Форум

Кредитная карта с CashBack от Связь-Банка

7% на выбранную Вами категорию

У кого-нить есть такая проблема: письмо "Ежемесячная справка по Кр­едитной карте с CashBack ­ за период" приходит, но вложение со справкой в нём отсутствует... smile:shock&fall:
 
Цитата
hilton_drw пишет:
У кого-нить есть такая проблема: письмо "Ежемесячная справка по Кр­едитной карте с CashBack ­ за период" приходит, но вложение со справкой в нём отсутствует... Рисунок

Возможно проблема с антивирусником
 
3 месяц подряд списывают комиссию за смс, которые я отключила в январе. В этом месяце аж целых 120 рублей списали. Интересно, сколько это будет еще продолжаться smile:( В прошлом месяце уверяли, что они все настроили и больше ничего списываться не будет smile:wall:
 
Цитата
katuhaha пишет:
3 месяц подряд списывают комиссию за смс, которые я отключила в январе. В этом месяце аж целых 120 рублей списали. Интересно, сколько это будет еще продолжаться Рисунок
В прошлом месяце уверяли, что они все настроили и больше ничего списываться не будет Рисунок
Ситуация такая же. Помогло обращение на ГЛ, вернули примерно через 8 дней.
 
Yudo,
Так я тоже возвращаю, но надоело просто уже, каждый месяц ждать подвоха(
 
Цитата
katuhaha пишет:
надоело просто уже, каждый месяц ждать подвоха
да ладно!
это Вы с Восточным, Русским стандартом или БИНом дел не имели...
Связь вообще белые и пушистые на их фоне!
как уже отметили выше, отключение смс в отделении часто не имеет эффекта, а вот звонок в колл-центр обычно решает проблему.
Цитата
korzh_yura пишет:
Придется отписаться от темы. Идет постоянный флуд.
у Вас карта, видимо, уже давно, и Вы все про нее уже знаете, вопросов про 50р и смс у Вас не возникает. но не лишайте же других участников форума права на информацию. уж лучше спросить и выяснить все здесь коллективно-эмпирическим путем, чем попасть на обидные комиссии, которых можно несложно избежать.
а если Вам не интересно, то не отписывайтесь, а лучше расскажите, как вывести кашу с карты без комиссии кроме выравнивая суммы до кратной 100 и снятия в банкомате?

а по поводу -50р ежемесячно за обслуживание: я для себя отбил обслуживание на пять лет вперед первой же покупкой, посему спокойно отношусь к этим списаниям, чего и всем желаю!
люблю последний день месяца: ведь именно в этот день большинство банков начисляют % по вкладам!
 
Цитата
UmbertoKavalli пишет:
Делал покупку на 200 тыс. единоразово, кэшбэк 5000 р
зачем же Вы так пролетели с деньгами то? других карт с дублями категорий не было?

Отказ №2.
Банк по какому кредитному бюро историю проверяет? эквифакс мне даёт 976... smile:wall:
УБРиР за 3 минуты интернет-заявку одобрил(через эквифакс)
АСВ - Мастер-Банк†Превышение, Народный Кредит†Превышение, Транспортный†, РУ-Банк†, Русский Междураодный Банк (РМБ)†, Интеркоммерц†, РосинтерБанк†, СМАРТБАНК†, Богородский Муниципальный Банк (БМБ)†, ДИЛ-БАНК†, ЮГРА†, ИНВЕСТСОЦБАНК†, ОК†, МКВ†, РИБ† из друг
 
Цитата
Maksim-atb пишет:
Банк по какому кредитному бюро историю проверяет? эквифакс мне даёт 976... Рисунок


НБКИ и Эквифакс смотрят. Скоринг-балл, который рисует Эквифакс мало какими банками используется - большинство сами предпочитают его формировать. Но в случае Связь Банка мне кажется что решение принимается "по настроению" андеррайтера.
КК от банков: Авангард, Альфа-банк, БРС, Открытие, ОТПбанк, Райффайзенбанк, Сити, Сбер, и Тинькофф
 
Цитата
snevsky пишет:
НБКИ
а вот с НБКИ сбер меня подвёл. перевыпустил без ведома КК на 50К smile:evil:
закрыть то закрыл, но месяц ждать проводки документов.
АСВ - Мастер-Банк†Превышение, Народный Кредит†Превышение, Транспортный†, РУ-Банк†, Русский Междураодный Банк (РМБ)†, Интеркоммерц†, РосинтерБанк†, СМАРТБАНК†, Богородский Муниципальный Банк (БМБ)†, ДИЛ-БАНК†, ЮГРА†, ИНВЕСТСОЦБАНК†, ОК†, МКВ†, РИБ† из друг
 
Цитата
Maksim-atb пишет:
а вот с НБКИ сбер меня подвёл. перевыпустил без ведома КК на 50К Рисунок


Сбер не выгружает данные в НБКИ, у него свое ОКБ
КК от банков: Авангард, Альфа-банк, БРС, Открытие, ОТПбанк, Райффайзенбанк, Сити, Сбер, и Тинькофф
 
Подскажите, кто знает, как быстро Связь-банк зачисляет деньги на счет карты в погашение кредитной задолженности. Предполагаю переводить из Тинькова межбанком.
 
two-two, ...в тот же день
 
smile:oops: зафотоп
Изменено: Maksim-atb- 04.04.2018 14:06
АСВ - Мастер-Банк†Превышение, Народный Кредит†Превышение, Транспортный†, РУ-Банк†, Русский Междураодный Банк (РМБ)†, Интеркоммерц†, РосинтерБанк†, СМАРТБАНК†, Богородский Муниципальный Банк (БМБ)†, ДИЛ-БАНК†, ЮГРА†, ИНВЕСТСОЦБАНК†, ОК†, МКВ†, РИБ† из друг
 
Цитата
korzh_yura пишет:
Придется отписаться от темы. Идет постоянный флуд. Моя цель как пользователя поймать когда условия меняются. А флуд постоянный как отказывают и про 50р


Юрий, главное не подписывайтесь на тему про карту "отличная" от РГС, там вообще в край крохоборы собрались, за 1р по 10 листов намотают.. ойй smile:D
 
Коллеги, подскажите, как скоро после получения карты от курьера можно начать ей пользоваться?
и как этот процесс ускорить?

И еще, интернет-банк по прежнему только путем посещения отделения дается? или можно самому зарегистрироваться?

Хочется купить билеты поскорее, а то дорожают на глазах)
Изменено: Evgenio7- 05.04.2018 18:42
 
Цитата
Evgenio7 пишет:
Хочется купить билеты поскорее, а то дорожают на глазах)

Это просто такой маркетинг. Пользуйтесь режимом инкогнито в браузере.
 
Цитата
malene пишет:
это Вы с Восточным, Русским стандартом или БИНом дел не имели...

Имели. С каждым из указанных вами - все гораздо проще чем со связью в части платного смс. С барсиком так вообще их (проблем) не было, за десяток лет наверное. smile:uncap:
Цитата
korzh_yura пишет:
Халява не может быть вечной.

придется отписаться от темы. надоели перлы высокого полета smile:D
Изменено: Джесси2- 05.04.2018 22:04
 
Коллеги, отпишусь для статистики + пара вопросов.

Заявку оставил во вторник. Домашний телефон указал на той квартире, где прописан, но уже не живу. Перезвонили в тот же день, уточнили информацию. Потом звонили уже для проверки информации, спрашивали зачем карта. После этого через несколько минут позвонили по рабочему номеру. На следующий день пришла смс, что одобрили кредит на 60 000 руб (сколько и просил). В течение часа перезвонили, спросили как доставить карту. Насколько я понял, уже в четверг могли доставить карту, но я попросил на пятницу. В пятницу доставили, к вечеру уже был подключен кредитный лимит. В общем все быстро и четко, на удивление, не ожидал.

Есть пара вопросов:
1) Можно ли без комиссии снять деньги в банкомате, если деньги не кредитные, а свои?
2) Можно ли кинуть денег через тинькофский или какой-то другой card2card без комиссии?

Спасибо!
 
Цитата
Evgenio7 пишет:
Можно ли кинуть денег через тинькофский или какой-то другой card2card без комиссии?


в мобильном банке Связь-Банка или на сайте
КК от банков: Авангард, Альфа-банк, БРС, Открытие, ОТПбанк, Райффайзенбанк, Сити, Сбер, и Тинькофф
 
Кто-нибудь увеличивал кредитный лимит? На ГЛ ничего не объясняют, посылают в отделение. Видимо, тайна.
 
Коллеги, подскажите, что с трансграничным рублем у Связьбанка? Есть доп комиссия если заплачу в рублях, а счет будет от иностранной авиакомпании?

Вопрос срочный)

Спасибо!
 
Без подключения платного смс-информирования СМС с паролем от продавцов и для входа в интернет банк приходят на телефон? (наконец одобрили карту, жду выпуска)
 
Цитата
Ausbund пишет:
Без подключения платного смс-информирования СМС с паролем от продавцов и для входа в интернет банк приходят на телефон?


Одноразовые пароли по смс при покупке не приходят, но можно распечатать пароли из банкомата. Для входа в интернет-банк пароли из смс не требуются - используется постоянный.
Изменено: snevsky- 11.04.2018 16:05
КК от банков: Авангард, Альфа-банк, БРС, Открытие, ОТПбанк, Райффайзенбанк, Сити, Сбер, и Тинькофф
 
Цитата
Evgenio7 пишет:
Коллеги, подскажите, что с трансграничным рублем у Связьбанка? Есть доп комиссия если заплачу в рублях, а счет будет от иностранной авиакомпании?

я по этой КК не оплачивал, но другие карты VISA этого же банка нормально воспринимают трансграничный рубль.
 
Уже дважды получил отказ, у меня и супруги.
Зарплата белая, что не устраивает???
Может ли быть такое, что не смогли связаться с нужным человеком на работе для подтверждения личности? Что делаю не так?
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть