Форум

[Обсуждение] Акции банков по кредитным картам на предстоящий месяц

Вопросы, комментарии, обсуждения акций

В разделе «акции по кредитным картам без обсуждения» инфа о кэшбэк 6000 руб по кредитке Газпромбанка через какой—то backlit. Почитал ссылку

https://www.banki.ru/away/?url=https%3...prombankkk

и мало что понял. Кто будет платить эти 6000? Есть ли требования к расходам? Это покупки через интернет чтоли? Словом, непонятно. Может кто-нибудь объяснить?
 
Цитата
Graicy пишет:
и мало что понял. Кто будет платить эти 6000? Есть ли требования к расходам? Это покупки через интернет чтоли? Словом, непонятно. Может кто-нибудь объяснить?

Регистрируешься на Backit, переходишь по ссылке со страницу акции, оформляешь заявку на карту, после подтверждения получаешь карту (можно мгновенной выдачи), всё, покупки не нужны.
Backit начисляет кешбэк на свой счёт в течении 60 дн, выводишь на кошелек/тел./карта.
Только проверить свой город в списке на странице акции.
Работает, проверено на 2 картах.
 
То, что уже есть другие карты Газпромбанка — не преграда для выплаты?
 
Цитата
zzzet пишет: Работает, проверено на 2 картах
Сервис Backit (ex. «ePN Cashback») когда был ePN оформляли Тинькова через него, за две карты выплатил, за третью кинул, и кидал он не нас одних, потому и переименовался, так что нужно иметь ввиду
smile:uncap:
лишнее тому свежее подтверждение:
Цитата
4in4in пишет: Да, тоже получил через Бэкит 2тыс.
Но если МТС не хочет платить много за привлеченных клиентов, то это надо было отразить в правилах акций (что выплата только по одной), тогда вопросов небыло бы. А так это выглядит как банальное кидалово.

smile:-X
Изменено: Золотые горы- 06.02.2023 19:47
 
Цитата
Graicy пишет:
То, что уже есть другие карты Газпромбанка — не преграда для выплаты?

Другие карты - не преграда. Уже 4-ю выплату начислили по разным картам/вкладам ГПБ на одно физ.лицо
 
Отзовитесь, пжт, кто оформлял кредитные продукты через Пампаду!
 
Цитата
user-71007575056 пишет:
Отзовитесь, пжт, кто оформлял кредитные продукты через Пампаду!


Цитата
OlgaNau пишет:
25.01.23 заказала карту через PAMPADU, 26.01.23 получила её. Вчера получила от PAMPADU 7600 руб. Рисунок
 
Про "помпаду" и "бэкит"
Вводя паспортные данные, нет риска что в итоге микрозайм оформят ?
 
В Газпромбанке с апреля дают кэшбэк 3000 р. после трат 6000 р. при оформлении кредитки по спецссылке.
Если я уже участвовал в такой акции в прошлом году и закрыл карту в январе, смогу ещё раз поучаствовать? В условиях акции ничего не нашёл про бывших клиентов.
https://www.gazprombank.ru/upload/file...0_dney.pdf
Изменено: joratmb- 05.04.2023 10:01
 
Это не кэшбек, это акция на первый месяц после получения после трат 6000 руб.
 
Цитата
igort2010 пишет:
Это не кэшбек, это акция

Во-первых, вопрос был не про то, кэшбэк это или акция
Во-вторых, цитирую по буквам SMS из прошлой "акции" : "Начислен партнерский кешбэк 2000р"
Изменено: joratmb- 05.04.2023 11:20
 
Цитата
joratmb пишет:
Газпромбанке с апреля дают кэшбэк 3000 р. после трат 6000 р. при оформлении кредитки по спецссылке

А через бэкит 7000 дают smile;)
Цитата
Повышение с 4.04 по 9.04
 
Акция "Апрель с картами банка Ренессанс".
КБ 1000 р при сумме покупок от 10000 в период с 20.04 по 27.04 по кредитным картам.
Акция персональная, рассылают приглашения, требуется подтверждение подходят mcc 4900, 4816, 4814
https://rencredit.ru/promo/april-1000/...1049981642
 
Цитата
Вера-ника пишет:
Акция "Апрель с картами банка Ренессанс".
КБ 1000 р при сумме покупок от 10000 в период с 20.04 по 27.04 по кредитным картам.
Акция персональная, рассылают приглашения, требуется подтверждение подходят mcc 4900, 4816, 4814
https://rencredit.ru/promo/april-1000/...1049981642


Персоналку не получал, при переходе по ссылке и нажатии кнопки пишет, что вы уже участвуете в акции (без авторизации) smile:scratch:
Похоже и эта акция для избранных smile:(
Все будет хорошо...
 
Цитата
Вера-ника пишет:
Акция персональная, рассылают приглашения,

А как именно Вас приглашали?
Цитата
Vlanich пишет:
Персоналку не получал, при переходе по ссылке и нажатии кнопки пишет, что вы уже участвуете в акции (без авторизации)

Аналогично
 
Цитата
mistenas пишет:
Цитата


А как именно Вас приглашали?

На почту пришло
 
Цитата
mistenas пишет:
Цитата

Vlanich<noindex>пишет</noindex>:
Персоналку не получал, при переходе по ссылке и нажатии кнопки пишет, что вы уже участвуете в акции (без авторизации)

Аналогично

smile:scratch: может потому, что ссылка из моего письма? Я то уже активировала...
 
Цитата
Vlanich пишет:
эта акция для избранных

Реник дважды не радует(в памяти крайняя вкусная акция 22го)
 
Цитата
Вера-ника пишет:
КБ 1000 р при сумме покупок от 10000

Мне пришло то же самое, но "КБ 500 при покупках от 5000". Ещё более персональная персоналка smile:D
 
Добрый день!
По кредитной карте ВТБ - сегодня на почту пришло приглашение (как я понимаю, персональное) на участие в акции: Мы вернем Вам кешбэк рублями — 5% за каждую покупку, когда общая сумма трат по карте достигнет 5000 рублей. Акция идёт с 28.04., мне пришло сегодня, нужно совершить покупки за 15 дней. Вопрос к тем, кто уже участвовал: можно ли пропихнуть ЖКХ? В условиях (в запретительном списке) ЖКХ нет, в том числе и по МСС, но в первом пункте запретов стоит запрет на оплату через ВТБ-онлайн. Значит ли это, что оплату ЖКХ через ВТБ-онлайн не зачтут, а из личного кабинета ЕИРЦ - зачтут?
Спасибо!

ПыСы. Из завлекаловки: Что бы Вы ни планировали: приобрести технику для дома, обновить гардероб или забронировать путешествие, — расплачивайтесь кредиткой ВТБ. Но не более 1000р.

https://www.vtb.ru/promo/kk-5proc/
Изменено: user-450013629127- 30.05.2023 16:21
Алекс
 
Вопрос по оформлению карт Газпромбанка через сервис Perfluence.. по приглашению друга. Карта оформлена в марте, условия выполнены, банк начислил 1000 руб за нового клиента. Но Perfluence не выплачивает свое вознаграждение ссылаясь на проверку от банка, что на номер телефона не была
оформлена карта. Значит банк видит и выплатил свои условия, а сервис обманывая не выплачивает свое вознаграждение? Правильно я размышляю? Как вывести из на чистую??? Кто сталкивался подскажите...
 
Цитата
destruid пишет:
Банк Открытие
Акция "Годовой бонус по кредитной карте "120 дней"

Акция для тех, у кого нет данной карты на 03.07.2023, либо с 01.01.2023 не было операций по счету карты.
После оформления карты нужно зарегистрироваться в акции и обеспечивать ежемесячные покупки по карте (а точнее покупки в индивидуальный расчетный период), кроме исключений. Исключения стандартные. Оборот по списанию.
Начисляют бонусы раз в полгода. Размер начислений зависит от оборота:
- 1 000 бонусов (2 000 в год) при ежемесячном обороте от 1 000 руб. (т.е. max КБ около 16,7%);
- 6 000 бонусов (12 000 в год) при ежемесячном обороте от 10 000 руб. (max КБ 10%);
- 12 000 бонусов (24 000 в год) при ежемесячном обороте от 20 000 руб. (max КБ 10%).
Для начисления бонусов нужно иметь ДК Opencard.
Срок оформления карты для участия в акции: с 03.07.2023 по 14.08.2023.
Страница акции: https://www.open.ru/bonus_cc120
Правила акции: https://cdn.open.ru/storage/files/acti..._bonus.pdf

Карту можно попробовать оформить через Бэкит (в июле КБ 2000 руб.).
И, конечно, интересно насколько корректно отработает эта акция в свете планов по присоедин

Внимание! В Бэките по оформлению данной карты в условиях от банка есть интересный пункт:
В случае, если транзакции по карте будут классифицированы, как операции по обналичиванию денежных средств, то такие выдачи оплачены не будут. Под обналичиванием денежных средств понимаются любые единовременные операции связанные с выдачей наличных через банкомат на сумму от 50 тыс. руб.
Что конкретно имелось ввиду- не очень понятно. Вроде как не выплатят вознаграждение по Бэкиту за эту карту при наличии указанных операций по наличным. Отсюда можно сделать вывод: не снимайте положенный бесплатный полтинник в месяц одной операцией, разбейте ее на две минимум. Имхо.
 
Подскажите, хочу оформить Росбанк 120 дней на всё плюс, до 1 сентября действует акция, потрать 6.000 на маркетплейсе и вернётся кешбек 3.000.
Проблема в том что я не могу найти на официальном сайте банка эту информацию а точнее страницу где есть эта акция и кнопка "оформить" , зато такая страница есть если я перехожу по реферальным ссылкам с разных сомнительных ресурсов( на банки ру тоже есть ссылка толко она ведёт на акцию которая закончилась 25 августа и в принципе не та) .
Вопрос такой - мне обязательно переходить по реферальной ссылке что бы оформить карту по этой акции, или в принципе все карты оформленные до конца акции, учавствуют в этой акции? А то накуплю ненужного хлама и пол цены не вернут)
 
А что, эта тема сдохла? Или есть где-то её продолжение?

Хочу то же по поводу акций в Backit поинтересоваться:
1) Предлагают сейчас 2000 руб за получение кредитки от какого-то "Свой банк". Это что за банк такой? Кто-нибудь связывался с ним? Не опасно у них кредитку заказывать и свои персональные, конфиденциальные данные им передавать?
2} По кредитке Альфа-банка то же есть предложение у них сейчас с кешбэком 2500 руб. Я клиент для Альфы не новый. Есть дебетовки. Была уже их кредитка (получал кешбэк за неё, попользовался картой - закрыл). Сейчас то же есть их действующая кредитка (эту без кешбэка получал), но как обычно для Альфы стараются они втюхать мне вторую кредитку. А я вообще-то не против, но только если кешбэк за её получение мне выплатят. В предложении не указано, что только для новых клиентов. Вот и хочу узнать у общественности: выплачивал ли Альфа-банк кому-либо кешбэк за получение не первой кредитки, если когда-то такой кешбэк уже был выплачен (за какую-либо ранее оформленную кредитку)?
 
Цитата
DenVl пишет:
А я вообще-то не против, но только если кешбэк за её получение мне выплатят. В предложении не указано, что только для новых клиентов.

Хорошая мысль, тоже что ли попробовать. Старая кредитка 365 подходит к концу и далее не интересна, как раз хотел новую со снятием 50 тыс завести. На бэките для карт ГПБ прямым текстом сказано, что только для новых клиентов и только первое оформление бонусируется, а у Альфы такой приписки нет
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть