Форум

Газпромбанк Мобайл

Виртуальный оператор Газпромбанка

Подскажите есть ли тарифы без абонентской платы?

Если нет и номер в финансовой блокировке, но не в минусе, получится ли перевести его к другому оператору по MNP?
 
Рассудил, что возможностей первых двух тарифов мне может и не хватить, поэтому остановил свой выбор на тарифе Побеждай. Решил также подключить безлимитный трафик для ВКонтакте и пользуюсь себе без ограничений. Интернет с хорошей скоростью. Пока никаких сбоев не заметил, на первый месяц получил хорошую скидку по оплате, за переход со своим номером еще 5 гигов к основному пакету. Класс, спасибо)
 
Хочу сказать, что работой сотрудников Газпромбанк мобайл я осталась довольна! В отделении была 2 недели назад, чтобы подключить оператора и написать заявление, хотела со своим номером перейти. Девушка сотрудница мне все помогла сделать, вежливая такая была. Сказала все будет готово. Через 8 дней, как обещали, мне перенесли номер. Недорого стоит связь, при этом и обслужили хорошо!
 
Ветка хвалебных отзывов.
Что хоть пообещали?
 
Цитата
Pshig пишет:
Что хоть пообещали?


+15 smile:music:
 
Связь хорошая, ничего плохого про неё сказать не могу. Пользуюсь почти полгода, довольна. Перебоев не возникает, много приятных бонусов, низкая стоимость на оплату тарифного плана
 
Были мысли попробовать подключиться, но вот после этих псевдоотзывов желание как-то улетучилось. smile:)
Привет маркетологам ГПБ! smile:wall:
 
Не знала, куда деваться от назойливых звонков! 😅 Уже какое только приложение не устанавливала) Пару недель назад подключила Газпромбанк Мобайл, и спам легко отследить. Мало того, что тариф сам по себе дешевый, так еще и качество услуг на высоте)
 
Добрый вечер!
Просьба откликнутся реальных пользователей, а не писателей с ботофермы:
При заказе сим карты с сайта - курьер привозит только сим карту? банковскую карту не навязывает?
В офисе маринки категорически отказываются оформить сим без банковского счета и карты.
Хотел бы оформить запасной номер с предоплатой сразу за 12 мес.
Что происходит со скидкой на второй год использования - сохраняется при предоплате за 12 мес. или нет?
Курьер фотографирует только паспорт или селфи с паспортом?
 
Цитата
Wavetek пишет:
Курьер фотографирует только паспорт или селфи с паспортом?

К чему этот вопрос?? Сколько получал банковские карты, всегда фотографировали карту рядом с лицом. И в чём проблема то??!
Technical Engineer
 
Цитата
user-491817085827 пишет:
Связь хорошая, ничего плохого про неё сказать не могу

Связь отвратительная! На эту связь (газпрёммобайл) принудительно перевели всех сотрудников "мосэнерго" (сделали корпоративную связь) несколько лет назад, и по прошествии этих лет сделан вывод о том, что всё, к чему прикасается "газпрём" превращается в "тыкву"...
Изменено: Liss41- 17.02.2024 09:39
 
Цитата
Wavetek пишет:
В офисе маринки категорически отказываются оформить сим без банковского счета и карты.

Дебетовку с полугодовой акцией КБ 25% на (суперы+АЗС+такси+одежда+обувь) грех не оформить
Цитата
Wavetek пишет:
Что происходит со скидкой на второй год использования - сохраняется при предоплате за 12 мес. или нет?

Скорее всего будет "рыночное" значение скидки. Брал прошлым летом симку со скидкой 75%.
В МП отображается следующее списание со скидкой 65% - именно столько сейчас новым клиентам предлагают.
 
Цитата
Older пишет:
Были мысли попробовать подключиться, но вот после этих псевдоотзывов желание как-то улетучилось. Рисунок
Привет маркетологам ГПБ! Рисунок
Ну и ладно, нам больше достанется smile:D Уже старый пользователь ГПБ Мобайл - "Тариф года S". Сначала 490 руб за год было, теперь 990 руб за год, оплатил в декабре 2023 года. В месяц дают: 5Гб (+5Гб за переход со своим номером), 300 мин, 50 СМС, накапливаются с прошлых периодов и продлеваются при неполном использовании. Минуты, СМС и интернет действуют по всей стране - на Сахалин звонил, например, по работе (в новые присоединённые регионы не звонил - некому пока). Чрезвычайно, немыслимо, феерически выгодно. И действительно не навязывают, втихушку не подключают и не рекламируют какие-то дополнительные платные подписки.
Цитата
Skeptik пишет:
Подскажите есть ли тарифы без абонентской платы?
Нет.
Цитата
Skeptik пишет:
Если нет и номер в финансовой блокировке, но не в минусе, получится ли перевести его к другому оператору по MNP?
Получится, переводил.
Цитата
Wavetek пишет:
При заказе сим карты с сайта - курьер привозит только сим карту? банковскую карту не навязывает?
В офисе маринки категорически отказываются оформить сим без банковского счета и карты.
Хотел бы оформить запасной номер с предоплатой сразу за 12 мес.
Что происходит со скидкой на второй год использования - сохраняется при предоплате за 12 мес. или нет?
Не рекомендую заказывать домой - курьер может ошибиться и привезти не тот тариф, что заказывали, а более дорогой. Возможно это исправлено, а возможно и нет. Вполне возможно, что без карты ГПБ (которую можно и держать пустой и ничего не платить) симку не дадут.
Скидка при оплате за год сохраняется, но могут повысить плату. Ну, первоначальные маркетинговые 490 за год мне повысили до 990 в год - всё равно чрезвычайно выгодно. Да, такого тарифа уже нет, но есть немного дороже обходящийся в расчёте месяц при оплате за год сразу.
Изменено: WizardU- 17.02.2024 12:45
 
В марте прошлого года весьма кстати по акции с получением кредитки ГПБ подключил тариф на год за 490 рублей с большим количеством минут (500, что ли) и 9 или 10 ГБ интернета в месяц. В марте этого года спишется плата уже 990 за следующий (этот) год. Есть в ГПБ мобайл аналогичные акционные тарифы (с получением/при наличии кредитки ГПБ, или с какими-то другими условиями) в настоящее время? Более выгодные.
 
Цитата
awpolkut пишет:
Есть в ГПБ мобайл аналогичные акционные тарифы (с получением/при наличии кредитки ГПБ, или с какими-то другими условиями) в настоящее время? Более выгодные.
Более выгодных точно нет. Для московского региона сейчас при оплате 1680 руб за год тариф Пробуй 1680/12 = 140 в месяц. Тоже очень хорошо, но уже не так выгодно, как ранее. А для практически всех других регионов - 1260 руб за год. Т.е. выгоднее съездить в соседнюю область и заодно с какими-то другими делами оформить там. В Ивановскую, например, самая дешёвая Ласточка smile:)
 
06.12.2023 я внес на счет своего номера в Газпром мобайл средства в размере 1260 двумя платежами 100 1160 рублей. Перешел на тариф "Пробуй" с годовой оплатой 1260 рублей. Явной сигнализации об ошибке не было. На настоящий момент средства "израсходованы", хотя прошло всего 2 месяца и даже с помесячной тарификацией такого быть не должно. Сотрудники "объяснили", что средства "сгорели" за 3 минуты переключения между тарифами. Считаю взымать средства за неоказанные услуги мошенничеством. Сгорели, Карл!!!
Изменено: user-638312132416- 17.02.2024 20:33
 
Цитата
WizardU пишет:
А для практически всех других регионов - 1260 руб за год. Т.е. выгоднее съездить в соседнюю область и заодно с какими-то другими делами оформить там. В Ивановскую, например, самая дешёвая Ласточка Рисунок

Роуминг отменили а межгород нет, как вы советуете люди будут звонить на такой номер ивановский и попадать на межгород, не во всех тарифах в пакет минут включены звонки в другие регионы, я уж не говорю про тарифы без АП там звонки по межгороду на других операторов от 10 рублей минута.
 
Цитата
WizardU пишет:
Цитата

Skeptik<noindex>пишет</noindex>:
Подскажите есть ли тарифы без абонентской платы?
Нет.

Кстати интересно как они это делают, по закону обязаны иметь один тариф без АП и один тариф с посекундной тарификацией, помню что операторы чтобы соблюсти правило что должен быть тариф с посекундной тарификацией делали это на тарифах для модемов)
 
Что сказать, за такую стоимость я всем доволен! Тариф неплохой. 20 гигабайт хватает на всё: на работу, на развлечения, на соцсети. Я не смотрю видео на высоком качестве. Так, новости почитать, где-то музыку послушать, с друзьями пообщаться. Крайне удобная функция антиспам – вижу теперь, когда приходят нежелательные звонки, сразу отклоняю и блокирую.
 
Газпромбанк мобайл пожалуй сейчас выгодный оператор. Ни у кого другого уже давненько я не видел таких оптимальных тарифов. Только надо внимательно! Минимальная стоимость того же тарифа Пробуй будет 150 р., если есть оборотка по карте от 15к в месяц. Я пока всегда попадал на скидку, но это потому что карта у меня основная и расход по ней приличный. За связь скажу, что хорошая, без вопросов.
 
Цитата
Мастодонт пишет:
Роуминг отменили а межгород нет, как вы советуете люди будут звонить на такой номер ивановский и попадать на межгород, не во всех тарифах в пакет минут включены звонки в другие регионы, я уж не говорю про тарифы без АП там звонки по межгороду на других операторов от 10 рублей минута.
Как единственный номер ГПБ Мобайл не очень подойдёт в этом случае. Впрочем, единственный номер для всего и не рекомендуется. Банковский телефон как минимум нужно делать отдельный, не связанный ни с ватсапом, ни с чем.
Цитата
user-314317102820 пишет:
Минимальная стоимость того же тарифа Пробуй будет 150 р., если есть оборотка по карте от 15к в месяц. Я пока всегда попадал на скидку, но это потому что карта у меня основная и расход по ней приличный. За связь скажу, что хорошая, без вопросов.
Выгоднее платить сразу на полгода или год.
 
16 фев 24 года купил симку ГПБ мобайл. 24 фев 24 написал на расторжение договора так как по месту работы связь просто ужасная. В офисе банка сказали что деньги не вернут ни смотря на то что заплатил за год вперёд. Была ли у кого такая ситуация? И как её разрешили?
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть