Форум

Сбербанк ипотека

Сбербанк без объяснения причин отказывает в реструктуризации

  • 1
Здравствуйте, не знаю уже куда писать и где просить помощи. В мае 2020 г получил ипотеку в сбербанк России, и в мае же уехал на работу, но связи с пандемией меня закрыли на 2 месяца на карантин. Подал документы в банк с просьбой одобрить мне каникулы, банк прислал смс с одобрение и сказал ждите вызова в банк на подписание документов, но так и не позвонили. На мои звонки сотрудники банка не внятно что то говорили, в итоге, влез в долги заплатил ипотеку. В феврале 2021г я теряю работу и обращаюсь опять в банк с просьбой чтобы мне сделали реструктуризации. Так как я ещё не пользовался такой услугой. Подал опять документы, и уже на протяжении 2 месяцев мне идут отказы. Я подаю, банк отказывает, причём весь пакет документов подходит. Тоесть без объяснения причины идут отказы, долг растёт. Я не отказываюсь платить, а лишь прошу отсрочку, пока не выйду на работу. Помогите пожалуйста, куда ещё написать.
 
Сбер нынче совсем чтоль не фильтрует своих заемщиков??? Кредиты всем подряд стали выдавать? )
 
  • 1

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть