Форум
[ Закрыто ]

Кукуруза MasterCard World

дожили...

Цитата
xarra пишет:
Сегодня пошла получать карту. В евросети о ней ничего не знают smile:wall: и совсем не понимают, о чем я smile:o
Точно в Евросеть? smile:D а то ведь разное бывает smile;)
for building the best material - fried nails
 
В Питере получил быстро.

Внес 3000, т.к. директор магазина не знала как поменять одну из старых карт на новую. :wall:

МС надо попробовать.
 
Цитата
Оформите карту «Кукуруза» World в любом салоне связи «Евросеть»*. Для оформления нужен только паспрт.
У вас еще нет карты «Кукуруза» World
· Внесите на карту сумму от 3000 рублей. Сразу после получения, Вы сможете расплачиваться картой в магазинах и в интернете.
У вас уже есть карта «Кукуруза» MasterCard, которая уже пополнялась не менее чем на 3000 рублей
· Замените свою карту «Кукуруза» на карту «Кукуруза» World, предъявив паспорт сотруднику салона «Евросеть».
· Все деньги и баллы перенесутся со старой карты на новую.
Оплачивайте картой покупки и услуги и копите бонусы еще быстрее!
Спешите! Карта оформляется бесплатно в течение ограниченного периода.
* Наличие карт во всех салонах не гарантируется. Спрашивайте у протавцов-консультантов ближайший салон, где можно оформить карту.


Охота начилась smile:achtung:
smile:D

Кстати
Цитата
За оплату услуг в Платежном кабинете начисляется стандартное количество баллов – 1%.
Изменено: beerkiller- 29.05.2012 20:57 (добавил инфу)
 
Цитата
shlomo_chavez пишет:
Точно в Евросеть? smile:D а то ведь разное бывает smile;)

да, лично ходила.республика мордовия.
 
Цитата
iknab25 пишет:
В Питере получил быстро.


в дополнение к старой куке?
Обменять наверно не стоит? Для коллекции хотя бы. smile:)
 
Цитата
xarra пишет:
да, лично ходила.
да это ж шутка была! Пардон, если неудачная smile:flowers:
for building the best material - fried nails
 
Цитата
beerkiller пишет:
За оплату услуг в Платежном кабинете начисляется стандартное количество баллов – 1%.

может кто нибудь разъяснит что это значит? Т.е. теперь если оплатить мобильник или интернет через платежный кабинет, то бонусы начислят?
 
Цитата
maxistob пишет:
может кто нибудь разъяснит что это значит? Т.е. теперь если оплатить мобильник или интернет через платежный кабинет, то бонусы начислят?


судя по всему оплата через oplata.kykyryza.ru дает 1% КБ, другие "источники" - в зависимости от "предпочтений" РНКО - базово - 1.5%.
Практика покажет.
 
Цитата
beerkiller пишет:
в дополнение к старой куке?
Обменять наверно не стоит?


Ага, в дополнение к старым четырем. smile:yep:

Зачем менять, если и так выдают? Только если лень лишние 3000 выводить.

Кстати, был первым получателем в этом салоне. smile8)
 
Цитата
iknab25 пишет:
Зачем менять, если и так выдают? Только если лень лишние 3000 выводить.

у меня одна, да и расчеткой проканаен, если что smile;)
 
Цитата
bus5 пишет:
Так или за деньги? Мне пришлось искать банкоман и вносить.

На счет положил 3000, мне все равно было вносить или нет.
Когда должник начинает утверждать, что деньги не пахнут, у кредиторов обостряется нюх.
 
Пробовал получить в Петербурге. Работники салона упёрлись - требовали пополнить на 3000 руб. Так и не уговорил. smile:(

Пока шёл домой - позвонил в горячую линию Кукурузы. Оператор сказала, что первые 2 недели пополнять на 3000 не надо, и сказала, что проинформирует об этом салон. Завтра вечером зайду, попробую ещё раз.

В общем, можно бы и положить эти 3000. Надо только не забыть их взять с собой.
 
В Волгограде вчера без проблем получил новую карту. Сделал замену.
 
Цитата
bugi84 пишет:
Сделал замену
То есть без 3000?
 
я попытался обменять, программа не дает. может на балансе надо 3к держать?
Милая, если б я мог, я бы допил стакан до дна,
Поцеловал бы тебя в уста и жизнь бы прожил легко.
 
Зашёл вчера вечером в салон (Москва). У продавца почему-то странно забегали глазки при вопросе о новой Кукурузе smile:) Но, в целом, цитирую: "выдаём новую или на замену, в любом случае надо положить на счёт 3000". Пока ушёл ни с чем, т.к. 3000 мне там только через пару месяцев понадобятся разово smile:)
 
Shurf, так можно пополнить и слить монейсендом на Связной smile:)
 
Час назад получил сабж, простая замена в Москве, никаких денег не надо. Почитал бумажку и удивился, оказывается к ней можно прикрутить КЛ. Кто -нибудь знает как и условия?
 
Позвонил в колл-центр. Сказали, что вообще - 3000 надо, но в ближайшие недели при замене - бесплатно. Пойду мучать салон.
 
А если у меня по всем трем картам срок годности истекает только через 7-9 лет - поменяют?

При замене старую карту забирают?
Изменено: spf- 30.05.2012 14:25
 
Поменял без каких-либо оплат. Программа все дала сделать и бумажки распечатала. Старая карта была до 21 года. Новая до 19-го smile:)
Старую самостоятельно отдали мне.
 
Цитата
Shurf пишет:
в любом случае надо положить на счёт 3000". Пока ушёл ни с чем,
Может быть целесообразно было потратиться рублей на 30 максимум, чем ходить туда-сюда.
Изменено: basa_lesnaya- 30.05.2012 14:39
Я потомственный дворянин, племянник графа Юсупова. Тебе справку показать? (с)
 
Ходил сейчас в рабочий обед - получил себе Кукурузу World

Продавцы у нас в городе ни в одном из трех посещенных салонов не знают можно ли им ужже выдавать эти карты или еще нет.
Но мне поверили -что можно. Вот только при попытке выдачи они не нашли у себя в программе возможности выдачи карты без внесения 3000 руб или покупки на данную сумму. Обзвоны по соседним салонам им ничем не помогли - так как там тоже еще ни разу эти карты не выдавали.
А так как мне было не критично - вносить деньги или нет - то я что бы не терять время на то пока они будут дальше прозванивать как им то сделать - просто внес 3000р на карту и ушел довольный с новым синеньким конвертом
Изменено: mrFiX- 30.05.2012 14:44
2015 † ИТБ 2016 † АйМаниБанк 2018 † РИБ
 
И я обменял. Со второй попытки. В первой Е-сети сказали "Карты есть но в базу не занесены". А через 150 метров, в другом салоне, дали новую карту, денег не взяли, старую вернули. Она собственно ещё работала до момента ввода кода-подтверждения на замену на сайте.
 
Получить ее как 4-ую можно?
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть