Форум

Приглашения в Райффайзен


Цитата
dnm пишет:
Нее, я после прошлой акции в эти игры с бабой Раей не играю. Выплатили только за одного приглашенного. Добиться информации за кого не реально, так же как и информации что не выполнил второй. Хотя я им сам предоставлял имена фамилии явки. Конфиденциальная информация и хоть убей. Удалось выбить за второго только через НР, что опять же говорит о не честности. И я такой был не один.

Я выбивал так же через народный рейтинг. Будем пробовать еще. За приглашением в личку
Рефбек: 1050 дебетовка, 1600 кредитка
 
Также имею ссылку на приглашение для друга. Готов поделиться бонусными деньгами 70/30. 70 вам, 30 мне). Пишите в ЛС
 
Поделитесь опытом, кто получил карту по ссылке, выдают только именную? Есть возможность получить моменталку?
Изменено: swanika- 04.06.2019 00:04
 
Оформила дебетовку по ссылке, привезли неименную (моменталку).
 
Пишите в личку - поделюсь промокодом.
После получения вознаграждения от Райффа - перечислю половину - 1 000 рублей за дебетовую или 1 500 рублей за кредитную карту.
 
Поделюсь бонусом за приглашение - 1600 за кредитку, 1100 за дебетовую.
 
Осталось 2 приглашения от Райффа. Отдам 1000₽ за дебетовую. 1500₽ за кредитку. Пишите л.с.
 
Есть три приглашения. Вам после получения бонуса 1700 за кредитку, 1100 за дебетовую.
Пишите в Л.С.
 
А для идентификации рефбэка нужна персональная информация? И каким способом тут проводят делёж? по номеру счёта с полным именем или на мобилу кидают?
 
Цитата
Maxxik пишет:
А для идентификации рефбэка нужна персональная информация? И каким способом тут проводят делёж? по номеру счёта с полным именем или на мобилу кидают? X


Я так понимаю, идентифицировать, за кого именно пришёл бонус, невозможно, банк в этом не помогает. Остается только надеяться на честность получающего бонус, человек должен дать ссылку не более, чем трем людям, и, получил бонус за всех троих, перевести им деньги. А тот, кто оформляет по ссылку, должен как-то сообщить, какую карту заказал и что потратил 500 рублей с неё до 31 июля.

Делёжку производят, как договоритесь, я, например, могу хоть на телефон кинуть, хоть на счёт в любом банке, хоть на киви, как вам удобнее.
 
Цитата
Jeka29 пишет:
Осталось 2 приглашения от Райффа. Отдам 1000₽ за дебетовую. 1500₽ за кредитку. Пишите л.с.

Актуально!
 
Планирую брать дебетовку ВсеСразу, есть актуальные предложения?
 
gbp2006,
полно!)))
 
Поделюсь промокодом
Рефбек по дебетовой карте - 1 000 рублей
По кредитной - 1500 рублей, пишите в личку.
 
осталось одно приглашение!
 
Рисунок

открывайте карту по ссылке
https://rzb.ru/RduZnf
делайте покупки на сумму от 500р (за исключением оплаты в ИБ и платы за связь)

и пользуйтесь картой с кб до 5% на практически всё.
идеальна для ежемесячных трат от 35 до 50 тысяч. smile:gramercy:
Проценты начисляют каждый день, а выплачивают согласно договору.
Платежный баланс карты равен остатку на СКС лишь после проведения всех операций.
 
Откройте карту "Все сразу" по ссылке https://rzb.ru/vSZfJe, сделайте покупку на 500 руб. и получите бесплатный первый год плюс 1 000 рублей за дебетовую или 1 500 рублей за кредитную карту от меня.
 
Планируют кредитную #всенесразу предложите выгодное предложение, в личку.
 
Цитата
Ramilh пишет:
Откройте карту "Все сразу" по ссылке https://rzb.ru/vSZfJe, сделайте покупку на 500 руб. и получите бесплатный первый год плюс 1 000 рублей за дебетовую или 1 500 рублей за кредитную карту от меня.

Просьба кто будет заказывать по моей ссылке писать мне в личку. Не знал, что у Раи нельзя узнать за кого пришло вознаграждение, поэтому вознаграждение будет только тем, кто сначала напишет мне в личку.
 
Откройте кредитную или дебетовую карту Райффайзен банка уже сегодня по ссылке https://rzb.ru/U78Od7 (кэшбек до 5% и 3,9 соответственно)...
Сделайте покупку на сумму 500 рублей и выше, получите 1 год бесплатного обслуживания. smile8)
Изменено: Dj3000- 24.06.2019 01:00
 
Акция «Карта #всёсразу Вам и Вашим друзьям». Вознаграждение будет выплачено, если Ваш друг является новым клиентом и сделает по оформленной в результате рекомендации карте #всёсразу покупки на сумму не менее 500 рублей до 31.07.19 (включительно). Новым признается клиент, который не являлся клиентом банка (не имел открытых счетов в банке) в течение 6 календарных месяцев, предшествующих дате оформления карты #всёсразу. Получить вознаграждение можно не более чем за 3 успешные рекомендации. Подробнее о правилах акции https://www.raiffeisen.ru/common/img/u...052019.pdf
Для получения ссылки обращайтесь в личку. Осталось 2 приглашения. После получения вознаграждения выплачу 1000 руб. за дебетовку и 1500 руб. за кредитку любым удобным для Вас способом.
 
Планирую оформить завтра дебетовую карту ВсеСразу, жду актуальное предложение,в личку.
 
Elen177,
тут полно вариантов, выбирайте)))
 
Открываем карту "Все сразу" по ссылке rzb.ru/QGCcEn делаем покупку на 500 руб. (кроме оплаты мобильника или платежей из ИБ) и получаем бесплатный первый год пользования картой, кешбек до 5% на все (включая мобильный, коммуналку) плюс 1 000 рублей за дебетовую или 1 500 рублей за кредитную карту от меня. Пишем в личку после подачи заявки, осталось 2 места...
Изменено: iillyyaa- 02.07.2019 17:03
 
Не пользовался этим банком, готов оформить за 1000, жду предложений
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть