Форум

«Критическое изменение в вашей кредитной истории»

Новый лохотрон?

  • 1
Как думаете мошенники? https://zvonili.com/phone/4951750793
АСВ просвистела у виска...
 
Пфф, это же московский номер, а значит - кидалы и разводилы с вероятностью процентов так 97. smile:wikigo: Я уже перестал брать трубку в таких ситуациях - сразу отбой.
Изменено: Antimony- 25.02.2020 11:43
 
Номер айпи телефония если точнее, совершенно не факт что они в Москве находятся. А вот смысл несколько загадочен: толи мошенники, толи просто Спамеры с рекламой своего сервиса smile:scratch:
АСВ просвистела у виска...
 
probkovorot, Модераторы могут сделать ссылку неактивной, самое главное люди предупреждены что с данным сайтом надо быть крайне осторожными...Предупрежден, значит вооружен, как говорится...
АСВ просвистела у виска...
 
А чем они плохи?
Вроде особо ничего про них не слышал
Людям на то дана свобода воли, чтобы выбирать между двумя видами безумия
 
Цитата
Michail_D пишет:
А чем они плохи?
Вроде особо ничего про них не слышал
возможно, тем, что какому-то сочинскому ИП Толчину Александру Евгеньевичу никакое БКИ информации о сторонних людях не даст, а следовательно, "сервис" - это тупо развод лохов.
 
Цитата
ararar пишет:
никакое БКИ информации о сторонних людях не даст,

Почему не даст? Даст. Плати деньги, да подключайся к информации. Разрешили же потенциальным работодателям проверять инфу о соискателе в БКИ. А кредитных брокеров сколько там пасутся? Они ведь тоже самые простые ООО, без всяких лицензий.
 
Цитата
Michail_D пишет:
А чем они плохи?
Ну то есть в телефонном спаме по рандомным номерам и прямом обмане, ничего такого нет?
АСВ просвистела у виска...
 
Для того и номер не прямой, чтобы в случае чего я не я ...
Изменено: V.Bukina- 05.03.2020 18:03 (Отмодерировано.)
 
Цитата
Michail_D пишет:
А чем они плохи?
Вроде особо ничего про них не слышал

А может ли ИП Толчин Александр Евгеньевич просто по ФИО и дате рождения скачать мою КИ, не имея моих паспортных данных? Почему-то я думаю, что не может. А вот взять 299 рублей просто так - может.
И почему-то он убрал из оферты свое ФИО и реквизиты из пункта 11. Чего-то боится или стеснительный?
Изменено: probkovorot- 12.03.2020 15:35
 
  • 1

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть