Форум

Долларовые банкоматы в Москве

подскажите адреса, с нормальными лимитами

День добрый!

Подскажите адреса долларовые банкоматов в Москве, где лимиты серьёзные(от 500 долларов хотя бы). А то у меня за единовременное снятие комиссия большая, если по 100 баксов снимать за раз.

Спасибо!
 
Лучше подскажите банкоматы, где мелочь можно снимать, а то почти у всех не менее 100 долларов.
 
ну или банки у которых есть долларовые банкоматы?
 
в Альфе и ПСБ когда-то по 50 купюры заправляли иногда, потом вроде перестали, по крайней мере в моем городе.
А так хорошие купюры были, новые всегда, розовые ))
АМТ † Холдинг-Кредит † Пушкино † МастерБанк † Евротраст † Западный † Навигатор † Софрино † Волга-Кредит † Транснациональный † Тусар † Русславбанк † Капиталбанк † Кредит-Москва † Росинтербанк † Военно-промышленный банк † Айманибанк † Югра
 
Цитата
jkk пишет:
ну или банки у которых есть долларовые банкоматы?

вроде отдельная тема была про лимиты снятия со сторонних карт в банкоматах, там и про валюту в табличке данные были.
На вскидку - Ситибанк, Русский стандарт (не все банкоматы, на сайте можно посмотреть), Промсвязьбанк, Альфа...
АМТ † Холдинг-Кредит † Пушкино † МастерБанк † Евротраст † Западный † Навигатор † Софрино † Волга-Кредит † Транснациональный † Тусар † Русславбанк † Капиталбанк † Кредит-Москва † Росинтербанк † Военно-промышленный банк † Айманибанк † Югра
 
недалеко от работы нашел Петрокомерц. Сколько он за раз долларов насыпит с карты пивовара ?
 
Цитата
jkk пишет:
недалеко от работы нашел Петрокомерц. Сколько он за раз долларов насыпит с карты пивовара ?

Самому интересно smile;)
 
протестировал , дает сотками((
 
Русский стандарт на Ткацкой дает до 4 000$ за один раз. Снимал уже четырежды. Там 3 банкомата.
 
посоветуйте где можно мелочовку снять в дол и евро ?
 
Вроде бы Мастер-банк выдает мелкие?
 
Цитата
pityok пишет:
Вроде бы Мастер-банк выдает мелкие?

у меня в городе вообще их банкоматы только с рублями smile:(
АМТ † Холдинг-Кредит † Пушкино † МастерБанк † Евротраст † Западный † Навигатор † Софрино † Волга-Кредит † Транснациональный † Тусар † Русславбанк † Капиталбанк † Кредит-Москва † Росинтербанк † Военно-промышленный банк † Айманибанк † Югра
 
так у них в Мини-офис (банкомат) можно даже наличные рубли запихать и получить в ответ доллары.
 
Цитата
pityok пишет:
Вроде бы Мастер-банк выдает мелкие?
спасибо помогли в мастере было округление до 20 как в евро так и в баксах
 
Мастер-Банк в Москве на м.Площадь Ильича. При входе в отделение банка два банкомата. Один "заряжен" по 20 евро, второй по 20 $.
 
На мой так взгляд Барсик и тут лучший. 40 листов по 100 баксов, новыми купюрами. Может, конечно, в пачке попастись одна, две слегка потертые, но при наличии долларовой/евровой депозитки их можно назад спровадить и тут же новеньккими получить. smile:oops:
Изменено: basa_lesnaya- 04.09.2012 00:28
Я потомственный дворянин, племянник графа Юсупова. Тебе справку показать? (с)
 
basa_lesnaya, а по чужим картам сколько выдает?
 
Цитата
АЕ_ пишет:
а по чужим картам сколько выдает?

Столько же.
 
Цитата
Serebro.uni пишет: Столько же.

Спасибо!
А с евро аналогично?
 
Угу. Если, конечно, банкомат еврами заряжен.
 
smile:) а мне барсик не выдал , сказал что карта чужого банка и вали))) дело было в офисе м 1905 года, в другом по 100 ке давал
 
jkk, странно как то smile:(
Serebro.uni, Вам в конкретном банкомате удалось снять по чужой карте или везде получается? Валютные банкоматы потенциально все доллары+евро?
 
Мастер-банк, как мне помнится, берёт комиссию 1% за снятие в банкоматах валюты по сторонним картам.
А так в плане разных номиналов - пожалуй оптимален. На сейте Мастер-банка есть поиск банкоматов, где даже можно указать желаемый номинал банкнот, загруженных в АТМ.

@.
Против лома есть приём - грабли с длинным черенком!
Неправда, что деньги находят в капусте. Их берут в банке!
 
В воскресенье пользовал банкомат банка Навигатор в отделении Перово. Там при выборе суммы была кнопка Доллары. Может, кому актуально будет.
 
спасибо МАйк что сказали про комиссию, попал на картах ТКС ((( в мастере , проверил сейчас выписку. Странно при совершении операции банкомат мне про комиссию ничего не сказал.
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть