В Диалоге мы в том числе ценим ту пользу, которую приносят посты авторов всем участникам сообщества. Сейчас нам нужна ваша помощь — предлагаем вам потренироваться в искусстве маленьких шагов. Напишите ваши советы по улучшению Диалога, которые, как вам кажется, просто исполнить.
Мы постоянно работаем над тем, чтобы общение в сообществе «Диалог» было максимально комфортным и продуктивным. Рады представить вам обновления на сайте и в приложении Банки.ру, которые этому точно поспособствуют.
Вам так понравилось решать уравнения, что мы очень постарались найти для вас что-то новое и интересное. Покажите свою скорость счета ;)
Приветствуем, авторы! Мы в Диалоге ценим ваше время. Поэтому каждый понедельник собираем для вас самые обсуждаемые посты недели. Посмотрите публикации на самые актуальные финансовые темы, которые вышли в Диалоге с 15 по 21 сентября.
Пришло время подвести итоги конкурса, в котором вы проверяли, насколько вы типичный вкладчик!
Судя ,по массовому ставкопаду по вкладам и НС ,думаю ,что будет снижение КС ЦБ РФ. Вангую пока до 19%..... После 8 марта будем дальше смотреть..... Между тем ,банки усиленно хотят впартть клиентам кредитные по сверхставкам,снижение по % кредитам не набоюдается.
Как научиться жить по средствам, если все вокруг всегда хочется?
Или как бабуля попросила старые купюры на новые обменять)
Бывшая чиновница которая отдала мошенникам почти полмиллиарда рублей в Самарской области — Ольга Серова, в прошлом глава Корпорации развития самарской области. Как пишут в телеграм-каналах, в одном из офисов банка ВТБ она потребовала выдать ей 350 миллионов рублей и 800 тысяч долларов, которые собиралась передать злоумышленникам. Менеджеры банка два дня пытались отговорить клиентку, однако все же выдали ей все сбережения. В итоге чиновница отправила всю сумму мошенникам.
На этом злоумышленники...
Добрый день! В 2024 г. я училась в автошколе и хочу получить налоговый вычет за обучение. Бухгалтер сказала мне, что нужно получить в автошколе справку по форме 1151158 согласно этому приказу.
Вот говорят "Занимайтесь финансами, нужно зарабатывать больше, а тратить меньше. Советуют сравнивать со здоровьем. Чтобы прожить
долгую и счастливую жизнь, надо следить за здоровьем. Чтобы быть
здоровым, нужно регулярно заниматься спортом: час в день
тратить на упражнения, которые будут
поддерживать тело в тонусе.
Разовое повышение на 75-85% с 1 октября и на 15-20% каждый год до 2030 года.
Я всегда мечтал о финансовой независимости, но не знал, с чего начать. Я читал книги по финансовой грамотности, смотрел вебинары и слушал советы экспертов, но не мог понять, как применить всё это на практике.