Форум

МТС Cashback

https://cashback.mts.ru

У кого сайт открывается? У меня не открывается вес день
- у Вас есть счёт в банке?
- Есть, но он не в мою пользу.
==========================
Не верь, Не бойся, Не проси (с)
 
Повезло вам
Проценты начисляют каждый день, а выплачивают согласно договору.
Платежный баланс карты равен остатку на СКС лишь после проведения всех операций.
 
Иногда кошелек еще не открывается. Пользуюсь мобильным приложением, всегда работает.
 
Всё открывается, кеш кешируется smile:D
Кстати, кто не в курсе как не тратя ни рубля получить 300-400 рублей кеша сразу за 5 секунд, есть рабочий (пока что еще) лайфхак.
 
Pixels,
Про кеш забыл. Почистил, все работает.
На Озоне покупаю через мтс кешбэк.
А что за лайфхак?
- у Вас есть счёт в банке?
- Есть, но он не в мою пользу.
==========================
Не верь, Не бойся, Не проси (с)
 
Цитата
Strannyk пишет:
На Озоне покупаю через мтс кешбэк.


Strannyk, предположу, что МТС Cashback вам начисляется за покупки на озоне.
Я совершил уже 2 покупки через МТС Cashback и ни за одно не начислили баллы.
Где искать ошибку?
Браузер Chrome, использую только для МТС Cashback. За litres баллы начисляются.
 
nitriх,
Юзаю Мозиллу Файрфокс. Иногда Хром, Эдге
Мне вчера пришла смс что начислен кешбэк - 11 руб за покупку в 220р на Озон от 3 мая.
Это моя первая покупка на Озон через сервис МТС кешбэк
Изменено: Strannyk- 09.05.2019 14:50
- у Вас есть счёт в банке?
- Есть, но он не в мою пользу.
==========================
Не верь, Не бойся, Не проси (с)
 
Отключите АдБлок на МТС Кэшбеке и сайте, куда переходите. Так же в исключения добавьте все сайты с МТС Кэшбеком и сайтам, куда переходите.

У меня стабильно начисляет кэшбек за любой переход. Сервис чёткий smile:ок: Начисляют стабильнее, в отличие от Пользы, где через 70 дней в неведении надо выпрашивать свои баллы у тех-поддержки, т.к. они всё вручную делают.

Тут даже пишут кэшбек и статус "В ожидании", практически сразу (до часа после покупки показывается). И по моему это единственный сервис, наливающий 15% кэшбека за продукты в Перекрёстке (онлайн-заказы с доставкой). Или 5% за АлиЭкспресс (может где еще алик есть, но тут хотя бы ты в курсе, что точно будет кашка с Алика).

Тратить можно лишь в салонах МТС, но за несколько месяцев можно накопить на что-то полезное (повербанк, аксессуар, кабель или переходник, батарейки пальчиковые, наушники какие, скидку на смартфон итд).

Забронированные заказы оплатить сертификатами МТС Кэшбек нельзя, потому лучше звонить в поддержку и узнавать наличие заказов в магазине и приезжать туда, покупать без брони. У сотрудников МТС в интерфейсе нет возможности ввести кэшбек-сертификаты для забронированных заказов, только для обычных покупок.

Сами сертификаты, кстати, тоже живут не долго - несколько месяцев. Потому я пока решил просто копить на балансе МТС Каши и конвертировать по необходимости. Кэшбек на счёте вроде год живет.

p.s. нравится, что начисляют за ЖКХ и связь 1%, без округлений в меньш. сторону кстати.

p.p.s. За очистку кэша для МТС Кошелька спасибо, заработало.
Изменено: Existor- 09.05.2019 20:11
 
Цитата
Existor пишет:
p.s. нравится, что начисляют за ЖКХ и связь 1%, без округлений в меньш. сторону кстати.

За какую "связь", если не секрет?
 
Цитата
Existor пишет:
Сами сертификаты, кстати, тоже живут не долго - несколько месяцев. Потому я пока решил просто копить на балансе МТС Каши и конвертировать по необходимости. Кэшбек на счёте вроде год живет.

Поправка - неограниченное время

Рисунок
 
Цитата
i_miru_mir пишет:
За какую "связь", если не секрет? X

теле2 пользуюсь, корпоративный тариф. Пополняю через приложение теле2, тогда мтс наливает 1%. Оплата теле2 имеет мсс 4812, что не входит в исключения (в исключениях МСС 4814)

Если используете связь МТС, её можно оплачивать напрямую с МТС Кэшбека.
Изменено: Existor- 09.05.2019 21:54
 
Цитата
Existor пишет:
Если используете связь МТС, её можно оплачивать напрямую с МТС Кэшбека X

У меня за разговоры и смс на МТС плата сразу берётся со счёта МТС.Кэшбэк. Как понять слова "её можно оплачивать напрямую с МТС Кэшбека"? Оплата и так с него берётся.
 
Цитата
i_miru_mir пишет:
У меня за разговоры и смс на МТС плата сразу берётся со счёта МТС.Кэшбэк. Как понять слова "её можно оплачивать напрямую с МТС Кэшбека"? Оплата и так с него берётся X

Даже так, я просто не вникал в систему, т.к. коплю кэшбек на покупки в салонах smile:pardon:

А изменить, куда тратить кэшбек, можно? Хотя это не особо наверное нужно.
Изменено: Existor- 09.05.2019 22:31
 
Цитата
Strannyk пишет:
А что за лайфхак?

Имеется ввиду кешбек за первую покупку, нужно купить от 100 рублей и тогда пойдет подарочный кеш (бывает 250 или 200, видимо от региона).
Если уже подарочного кешбека нет то и лайфхака нет)) Но если он есть, то можно ничего не покупая получить его, причем сразу и за пару секунд. Обычно выходит 300 рублей. Если по приглашению регистрация то 400. При этом ни рубля тратить не нужно. Кешбек можно аккумулировать с разных симок на один номер. В итоге можно имея допустим 5 симок мтс в семье, не тратя ни рубля получить 2000 рублей кеша. Сразу, за пару минут.
Изменено: Pixels- 09.05.2019 22:51
 
Цитата
Pixels пишет:
Имеется ввиду кешбек за первую покупку, нужно купить от 100 рублей и тогда пойдет подарочный кеш (бывает 250 или 200, видимо от региона).

Спасибо!
Это, конечно, нужны сим-карты с номерами, на которых ещё не подключён МТС.Кэшбэк. У нас на одной мы год назад уже подключили, когда ещё не было подарочного кешбека за "Приведи друга".
На странице настроек МТС.Кэшбэк есть кнопка "Прекратить участие в программе", но если прекратить его сейчас, а через неделю снова вступить по ссылке друга - наверно, нельзя будет получить подарочный кэшбэк. smile:-)
Изменено: i_miru_mir- 10.05.2019 13:52
 
Цитата
i_miru_mir пишет:
Спасибо!
Это, конечно, нужны сим-карты с номерами, на которых ещё не подключён МТС.Кэшбэк. У нас на одной мы год назад уже подключили, когда ещё не было подарочного кешбека за "Приведи друга".
На странице настроек МТС.Кэшбэк есть кнопка "Прекратить участие в программе", но если прекратить его сейчас, а через неделю снова вступить по ссылке друга - наверно, нельзя будет получить подарочный кэшбэк. Рисунок

Самый выгодный способ набирать эти бонусные баллы - через перекрёсток 15%, в котором так же иногда бывают акции и есть своя бонусная карта с 1% кэшбеком. Это продукты, которые можно оплачивать той же варежкой (оформленной на себя или родственника), в итоге получить можно 20% кэшбека от продуктов.
 
Не во всех городах есть возможность покупать в Перекрёстке онлайн. В Краснодаре, например, нет.

Но всё равно интересно, где именно находится это предложение "15% кэшбэка" при покупке в Перекрёстке? В мобильном приложении МТС.Кэшбэк?
Изменено: i_miru_mir- 10.05.2019 16:33
 
Цитата
i_miru_mir пишет:
Но всё равно интересно, где именно находится это предложение "15% кэшбэка" при покупке в Перекрёстке? В мобильном приложении МТС.Кэшбэк? X

И на самом сайте

Предположу, что возможно, предложения меняются в зависимости от вашей локации.

Рисунок

Рисунок
 
Позвонила на горячую линию: только Москва и Санкт-Петербург (онлайн-покупки).
Изменено: i_miru_mir- 10.05.2019 17:13
 
Цитата
Existor пишет: Пополняю через приложение теле2
А как через приложение Теле2 оплачивать кошельком МТС? Там есть такой функционал? Если из самого кошелька (приложения, или сайта) оплатить Теле2, разве каши не будет? Я так понял там не льют только за Мегу и сам МТС, а другим операторам 1% каши положен...
 
Цитата
lazuta пишет:
А как через приложение Теле2 оплачивать кошельком МТС? Там есть такой функционал? Если из самого кошелька (приложения, или сайта) оплатить Теле2, разве каши не будет? Я так понял там не льют только за Мегу и сам МТС, а другим операторам 1% каши положен X

Странный вопрос. Ясное дело, я оплачиваю обычной картой МТС Weekend.
Изменено: Existor- 28.05.2019 00:12
 
Цитата
Existor пишет:
Предположу, что возможно, предложения меняются в зависимости от вашей локации.

Не меняются. Я нахожусь в Красноярске и даже на сайте выбираю город Красноярск - у меня отображается всё то же самое, что и на вашем скрине, включая Перекресток, которого в городе нет.
 
Цитата
Existor пишет:
Если используете связь МТС, её можно оплачивать напрямую с МТС Кэшбека


smile:uncap:

Форумчане ! Подскажите:

на сайте мтс-деньги оплата связи >>>
кешбек = 1 %
только Билайн и Теле2 !

за пополнение Мегафона и МТС нет кешбека ? smile:painful: smile:wall:

smile:?: мегафон мтс-у сват ? брат ?
Изменено: НЕрустамвасильевич- 14.07.2019 14:23
Уровень преступности определяется не количеством преступлений и преступников, а способностью государства их выявлять и обезвреживать. (с)
 
НЕрустамвасильевич,
У МТС и Меги не было вроде. Они же сделали друг другу оплату с своих номеров без комсы, соответственно хоббисты начали бы гонять туда-сюда smile:jokingly:
АСВ просвистела у виска...
 
По целям пополнения номеров стоит дата пополнения 04.07.2019 почему-то. Недавно смотрел - было 01.08.2019.
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть