено: V.Bukina- 23.09.2022 16:21 (Отмодерировано.)
 
Банк ВТБ До на Астахова посетила для перевода пенсии в данный банк, специалист банка Г-ч Е. помогла мне в моём вопросе. Очень приятно общаться с такими специалистами: грамотный, вежливый и очень приятный сотрудник. Спасибо огромное ей за обслуживание нас клиентов банка. Желаю побольше таких специалистов.
 
Выражаю огромную благодарность менеджеру дополнительного офиса № 6 "Маршала Жукова, 36" в Санкт - Петербурге Д. З. за высокий профессионализм, неравнодушное отношение к проблемам клиентов. Быстро и профессионально помогла мне в очень непростой ситуации, в которой я оказалась. Даже находясь на больничном, продолжала разбираться в проблемной ситуации. Спасибо огромное за это!
Изменено: eorlov- 29.03.2023 10:12 (отредактировано)
 
Хочу поблагодарить сотрудника отделения банка ВТБ К-ву А., г. Лобня, ул. Ленина, 9. Очень компетентна, приветлива, ответственна. Мой вопрос поняла, приняла заявление, а после связалась по телефону и проинформировала по решению вопроса. Также полностью объяснила как работает программа негосударственного пенсионного накопления, и что важно- я сама об этом спросила, не навязывали мне сторонние услуги банка... Прошу руководство оценить и поощрить К-ву А. за профессионализм и добропорядочность! smile:thumbsup:


С ув. К-ко О. В.
Изменено: eorlov- 29.03.2023 10:12 (отредактировано)
 
Всем доброго дня)
У нас прошла сделка 31 марта 2023 г. Хочу сказать огромное спасибо за очень качественную работу и супрепрофессионализм сотрудникам банка ВТБ Новоясеневское отделение К-вой А.А. и Аб-вой Е.С. за подготовку и проведение сложной альтернативной ипотечной сделки. Были даны ответы и разьеснения на все вопросы, которые возникали и участников сделки, качественно и полно составлены все документы. Общение было вежливым и доброжелательным на протежение всей долгой сделки. Спасибо
С уважением Ирина К.
Изменено: V.Bukina- 10.04.2023 08:33 (Отмодерировано.)
 
Я хочу поблагодарить сотрудницу ВТБ Банка отделения на Рублевском шоссе по имени Н. за решение проблемы по моим обращениям CR-10496638 и CR-10668821.
Изменено: eorlov- 13.04.2023 21:34 (отредактировано)
 
Впервые посетил офис банка ВТБ в Сити. Остался в полнейшем восторге как от дизайна самого офиса, так и от уровня сервиса и профессионализма сотрудников.
Особая благодарность сотруднику офиса С-ль М., за внимательность, профессионализм и радушие. Модельная внешность, острый ум и высохший уровень профессионализма, мотивирует клиентов чаще посещать такие офисы лично!
Спасибо!
Изменено: V.Bukina- 26.06.2023 10:50 (Отмодерировано.)
 
Хочу выразить благодарность главному клиентскому менеджеру розничного бизнеса ДО № 6 " Маршала Жукова, 36" З-ой Динаре З. за ее высокий профессионализм. Пришлось общаться с ней несколько раз на протяжении последних лет . И всегда она проявляла умение выслушать и помочь клиенту по любому вопросу, предложить выгодные продукты и услуги банка, проконсультировать и сориентировать. Видно, что человек любит свое дело, заботится о репутации банка, настроен на достижение оптимального результата для обеих сторон. Такими специалистами надо дорожить и обязательно поощрять.
Изменено: eorlov- 15.08.2023 19:40 (отредактировано)
 
Хочу выразить благодарность менеджеру отдела Привилегия отделения банка ВТБ на Большой Садовой 121 Ростова-на-Дону Б-ой Юлии.Очень профессиональный,грамотный,вежливый и приятный сотрудник!Спасибо!
Изменено: eorlov- 04.09.2023 11:14 (отредактировано)
 
Хочу выразить благодарность сотрудникам ипотечного отдела и непосредственно руководителю Юлии Анатольевне Т., - дополнительный офис №21, ЦИК "Чайковского 32", ВТБ ПАО., Санкт-Петербург. Согласование документов на объект, проведение сделки, подача документов на электронную регистрацию - оперативно, спокойно и четко. Всегда были на связи и профессионально, очень подробно отвечали на возникшие вопросы. Желаю успехов в дальнейшей работе!
 
Выражаю благодарность сотруднику отделения ВТБ в г. Тольятти, ул.Революционная 11Б, Б-вой Я.С. за высокий профессионализм, доброжелательность, развёрнутые грамотные ответы на все вопросы. Благодаря таким сотрудникам, хочется приходить в ваш банк, и, полагаю, она достойна высокой оценки и поощрения. Спасибо ей большое!
 
Здравствуйте! Я генеральный директор компании «***». Хочу выразить благодарность банку ВТБ и его сотрудникам, Ольге Ст-кой, Дмитрию Г-ку и Сергею М-ну. Очень качественные услуги, которыми мы с удовольствием воспользовались и открыли себе расчетные и карточные счета. Также очень качественная работа сотрудников банка. Спасибо огромное, надеемся на долгое сотрудничество.
Изменено: V.Bukina- 25.02.2024 09:35
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть