Форум

Кэшбэк - по картам МИР

Сервис кэшбэк для держателей МИР-а

Цитата
Diver_2004 пишет:
Вот тоже самое. У тебя транзакция давно была ? Моя 31.07 .В правилах написано вроде, что позвонят или напишут в течении 10 дней с момента объявления выигрыша. Только с какого момента они его считают.


у меня тоже от 31.07 выиграл чек. никто не связался, прошло уже 14 дней вместо 10

UP. 10.9. Организатор Акции в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты публикации результатов проведения
Акции связывается с Обладателем Приза по телефону для сообщения ему перечня сведений, а
также предоставления документов необходимых для получения Приза
Изменено: scenic- 14.08.2018 13:47
RIP: †Пробизнесбанк†, †Интеркоммерц†, †Банк24.ру†, †Судостроительный банк†
 
Я им cам кинул сегодня на по email на otvet@modul-pro.com сканы всех требуемых документов и данные счета пластика ....и приняли... ..ура!!! Теперь жду поступления на пластик.
 
Участвую в акции на супер кешбек. Ввожу код авторизации недавнего чека, а мне сообщают, что код авторизации должен содержать только цифры, тогда как у меня и буквы есть. Это может от эквайера зависит?
 
новая акция https://super.mironline.ru/detmir/
только зарегистрировать в ней нельзя - не приходит СМС, а ввод смс-кода обязателен для продолжения регистрации.
RIP: †Пробизнесбанк†, †Интеркоммерц†, †Банк24.ру†, †Судостроительный банк†
 
scenic,
а та прошлая что ли закончилась?
 
Цитата
andrei400 пишет:
scenic,
а та прошлая что ли закончилась?


которая из https://super.mironline.ru ?
RIP: †Пробизнесбанк†, †Интеркоммерц†, †Банк24.ру†, †Судостроительный банк†
 
Вчера звонит дама, якобы из Платежной системы МИР, хотела пригласить на 1,5-2 часовое интервьюирование неким исследовательским агентством не за бесплатно по поводу опыта использования МИРа (что там так долго можно спрашивать - загадка). Только вот беда , надо вживую приехать в Москву. Посоветовал им тщательнее отбирать фокус-группу для подобных звонков. Вряд ли они собираются оплачивать самолет и гостиницу екатеринбуржцам, например smile:D
Изменено: scenic- 24.08.2018 14:18
RIP: †Пробизнесбанк†, †Интеркоммерц†, †Банк24.ру†, †Судостроительный банк†
 
scenic, а в двух акциях можно участвовать одним чеком ?
 
по одной регистрации кешбек получил. Теперь жду по второй, мелочь но приятно. smile:)
 
Друзья, есть социальный МИР от Сбербанка.
Подскажите, имеет смысл участвовать в этой программе Приветмир?
И не опасно ли привязывать карту к личному кабинету сайта? Там, блин, даже CVV код надо вводить.
 
Кто активно пользуется программой лояльности у партнеров (Детский мир, перекресток и т.п.) - после совершения покупки в личном кабинете на privetmir.ru отражается сумма будущих начислений (кэшбэка) ? Или до проведения операции по счету карты этого нигде не увидеть?
 
Нет, сразу не отражается. Запись появляется где-то через три дня. По-моему, с датой обработки не связано, не помню точно.
 
У меня вопрос к знатокам. Что происходит на практике при возврате?
Был возврат в день покупки. Деньги вернулись на карту Олега через 3 дня. А ещё через пару дней пришла каша от Привета. Захожу на сайт Привета, а там нет не только этой операции, но и других, которые были, минимум, за две недели. Есть более ранние и более поздние, а те что в середине сентября нет. Хотя каша по ним была. Возможно, это связано с обновлением сайта.
Прошло больше недели, никто и не думает сумму списывать с карты, а сумма приличная. В правилах написано "Информацию о сумме Премии, подлежащей возврату, по операции возврата Товара Оператор
предоставляет Клиенту в Личном кабинете Клиента". Само собой, никакой информации нет.
Даже и не знаю, что делать. Радоваться щедрому подарку или звонить маринкам: "Заберите у меня ваши деньги, мне ничего от вас не надо!"
У меня одного пропала информация об операциях где-то в середине сентября или это глобальный косяк системы?
 
Цитата
chernyh_andrey пишет:
Друзья, есть социальный МИР от Сбербанка.
Подскажите, имеет смысл участвовать в этой программе Приветмир?
И не опасно ли привязывать карту к личному кабинету сайта? Там, блин, даже CVV код надо вводить.


У меня такой же вопрос. Я тоже побаиваюсь вводить все данные с карты. smile:)
 
Цитата
chernyh_andrey пишет:
Друзья, есть социальный МИР от Сбербанка.
Подскажите, имеет смысл участвовать в этой программе Приветмир?
И не опасно ли привязывать карту к личному кабинету сайта? Там, блин, даже CVV код надо вводить.
D прошлом году привязал Тинькоффку, получил неплохо за заправки. В этом уже новая акция с Роснефтью идет, первая каша пришла. Никаких проблем.
 
Привязал карту мир от сбера к кешбек сервису. Как-то не по себе, ведь пришлось ввести все данные. Кто знает - есть ли опасность?
 
Цитата
s*******@gmail.com пишет:
Привязал карту мир от сбера к кешбек сервису. Как-то не по себе, ведь пришлось ввести все данные. Кто знает - есть ли опасность?
Вам не трудно будет перечитать предыдущее сообщение? Вот реально, предыдущее. Чесслово, народ.
 
Получил первый кэшбек от ПС МИР. Покупка была три дня назад в Детском мире. Оперативно, однако smile:)
 
Завтра еду оформлять карту РСХБ - Роснефть, говорят по промо коду "Белые медведи" первый год обслуживания всего 50 рублей будет. Плюс будет работать программа лояльности "Семейная команда" дополнительно к 10% от Мира. Наверно лучший кэшбэк для АЗС получается в такой цепочке)
 
Всем привет. А ни кого не смутило, что при регистрации карты запрашивают код CVV на обратной стороне карты ????
Понятно, что сервис Pay Pal запрашивает CVV, это логично, т. к. происходит списание средств с привязанной карты. а в #ПРИВЕТМИР таких списаний не предусмотрено. Все операции должны происходить в розничных точках на платежных терминалах. При чем здесь CVV. очень странно. !!! Давайте подумаем или пусть нам ответят. В правилах пояснения не нашел . Прочитал все 180 страниц.
 
Цитата
adg123 пишет:
При чем здесь CVV

так там же написано - при привязке карты будет списан и тут же возвращен 1 рубль.
а как этот рубль спишется без CVV? никак. вот и весь секрет.
 
adg123, проверка активности карты.
Карточный долг - долг чести.
 
Друзья, в общем я решил рискнуть и привязал к учётке Привет МИРа Сберовский социальный МИР.
И сделал 2 покупки: 25.10.2018 в Детском Мире на 600 и 27.10.2018 на заправке Роснефть на 1300. Посмотрим, что вернут. Ожидаю от ДМ - 42 р. и от РН - 130 р.
Кстати, на РН заправлялся впервые. Дали вот такую карту лояльности "Семейная команда" (Мастеркард совместный с банком ВБРР) в подарок:
Рисунок
 
ну мне с бургеркинга 15% вернулось по социльной сбербанка, и спасибки положенные упали.
так что переживать не о чем
 
Цитата
chernyh_andrey пишет:
Друзья, в общем я решил рискнуть и привязал к учётке Привет МИРа Сберовский социальный МИР.
И сделал 2 покупки: 25.10.2018 в Детском Мире на 600 и 27.10.2018 на заправке Роснефть на 1300. Посмотрим, что вернут. Ожидаю от ДМ - 42 р. и от РН - 130 р.
Кстати, на РН заправлялся впервые. Дали вот такую карту лояльности "Семейная команда" (Мастеркард совместный с банком ВБРР) в подарок:
Рисунок


Приветствую. На какую сумму заправлялись на РН по чеку? Если сумма заправки будет 1299.99, то кэшбэк не получите, имхо. Картой " Семейная команда" (СК) пользуюсь уже несколько лет, т.к. заправляюсь только на РН и ТНК. Там начисляются бонусы. Они переводятся в рубли и на них можно заправиться этой картой.
P.S.Забыл сказать, что при оплате топлива (наличные или карта) надо каждый раз предъявлять карту, чтобы начислили бонусы.
Изменено: cabman- 27.10.2018 15:46
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть