Форум

МГТС и Коллекторы

Как МГТС "уважает своих клиентов"

  • 1
Данная компания повела себя очень недальновидно к своему клиенту. После продажи квартиры я позвонил в тех поддержку и сообщил что хочу остановить обслуживание данного лицевого счета в связи с продажей квартиры, мне оператор ответила что все будет в порядке. Прошло 3 месяца и мне приходит счет на 2000 рублей, с учетом того что лицевой счет закрыт и владельцем квартиры я не являюсь. Далее я пришел, объяснил ситуацию в офисе МГТС, меня выслушали и приняли заявление, ответ на него я не получил. Потом снова обратился за ответом в офис, мне был предоставлен ответ стандартной формы, что я должен оплатить и никакова по видимому разберательства не было. Я запросил официальный ответ у МГТС с печатью и подписью на бланке компании, на что мне в офисе отказали и сообщили что они так не делают и предложили от руки написанный вариант мальчика менеджера первой линии. Я отказался сообщив что данный ответ не имеет никой силы и снова запросил с печатью и официальном бланке. На что мне ответили, если хотите на официальном бланке то ждите ответ на эл.почту, так-же молодой человек в офисе сотрудник сообщил что проще заплатить. Ответ я снова не получил. После ожидая ответ, компания МГТС без разбирательств и предупреждений клиенту направила мою задолжность в размере 2000 рублей в коллекторскую компанию, теперь мне названивают коллекторы как будто я не отдал кредит в банке. Я добросовестный клиент и всегда плачу по своим счетам, но без причины накладывать платеж в размере 2000 рублей и направлять в сомнительные организации, такого я не ожидал. Буду готовить иск в суд т.к люди тратят мое время, нервы и пытаются незаконно отнять мои деньги, угрожая...
Изменено: Lazurus- 18.11.2020 17:11
 
Lazurus,
На форуме есть тема про МГТС - напишите там.
Может ли банкомат порвать купюры при внесении?
Проверяйте сумму до прикладывания карты!
 
"позвонил в тех поддержку".
а что, они занимаются заключением договоров?
расторгать договор я в офис ходил, у меня приняли заявление и все.
договор не к квартире привязан а оформлен на физ лицо.
не расторгнули договор - абон плата идет. все просто.
 
  • 1

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть