Отзывы пишу крайне редко. Делаю это только тогда, когда либо всё очень понравилось, либо, когда наоборот - всё из рук вон плохо. Счиатю, что если сервис оказался по-настоящему клиентоориентирован, или, тем более, превзошёл ожидания, то об этом обязат…