Форум

Карантин в стране


Цитата
Fita55 пишет:
Если Вы их будете так обзывать, то это исправит ситуацию? Вы до этого своим умом дошли? Без всяких примеров?

smile:relax: В качестве примера - незабвенное "Господа, вы - звери ..."(с)
... В контексте же рассматриваемой чуть выше ув. Morossa проблематики (сколь узкой, столь же важной и злободневной) вполне уместным и подходящим является smile:relax: "Дамы, вы - самодовольные и упёртые дуры..."(с)
 
Цитата
Morossa пишет:
Цитата

Fita55пишет:
Вы не только не читали, но даже и картинок не смотрели, а беретесь рассуждать.

Мне не интересны Ваши картинки.


Не читал. Даже картинки не смотрел. Но ввязался в спор и начал поучать. Мило. Человек ни с кого пример не берет. Сам своей головой додумался, что если рядовой гражданин без маски, то это баран или овца. А если чиновник высокого ранга, то это даже и обсуждать нельзя, потому что в метро одни бараны ездят.
女性自尊的好處:自己的思想。
 
Цитата
Pragmatic пишет:

Fita55пишет:
Если Вы их будете так обзывать, то это исправит ситуацию?


Pragmatic, а по сути вопроса? Ранее уже непосредственно с Вами пыталась это выяснить: если оскорблять и обзывать человека, то это улучшит его восприимчивость к тем знаниям, которые пытаетесь до него донести?
女性自尊的好處:自己的思想。
 
Цитата
Fita55 пишет:
а Вы что делаете? Не на них - других пальцем тычете? Мол посмотрите какие дуры!

Ну это Вы подзагнули. Я ни на кого персонально пальцем не указал.

Цитата
Fita55 пишет:
Меня не волнует, если кто-то ходит без маски. Вообще. Но, если это кто-то при этом всех других заставляет штрафами и даже росгвардией маски носить, да при этом еще и стерилизовать предлагает, то это фашизм. Обыкновенный фашизм.

Да пофиг. Мало ли Фит на форумах. Пусть говорят. А дур не научишь, не вылечишь .... выход один - не дать размножиться. Выродиться можно.

Цитата
Fita55 пишет:
Не читал. Даже картинки не смотрел.

Картинки в возрасте первых 2-3 лет смотрят. А далее уже слова начинают понимать и читать.

Цитата
Fita55 пишет:
потому что в метро одни бараны ездят.

Ну это Вы перегнули. Баранов в метро мало, но они есть.
 
Цитата
Pragmatic пишет:
"Дамы, вы - самодовольные и упёртые дуры..."(с) X


Из перечисленных мной безмасочников дамой является только Малышева. Напомню, приводила конкретные примеры пренебрежения маской у Путина, Мишустина, Шойгу с целой толпой высокопоставленных военных; ну и Малышеву.

Кое-кто называет всех пренебрегающих ношением маски баранами. Кто-то, но не я. Я отношусь нейтрально, спокойно отношусь:
Цитата
Fita55 пишет:
Меня не волнует, если кто-то ходит без маски. Вообще


Цитата
Morossa пишет:
я и не собираюсь исправлять ситуацию. Я ещё в своём уме. Если им папа с мамой мозг не заложили, то заниматься этим уже бессмысленно.


А какой смысл Вы видите в обзываниях и оскорблениях? Зачем? Зачем вообще так много про необходимость ношения масок пишите? Вы ведь в здравом уме. Понимать должны, что неизвестного анонима мало кто будет слушать. А вот Путина, Мишустина, ... и т.д., с них многие пример берут. Но пока это пример пренебрежения ношением маски.
女性自尊的好處:自己的思想。
 
Цитата
Fita55 пишет:
если оскорблять и обзывать человека, то это улучшит его восприимчивость к тем знаниям, которые пытаетесь до него донести?


Цитата
Fita55 пишет:
А какой смысл Вы видите в обзываниях и оскорблениях? Зачем? Зачем вообще так много про необходимость ношения масок пишите? Вы ведь в здравом уме. Понимать должны, что неизвестного анонима мало кто будет слушать. А вот Путина, Мишустина, ... и т.д., с них многие пример берут. Но пока это пример пренебрежения ношением маски.


Вы это всё на свой счёт приняли? Вроде бы всё сказанное только для Вас пытаюсь донести. Но разве я Вас обзывал? Что же касается дур безмасочных, то я вообще ничего до них доносить не собираюсь, ибо поздно исправлять то, что в детстве недоделано.

И прекращайте с глупостями про «пример берут». Смешно же. Пример дети берут, а не бабы половозрелые.
Изменено: Morossa- 23.10.2020 22:11
 
Цитата
Morossa пишет:
Цитата

Fita55пишет:
а Вы что делаете? Не на них - других пальцем тычете? Мол посмотрите какие дуры!

Ну это Вы подзагнули. Я ни на кого персонально пальцем не указал.


Цитата
Morossa пишет:
Девушка, которую выводили из Театра на Таганке с помощью Росгвардии (хорошо же, видимо, она упиралась) – прекрасный символ так называемых ковид-диссидентов.

Она не желает носить маску, ей плевать, что кого-то заразит. И ей плевать, что сорвётся спектакль, целый зал будет ждать, пока она отскандалится вдоволь, получит, по Уорхолу, свои 15 минут славы.

Ей вот так хочется. Топнула ногой, как капризный ребёнок в истерике, и все. И умри все живое. В том числе буквальным образом.


Цитата
Morossa пишет:
Этой дуре нужен был скандал. Она его и устроила.


Цитата
Morossa пишет:
А вот с тетками, подобными этой дуре, пересекаюсь ежедневно. Надеюсь, что урок она получила хороший.
女性自尊的好處:自己的思想。
 
Цитата
Morossa пишет:
Вы это всё на свой счёт приняли?


Нет. Вопрос был предельно ясен. Вы кого-то называете овцами и дурами. Я спросила зачем.
女性自尊的好處:自己的思想。
 
Цитата
Morossa пишет:
Что же касается дур безмасочных, то я вообще ничего до них доносить не собираюсь, ибо поздно исправлять то, что в детстве недоделано.


Зачем тогда Вы всё это здесь пишете? Сами утверждаете, что бесполезно. Сами утверждаете, что исправлять ничего не желаете. Видимо Вас всё устраивает. В том числе и то, что:
Цитата
Fita55 пишет:

Morossaпишет:
А вот с тетками, подобными этой дуре, пересекаюсь ежедневно.


Смысл Ваших писаний?
女性自尊的好處:自己的思想。
 
Цитата
Morossa пишет:
И прекращайте с глупостями про «пример берут». Смешно же. Пример дети берут, а не бабы половозрелые X


Да ну? Даже и мужики взрослые пример берут. А в армии так начальнику по уставу положено пример подавать.
А уж женщины ... Посмотрите только на капризы моды. Или на покупки. Считаете это все после глубокого одиночного анализа? Или все-таки примеры откуда-то берут?

Так что глупости это у Вас. Ну или в армии не служили, тогда бы знали кто должен пример подавать, а с кого пример нужно брать. Прям по уставу. Не верите? Появится Команч, у него спросим.
女性自尊的好處:自己的思想。
 
Цитата
Fita55 пишет:
если оскорблять и обзывать человека, то это улучшит его восприимчивость к тем знаниям, которые пытаетесь до него донести?

smile:relax: Убеждался, что вполне "улучшает восприимчивость"(с) таких персонажей. Обоих полов, причём. И весьма быстро. Что очень важно, когда спешишь по своим делам, например. Ибо для вразумления определённых категорий персонажей никакие интеллигентные методы убеждения не являются действенными. smile:( Совсем. Более того, слыша от тебя интеллигентные просьбы, персонажи из этих категорий вдруг начинают причислять тебя к безвольным и мягкотелым оппонентам, коих можно - смело и безнаказанно - даже послать ... И только когда ты "возвращаешь им чувство реальности", доходчиво доказав им их smile:pardon: ошибку, smile:bonk: smile:shuffle: "объяснив" им, что они приняли тебя не за такового, то процесс "улучшения восприимчивости"(с) приносит smile:oops: положительные результаты...

(P.S. Обещаю (себе, в первую очередь smile:pardon: ) максимально избавить форум от дальнейших своих диалогов - любых - с Fita55. )
Изменено: Pragmatic- 23.10.2020 22:28
 
Цитата
Pragmatic пишет:
И только когда ты "возвращаешь им чувство реальности", доходчиво доказав им их Рисунок
ошибку, Рисунок
Рисунок
"объяснив" им, что они приняли тебя не за такового, то процесс "улучшения восприимчивости"(с) приносит Рисунок
положительные результаты...


"Гарри, на два слова" ©

https://www.youtube.com/watch?v=gQduJ0...el=jwserge
Изменено: itac- 23.10.2020 22:36
Мечта не должна приводить в банк.
 
Цитата
Fita55 пишет:
Нет. Вопрос был предельно ясен. Вы кого-то называете овцами и дурами. Я спросила зачем.

Не зачем, а почему.
 
Цитата
Fita55 пишет:
Зачем тогда Вы всё это здесь пишете? Сами утверждаете, что бесполезно. Сами утверждаете, что исправлять ничего не желаете. Видимо Вас всё устраивает. В том числе и то, что:

Форум не место для дискуссий?

Цитата
Fita55 пишет:
Смысл Ваших писаний?

Он очень прост. Изложу в двух словах. Надень маску!
 
Цитата
Fita55 пишет:
Да ну? Даже и мужики взрослые пример берут. А в армии так начальнику по уставу положено пример подавать.

По какому уставу?

В армии подчиняться командирам и начальникам положено. При команде газы всем надеть противогазы. А пример только тактичности и выдержанности.
Цитата
Fita55 пишет:
А уж женщины ... Посмотрите только на капризы моды. Или на покупки. Считаете это все после глубокого одиночного анализа? Или все-таки примеры откуда-то берут?
Все капризы не от ума. Это стадность, а не пример. А в стаде кто? Овцы!
 
Цитата
Pragmatic пишет:
Убеждался, что вполне "улучшает восприимчивость"(с) таких персонажей. Обоих полов, причём. И весьма быстро.

А ещё хорошо помогает демократизатор резиновый универсальный.
 
Врач назвала способ предотвратить тяжелое развитие COVID-19

Цитата
Заболевшим COVID-19 нужно следить за уровнем насыщения крови кислородом даже при отсутствии тяжелых симптомов, чтобы не пропустить признаки тяжелого развития болезни, рассказала РИА Новости заведующая терапевтическим отделением израильской больницы Шамир Асаф А Рофе, врач-инфекционист Галина Гольцман...


https://ria.ru/20201007/koronavirus-1578545626.html
 
Цитата
Morossa пишет:
Все капризы не от ума. Это стадность, а не пример. А в стаде кто? Овцы! X


Вот! Значит нужен пример!! А Вы хотите только бессмысленно твердить обзывания. Бессмысленно, потому что сами утверждаете. что "овцы" не понимают.
女性自尊的好處:自己的思想。
 
Цитата
Morossa пишет:
А пример только тактичности и выдержанности.


Ну хотя бы это признали. А то ранее:
Цитата
Morossa пишет:
И прекращайте с глупостями про «пример берут». Смешно же. Пример дети берут, а не бабы половозрелые.


То есть в процессе дискуссии мы пришли к соглашению, что не только дети пользуются примерами? Да или нет?

Цитата
Morossa пишет:
Цитата

Fita55пишет:
Зачем тогда Вы всё это здесь пишете? Сами утверждаете, что бесполезно. Сами утверждаете, что исправлять ничего не желаете. Видимо Вас всё устраивает. В том числе и то, что:

Форум не место для дискуссий?


Для дискуссий. Поэтому и спрашиваю какой смысл многократно производить бесполезное действие? Вы сами сказали, что"овцы" не понимают. Зачем многократно повторять? Может быть все-таки поймут? Иначе - глупость.
女性自尊的好處:自己的思想。
 
Цитата
Fita55 пишет:
Хм? Вы недавно сами говорили, что "овцы" не понимают. То есть Вы многократно повторяете бессмысленное действие.
Я именно вот этим интересуюсь: зачем Вы многократно повторяете бессмысленное с Вашей точки зрения действие?

Но я же, как уже и говорил, не с овцой общаюсь. Полагаю, что смысл повторить есть. Вдруг дойдёт.

Цитата
Fita55 пишет:
Вот! Значит нужен пример!! А Вы хотите только бессмысленно твердить обзывания. Бессмысленно, потому что сами утверждаете. что "овцы" не понимают.

Повторенье - мать ученья. Так Вы быстрее запомните сказанное.
 
Цитата
Fita55 пишет:
То есть в процессе дискуссии мы пришли к соглашению, что не только дети пользуются примерами? Да или нет?

Я не знаю, с кем и в процессе какой дискуссии Вы к этому пришли.

Цитата
Fita55 пишет:
Для дискуссий. Поэтому и спрашиваю какой смысл многократно производить бесполезное действие? Вы сами сказали, что"овцы" не понимают. Зачем многократно повторять? Может быть все-таки поймут? Иначе - глупость.

Затем, чтобы Вы побыстрее этот материал усвоили и более вопросов не задавали. Вы не овца какая-нибудь, с пяти повторений запомнить сможете.
Изменено: Morossa- 23.10.2020 23:58
 
Цитата
Morossa пишет:
По какому уставу?


Цитата
Fita55 пишет:
Так что глупости это у Вас. Ну или в армии не служили, тогда бы знали кто должен пример подавать, а с кого пример нужно брать. Прям по уставу. Не верите? Появится Команч, у него спросим.


Цитата
Указ Президента РФ от 10.11.2007 N 1495 (ред. от 09.07.2020) "Об утверждении общевоинских уставов Вооруженных Сил Российской Федерации" (вместе с "Уставом внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации", "Дисциплинарным уставом Вооруженных...


Цитата
Единоначалие. Командиры (начальники) и подчиненные ...
www.consultant.ru › Документы
По своему служебному положению и воинскому званию одни ... Он должен быть для подчиненного примером тактичности, выдержанности и не должен ... положению и воинскому званию (статьи 35 и 36 настоящего Устава) не ...
Изменено: Fita55- 24.10.2020 00:00
女性自尊的好處:自己的思想。
 
Цитата
Fita55 пишет:
Поэтому и спрашиваю

Оставляю Вас наедине с собой. Для Вас это дело привычное. Цитируйте себя и отвечайте себе. Всё, что нужно Вам усвоить, я повторил пять раз. Если этого будет мало, перечитайте сказанное еще раз. Итого будет десять повторений.

Занимайтесь. Мешать не буду.
Изменено: Morossa- 24.10.2020 00:03
 
Цитата
Morossa пишет:
Не зачем, а почему.


Вопрос "зачем" предполагает наличие целесообразности. Если таковой не наблюдается, то, естественно, и ответить на этот вопрос невозможно. Целесообразность возможна только при адекватном восприятии реальности. Если таковой нет, то можно до бесконечности обзывать неугодных "овцами". И, в пределе достигнув фашистского понимания, браться за истребление:

Цитата
Morossa пишет:
их стоило бы после штрафа ещё и стерилизовать, чтобы не плодили себе подобных.


Цитата
Morossa пишет:
Всё, что нужно Вам усвоить, я повторил пять раз.


Вот наглядный пример "великого учителя". Оне снизошли и соизволили нам, сирым и убогим, вещать Великую Истину:
Цитата
Morossa пишет:
Цитата

Fita55пишет:
Смысл Ваших писаний?

Он очень прост. Изложу в двух словах. Надень маску! X


Невдомек Великому и Непогрешимому, что интересен был вопрос: " Почему компетентные лица из высшего руководства страны не считают нужным носить маски?"

Я считаю, что лица эти имеют возможность получить более достоверную информацию о степени опасности КОВИДа и полезности применения маски для защиты. И, поскольку сами они масками пренебрегают, то это наглядно, на их собственном примере показывает бесполезность ношения масок.
女性自尊的好處:自己的思想。
 
Цитата
Morossa пишет:
Цитата

Fita55пишет:
То есть в процессе дискуссии мы пришли к соглашению, что не только дети пользуются примерами? Да или нет?

Я не знаю, с кем и в процессе какой дискуссии Вы к этому пришли.


Оне токмо вещать могут. Читать и помнить то, что сами оне писали, это не про них.

Цитата
Morossa пишет:
Форум не место для дискуссий?


Цитата
Morossa пишет:
И прекращайте с глупостями про «пример берут». Смешно же. Пример дети берут, а не бабы половозрелые.


Цитата
Fita55 пишет:
Так что глупости это у Вас. Ну или в армии не служили, тогда бы знали ...
女性自尊的好處:自己的思想。
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть