Форум

Бан на сайте

список нежелательных посетителей

Считаю своим долгом сообщить, что после долгих и продолжительных раздумий администрация портала в моем лице приняла решение закрыть доступ на сайт пользователю под ником "Банкир Банкирович", он же solarius:

за размещение на сайте клеветнической информации в отношении банков;
за дискредитацию нашего сайта на других форумах, в частности на дружественном нам Банкире.

Решение вступает в силу с момента объявления и обжалованию не подлежит.
 
хммм... на Банкире уже началась дискуссия на эту тему smile:)
Как говорил мой старик отец, прежде чем покинуть этот говенный мир: никогда не бегай за двумя вещами - за бабами и за автобусами, потому что все равно не догонишь (с)
 
Устим Акимыч,

кинь ссылку в личку, плиз.
 
Редактор, лови
Как говорил мой старик отец, прежде чем покинуть этот говенный мир: никогда не бегай за двумя вещами - за бабами и за автобусами, потому что все равно не догонишь (с)
 
а срок бана? или бессрочно? smile:)
Авангард, Альфа-Банк, БРС, ВТБ24
 
Бессрочно. Есть грань, которую не надо переходить.
 
В бан добавляем Гоблина - за постоянное хамство. Предупреждение делали - не помогло.
 
Да уж я думал ваше терпение не закончится никогда!
С Уважением,
TNT
 
нуууу... smile:( он так удачно прогнозы делал... и вообще от него помимо хамства много полезной инфо было... smile:cry:
а строго ИМХО - вообще не понимаю эмоциональное восприятие на форумах, это же виртуальная реальность, в конце концов... мало ли кто, сидя за компом, тебя дураком или как угодно обозвал, глупее ты от этого не станешь... smile:oops:
 
От Гоблина полезная инфа??? smile:D Где я видел его ник, туда мне не хотелось заходить: хамство, за которое в реале..., завышенная сомооценка и стремление унизить всех, чья точка зрения не совпадает с его.
Цитата
travelgirl пишет:
вообще не понимаю эмоциональное восприятие на форумах, это же виртуальная реальность, в конце концов...
хочется комфортного общения с взаимоуважением собеседников.
Лучше уж Банкирыча вернуть, чем Гоблина. smile8)
Авангард, Альфа-Банк, БРС, ВТБ24
 
Цитата
negoro пишет:
От Гоблина полезная инфа??? широкая улыбка

было-было smile:)
Цитата
negoro пишет:
хочется комфортного общения с взаимоуважением собеседников.

ну это в идеале, я стараюсь по возможности отделять зерна от плевел smile:)
 
На Гоблина поступало жалоб только за последнюю неделю больше, чем на всех остальных нарушителей вместе взятых за последний год.

travelgirl,
Общайтесь с ним через приватные каналы (почта и т.п.), если он для вас несет ценную информацию. На форуме было сплошное хамство.
 
Цитата
travelgirl пишет:
нуууу... он так удачно прогнозы делал... и вообще от него помимо хамства много полезной инфо было...
а строго ИМХО - вообще не понимаю эмоциональное восприятие на форумах, это же виртуальная реальность, в конце концов... мало ли кто, сидя за компом, тебя дураком или как угодно обозвал, глупее ты от этого не станешь...

Дело не только в виртуальной реальности. Есть еще и правила форума.
 
Бан Гоблина поддерживаю. Сожалею только, что терпение модераторов было столь долгим smile:D
 
Забанил neenot. За хамство в свой адрес.
Убил очередной клон Александра-ХМАО.
 
С наступающим Вас Редактор smile:)
 
Добавляю vm2003. На его счету один бан в прошлом за резкость и хамство, после которого периодически возникали "рецидивы", но апогей наступил вчера:
http://www.banki.ru/forum/?P...sage461607
По ip банить бессмысленно, т.к. он выходит с динамического адреса. Так что заблокировала логин.
 
за размещение на сайте клеветнической информации в отношении банков;
за дискредитацию нашего сайта на других форумах, в частности на дружественном нам Банкире.


Редактор
ШИЗОФРЕНИЯ У вас ВСЕ ПРОГРЕССИРУЕТ И ПРОГРЕССИРУЕТ .А в порядке кассации ,у Вас в ПНД (психо-неврологическом диспансере)обжаловать нельзя smile:D smile:D smile:D ?????
Изменено: Александр-XMAО- 11.11.2021 14:29
 
Кот Матроскин. Систематическое хамство, многократные жалобы, предупреждения не помогли.
+ Похоже на реинкарнацию Гоблина.
 
MegaPoops.
Предыдущий бан, видимо, оказался слишком краткосрочным и выход из него был воспринят как индульгенция последующему хамству.
"Чай у вас несладкий, а торт мне не понравился"
 
klena,

спасибо, что поделились своим мнением. smile:)
Изменено: MegaPoops- 11.11.2021 14:29
 
Поясню.
Пользователь MegaPoops забанен навсегда за плохое поведение и рецидивы. Все его реинкарнации будут удаляться.
 
Забанил Margin Kolya - за непрекращающийся флуд.
 
Solver,

по Зенон Китийский согласен - в бан.
 
Кот М. тоже в бан.
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть