Форум

URBAN CARD от КЕБ

карта для тех кто передвигается по городу

Цитата
VNE130709 пишет:
По максимуму получив КБ по другим акциям, месячного лимита в 5000 р. на клиента может не хватить. Например, получив по двум картам (СС+ и Урбан) по 2222 р. КБ за супермаркеты, остается всего порядка 550 р. за вычетом даже стандартного КБ может на маркетплейсы вообще ничего не остаться.

Погодите.
Даже на странице акции https://www.crediteurope.ru/privately/...ketplaces/ написано, что
Цитата

Максимальный кешбэк - 1000 дополнительных бонусных баллов³ по каждой карте

Ссылка 3
Цитата

Кешбэк начисляется Бонусными баллами. Дополнительные Бонусные баллы – Бонусные баллы, начисляемые в рамках настоящей Акции Участникам Акции в дополнение к Бонусным баллам, начисляемым в соответствии с «Условиями участия физических лиц в программе лояльности по платёжным картам АО «Кредит Европа Банк (Россия)». Банк в Период начисления Дополнительных бонусных баллов однократно зачислит на бонусный счёт Участника Акции Дополнительные бонусные баллы в следующем размере: 9% по картам «Расчетная карта с разрешенным овердрафтом URBAN CARD», «Расчетная карта с разрешенным овердрафтом CARD CREDIT PLUS», «Расчетная карта с разрешенным овердрафтом METRO Кэш энд Керри»; 8,5% по картам «Расчетная карта с разрешенным овердрафтом TRAVELPASS World Mastercard Black Edition®» и «Кредитная карта CARD CREDIT (Карта рассрочки). Максимальная сумма Дополнительных бонусных баллов, начисляемых в период действия акции, не может превышать 1000 баллов по каждой Карте.

И в условиях акции тоже:
Цитата

2.7. Дополнительные Бонусные баллы – Бонусные баллы, начисляемые в рамках настоящей
Акции Участникам Акции в дополнение к Бонусным баллам, начисляемым в соответствии
с Условиями.

Цитата

2.19. Условия – Условия участия физических лиц в программе лояльности по платёжным картам
АО «Кредит Европа Банк (Россия)».

Цитата

3.3 Банк в Период начисления Дополнительных Бонусных баллов однократно начисляет
Дополнительные Бонусные баллы Участнику Акции в следующем размере:
 9% (девять процентов) по картам «Расчетная карта с разрешенным овердрафтом
URBAN CARD», «Расчетная карта с разрешенным овердрафтом CARD CREDIT PLUS»,
«Расчетная карта с разрешенным овердрафтом METRO Кэш энд Керри»;

Или речь о другому? Вот лично я вижу, что основные баллы - 5000 по ПЛ, а по акциям - баллы сверху этих 5000, но не более установленных в каждой акции.
Изменено: AlekseevIR- 21.02.2024 13:59
Заблокированный Совкомбанком за операции, несущие репутационные риски банку.
 
Посчитал по урбану, уже больше 2000 бонусов за февраль супермаркеты.
Вроде, макс 2000 было smile:o
 
Цитата
FIAL пишет:
Посчитал по урбану, уже больше 2000 бонусов за февраль супермаркеты.
Вроде, макс 2000 было

Там же как 1% - по обычной ПЛ, а дополнительные 9% - в рамках акции. В сумме - может быть и больше 2000.
Заблокированный Совкомбанком за операции, несущие репутационные риски банку.
 
FIAL,
2000 это акционные 9%
1% добавили?
 
Цитата
AlekseevIR пишет:
Вот лично я вижу, что основные баллы - 5000 по ПЛ, а по акциям - баллы сверху этих 5000, но не более установленных в каждой акции.


кстати да
а вот в продуктах было прописано иначе
 
Цитата
AlekseevIR пишет:
по акциям - баллы сверху этих 5000

Цитата
Lenka00 пишет:
в продуктах было прописано иначе

раз только в продуктах, то это совсем другое дело smile:drink:
 
Цитата
VNE130709 пишет:
раз только в продуктах, то это совсем другое дело Рисунок

Согласно правилам всех действующих сейчас по URBAN акций, кроме маркетплейсов: суперы, цветы, животные, рестораны, акционные баллы начисляются в составе месячного лимита 5 т.р.
По маркетплейсам дополнительно, как уже доходчиво с цитатами изложил на этой странице ув. AlekseevIR.
 
destruid, а можно доходчиво - что за акция с цветами сейчас действует?
 
Цитата
VNE130709 пишет:
destruid, а можно доходчиво - что за акция с цветами сейчас действует?

Завершена уже (
Заблокированный Совкомбанком за операции, несущие репутационные риски банку.
 
граждане, где открывают виртуалки, подскажите, плз? если в МП - подробно, ибо я не нашла.
 
Цитата
AlekseevIR пишет:
Завершена уже
да я-то знаю, но кто-то на доходчивость претендует smile;)
 
Будем знать на будущее и внимательно читать условия акций )
Заблокированный Совкомбанком за операции, несущие репутационные риски банку.
 
У меня вопрос с виртуалками все таки не будет подставы с кешбэком?
Надо в ягодах заказ оплатить, но я туда кредитки из "их принципа" шарится по всем картам не привязываю....
А в открытии уже лимит выбрался почти...Осталась почта с 5%, а тут акция своевременно
Изменено: Lenka00- 21.02.2024 15:43
 
Цитата
Lenka00 пишет:
У меня вопрос с виртуалками все таки не будет подставы с кешбэком?

Прочитав еще раз правила никаких подстав при оплате виртуалкой лично я не нашел. Помню, что в какой-то акции (не факт, что в КЕБе) было конкретно указано, что оплата должна быть типа картой на материальном носителе.
В правилах этой акции я ничего аналогичного не нашел.
Но это лично моё мнение.
Заблокированный Совкомбанком за операции, несущие репутационные риски банку.
 
Цитата
фейри пишет:
граждане, где открывают виртуалки, подскажите, плз? если в МП - подробно, ибо я не нашла.


Карта/красный+/действия/выпустить виртуальную карту
 
Цитата
AlekseevIR пишет:
Цитата

VNE130709<noindex>пишет</noindex>:
destruid, а можно доходчиво - что за акция с цветами сейчас действует?

Завершена уже (

На самом деле сейчас завершен ее 1й период, а 2й будет с 1го по 10 марта:
https://www.cardcredit.ru/upload/docs/..._gifts.pdf
 
Поучаствовал во всеобщем флэшмобе smile:D , оформил по виртуалке к URBAN и CARD CREDIT PLUS. Действительно, ничто на этапе оформления не предвещает карты Mastercard, а по факту она. Что в случае URBAN очень удобно на постоянку для такси и каршерингов с модными экосистемными MCC по Миру. Спасибо форуму! smile:thumbsup:
 
А что выгоднее - рассрочка на 9 мес.или кэшбек 10%?))
 
Цитата
Zorra пишет:
А что выгоднее - рассрочка на 9 мес.или кэшбек 10%?))

Смотря под сколько Вы сможете разместить свои средства, пока пользуетесь рассрочкой.
сумма кешбека: сумма покупки*10/100, ну и теоретически получившуюся сумму кешбека можно на вклад положить, но уже не более 8 месяцев и второе уточнение, формула верна при списании баллов на которую кешбек не положен, в противном случае надо уменьшить на сумму недополученного кешбека.
сумма от процентов: сумма покупки * процент по вкладу/100/365*9*30, здесь еще, правда, надо вычесть сумму налога, если попадете под налогооблажение и х.з. есть ли при рассрочке минимальные платежи.
Грубо говоря, если откинуть налоги, с суммы покупки в 1000 руб получим 100 кешбека или 118,35 при рассрочке, если разместим средств под 16 годовых. Окупаемость рассрочки начинается от 13,6 годовых без учета налогов и не размещения получившейся суммы кешбека (по первому варианту) на вкладе.
Изменено: user-675613533555- 21.02.2024 20:51
 
user-675613533555,
Ну вот сегодня оплатила урбаном продукты на 10 тыр. Сразу пришел кэшбек 1000р. Могу потратить) эти 10 тыр надо будет вернуть 12-го апреля.
А если отправлю в рассрочку на 9мес.эти 10 тыр., то с 12 апреля буду по 1000 с небольшим платить ежемесячно.
Налоги с вкладов платить придется. Свободные средства размещаю сейчас под 15%
 
Цитата
AnGul пишет:
Пополняли как? Может МирПай?
P.s. сегодня лицом в метро - каша 10%

Нет, не через МирПэй, была просто оплата картой. Но причину я нашел: пришло СМС с акцией удвоения баллов по этим категориям, персоналка видимо. Забавно что в самой акции срок начала указан с 5 февраля, но уведомить об акции решили только сейчас.
 
Добрый день!
Если у меня две кредитки СС+ и URBAN, то общий лимит кэшбэка будет 5000 в сумме на меня как клиента, а не 5000 по одной и 5000 по второй карте?
А то здесь и вот здесь столкнулся с разными мнениями опытных (как мне показалось) клиентов КЕБ.
Изменено: tomevg- 21.02.2024 23:51 (дополнил ссылками)
 
Цитата
tomevg пишет:
Если у меня две кредитки СС+ и URBAN, то общий лимит кэшбэка будет 5000 в сумме на меня как клиента, а не 5000 по одной и 5000 по второй карте?

Вообще.
Вообще, как ранее неоднократно тыкали носом напоминали, по каждой КК у КЕБ'а свой бонусный лимит.
5 000 р.
Это что касается стандартной ПЛ.
Далее может быть много интересного в части всех этих доп. акций неслыханной щедрости.
Выплаты по некоторым из них (ранее, лично участвовал) действительно идут как часть общего бонусного лимита в 5 000 р.
По некоторым же - идёт "сверху" БЛ, таки дополнительными шекелями.
Нужно курить читать правила каждой акции.
Там немного.
И достаточно понятно.
smile:tired:
 
Цитата
Lenka00 пишет:


Карта/красный+/действия/выпустить виртуальную карту

И она будет той же ПС что и основная?
 
dtl;,
МС
На предыдущей странице эксперименты
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть