Назад
9 апреля 2016 в 00:31

Advanced Cash

изображение


1. Зарегистрироваться и заказать валютную карту VISA Ссылка(http://goo.gl/PvnCjL)

2. Скидывать себе на карту деньги и снимать в любом банкомате мира. Без верификации доступно до 2000 долларов сутки (!!!!).

Плюсы системы:

1. минимальные комиссии на вывод в рублях на любые карточки любых банков;
2. перевод в другие системы по E-mail.
3. работа со всеми известными биржами и платежными системами;
4. зачисление мгновенное.
5. Вывод любых крипто-валют в НАЛ !

Минусов - не замечено !

Электронный кошелёк
Удобная панель управления с историей транзакций, ключевые возможности за 1-2 клика, многоуровневые настройки безопасности. Бесплатные внутренние переводы. Мгновенные переводы на карты, в том числе карты других пользователей. Четыре валюты в одном аккаунте.
86
Комментарии
86

9 апреля 2016 в 12:20
Регистрировать свои платежные системы становится модно?

Хакеры создали свою платежную систему для кражи денег из всех банков

http://www.rbc.ru/finances/04/02/2016/56b35d639a79471933113c89
Ответить

19 апреля 2016 в 16:46
Только сейчас заметил - ВЫВОД РУБЛЕЙ НА ЯНДЕКС-ДЕНЬГИ - вообще 0%.
Ответить

10 июля 2016 в 02:25
получил пластиковую карту ! отлично.
Ответить

16 августа 2016 в 00:44
В райффайзен банкоматах максимальная сумма снятия за одну операцию - 300 долларов.
В ВТБ24 - 1000 .
Ответить

17 сентября 2016 в 14:10
Вновь доступен приём банковских переводов от третьих лиц
Рады сообщить, что возобновлено пополнение вашего счёта в Advanced Cash с помощью банковских переводов от третьих лиц. Правила и расценки остались без изменений. Комиссия в рамках специальной акции снижена и теперь составляет 1%. По-прежнему принимаются только переводы от компаний, с которыми вы сотрудничаете, партнёрских программ, брокеров, биллингов и так далее. Не принимаются переводы от родственников, друзей, партнёров и любых других частных отправителей.

Новые реквизиты для этих переводов легко найти внутри вашего аккаунта. Эти переводы возможны в USD/EUR/GBP. Для получения соответствующих реквизитов нужно сначала выбрать нужную валюту в разделе “Пополнение счёта” кликом по зелёному символу USD.

Если вы сохранили старые реквизиты в каких-либо настройках, просьба срочно их сменить. Старые реквизиты больше не действуют. Переводы, отправленные до сегодняшнего дня и полученные на старый счёт, будут обработаны в обычном режиме.
Ответить

29 сентября 2016 в 19:42
Мнение из личного опыта,этот сервис годен только как онлайн сервис оплат или принятия платежей(да и здесь куча подводных камней с грабительским процентом).Но ни как не выгоден вывод на карту,мало того что перевод на карту из системы стоит 0,99$ так еще чтоб вывести с карты с вас снимут 2.99$ + 2.95% за услуги банка,процент просто грабительский,так что думайте прежде чем снимать средства с данной карты или пользоваться ей вообще.И да не забываем,если у вас неудачная операция и вам не удалось снять деньги с вас снимут 0,65$.Мое мнение резко изменилось в худшую сторону о данном сервисе.Не советую!
Ответить

29 сентября 2016 в 20:05
----------
Цитата

Мнение из личного опыта,этот сервис годен только как онлайн сервис оплат или принятия платежей(да и здесь куча подводных камней с грабительским процентом).Но ни как не выгоден вывод на карту,мало того что перевод на карту из системы стоит 0,99$ так еще чтоб вывести с карты с вас снимут 2.99$ + 2.95% за услуги банка,процент просто грабительский,так что думайте прежде чем снимать средства с данной карты или пользоваться ей вообще.И да не забываем,если у вас неудачная операция и вам не удалось снять деньги с вас снимут 0,65$.Мое мнение резко изменилось в худшую сторону о данном сервисе.Не советую!
----------

Вы что-то перепутали. Снимаю 300 долларов с Райфе. Система берет 1,99 $. И ВСЕ !!!
Ответить

29 сентября 2016 в 20:06
Так же система принимает Биткоины и меняет на валюты - рубль, доллар, евро...
Ответить

18 октября 2016 в 12:37
Каким способом пополняете счет?
Ответить

21 декабря 2016 в 04:45
Принимаются переводы от третьих лиц, в том числе (SWIFT - USD, SEPA - EUR)
Ответить

5 января 2017 в 08:02
Цена биткоина поднялась до 1150 долларов. В платежой системе доступны все операции обмена с ним.
Ответить

8 января 2017 в 10:48
Подскажите, каким образом возможно использовать Advanced Cash для получения оплаты услуг от заказчиков штатов и европы?
Advanced Cash обещают не пропускать переводы от частных третьих лиц не зарегистрированных у них. SWIFT тоже , с их слов, возможен только от компании, но не от физ.лица...
Как быть? Получается что переводы в рамках Advanced Cash возможны только между зарегистрированными участниками?
Раньше, как я понимаю, были возможны переводы от третьих лиц на счет в Advanced Cash. Возможно ли что запрет на подобные операции носит временный характер? Есть ли смысл ждать возвращени такой возможности, или лучше искать другие способы получения оплаты от заказчика?
Заранее спасибо!
Ответить

14 января 2017 в 17:25
----------
Цитата

Elmariachi пишет:
Вы что-то перепутали. Снимаю 300 долларов с Райфе. Система берет 1,99 $. И ВСЕ !!!

----------

В этих видео автор показал, что комиссии за пользование картой в рублях просто конские. Даже за оплату безналом 2% снимают. Т.е. сама система может и удобная для тех, кто на млм, хайпах и биткоинах зарабатывает, но в пользовании картой именно в рублях в РФ особого смысла кроме нежелания светить своими незадекларированными доходами не вижу.

https://youtu.be/5XONHu0OKFk

https://youtu.be/iYgOv5wTY-U
Ответить

17 января 2017 в 18:40
----------
Цитата

openid.mail.ru/mail/KochetovZahar пишет:
Подскажите, каким образом возможно использовать Advanced Cash для получения оплаты услуг от заказчиков штатов и европы?Advanced Cash обещают не пропускать переводы от частных третьих лиц не зарегистрированных у них. SWIFT тоже , с их слов, возможен только от компании, но не от физ.лица...Как быть? Получается что переводы в рамках Advanced Cash возможны только между зарегистрированными участниками?Раньше, как я понимаю, были возможны переводы от третьих лиц на счет в Advanced Cash. Возможно ли что запрет на подобные операции носит временный характер? Есть ли смысл ждать возвращени такой возможности, или лучше искать другие способы получения оплаты от заказчика?Заранее спасибо!

----------


Вот что пишет система для пополнения от 3-х лиц.

ВАЖНО! Принимаются только переводы от компаний (юридических лиц), с которыми вы сотрудничаете. Это могут быть партнёрские программы, биллинги, биржи трафика, Forex-проекты и прочие организации. Не принимаются переводы от любых физических лиц, включая друзей, родственников, партнёров и так далее. Любые банковские переводы от посторонних физических лиц будут возвращены отправителю с комиссией 25 USD/EUR/GBP в зависимости от валюты перевода.

Поэтому для перевода надо указать что 3-е лицо сотрудничает с вами. Например, по-договору.
Ответить

10 марта 2017 в 01:15
Биткоин уже 1200 долларов ! Ждем дальнейших высот.
Ответить

31 мая 2017 в 14:21
Пополнение счёта с карт Visa/MC в USD и EUR

Теперь вы можете пополнять ваш счёт в системе Advanced Cash с помощью пластиковых банковских карт Visa и Mastercard в долларах и евро без дополнительной конвертации. Это стало возможным благодаря добавлению нового партнёрского шлюза. Комиссия составляет 3,95%, действует 24-часовой лимит 2000 USD/EUR, включая комиссию, принимаются только именные пластиковые карты. Более подробную информацию вы легко найдёте внутри вашего аккаунта, выбрав валюту USD или EUR и способ Visa/MC в разделе “Пополнение счёта”.
Ответить

31 мая 2017 в 15:44
я уточню , что advacash считает % с комиссией и по факту за депозит с карт
за usd и eur ставка 4,1%
а за рубли 3,1%
но рубли не имеет смысла депозитить, так как внутренний курс конвертации съест еще 3 %
Ответить

24 августа 2017 в 11:49
Зарегистрированы в оффшоре (Белизе).
Кары эмитирует фин организация из UK.
Карты 3DS не поддерживают.
Перевод из кошелька на карту платный $0,99 фикс.
По факту больная и перепуганная система.
Может год назад и было что-то хорошее, но сейчас это явный аутсайдер на рынке.
Ответить

11 декабря 2017 в 09:53
09.12.2017 я зарегистрировался в системе Advanced Cash, но без верификации ничего не работает.
Для верификации личности я отправил документы, как было написано на сайте:
1.Обе стороны водительских прав
2.Номер мобильного телефона
3.Страница паспорта с пропиской

Через сутки мне написали: Верификация адреса невозможна. Страница с пропиской может быть принята для верификации адреса, только если предоставлен разворот главной страницы этого же паспорта для идентификации личности.
Почему вы это не уточнили на сайте?
Скриншот с сайта с требованиями я прикрепил к данному сообщению.
Ладно, далее я отправил квитанцию за коммунальные платежи с чеком от 25.11.2017 т.е. документ был оплачен две недели назад, это видно по дате на кассовом чеке который я тоже прислал. Документ содержал мои Ф.И.О., адрес проживания и документ не старше 3-х месяцев, я выполнил все требования указанные на сайте и это почему-то не подошло и я опять не прошел верификацию.
Далее, я уже не стал отправлять еще документы т.к. требования на сайте не соответствуют действительности. Данный сайт собирает излишнюю информацию о персональных данных.
Я очень пожалел, что попытался воспользоваться данным сервисом, зря только 2 дня потерял.
«Файл недоступен»
Ответить

15 декабря 2017 в 00:34
Эта контора под Wave Crest
Карты для нерезидентов ЕС уже не выпускаются, а выпущенные ранее работают до 10 января
Ответить

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть