Форум

Лимит выдачи наличных банкоматами/кассами

по картам чужих банков за одну операцию, ищем max

Цитата
colorprint пишет:
Так что не совсем понятно, чем Вас Бин не устраивает и что еще Вы хотите найти )
Если озвученные условия будут выполняться, то полностью устраивает. Просто есть в этом сомнения из-за того, как отвечал сотрудник (после моих подсказок и очень неуверенно). Не хотелось бы при обращении для получения выяснить, что, например, заказ больших сумм не 1 раб день, а больше и т.д. Поэтому хотелось бы узнать о запасных вариантах...
 
Есть кто снимал через кассу бина примерно АСВ. Есть ограничение как по валютным картам или нет?
 
kloponoid, а что за ограничения по валютным картам в бине?
 
Maxxik, , с карты ТБ больше 20к "превышен лимит", как минимум недельный, но скорее всего месячный.
 
Звоню сейчас в Бинбанк для заказа денег от 100000 рублей (получение в кассе с карты другого банка). Операторы не понимают меня совсем. Первая попытка провалилась через 5 минут (всё закончилось короткими гудками - видимо сотрудница не выдержала нагрузки). Вторая попытка тоже очень тяжела. Зачем-то спросили, карта какого именно банка (на мой вопрос "зачем?" ответить не смогла). Затем спросили, в чём суть моего вопроса... Затем перевела на другого "специалиста" - там всё сначала. В общем дурдом. Через 20 минут второго звонка деньги заказал - 130 000рублей. Посмотрим, как пройдёт снятие.
 
Гиревик,
объясните в чем такая принципиальная позиция снять в кассе?
полно банкоматов которые выдают за раз больше суммы и не надо звонить, заказывать и т.п.
 
Цитата
kloponoid пишет:
объясните в чем такая принципиальная позиция снять в кассе? полно банкоматов которые выдают за раз больше суммы и не надо звонить, заказывать и т.п X
Потому что, возможно, через некоторое время нужно будет снять до 2 000 000 за одну операцию. Сейчас делаю тестовое снятие.
P.S. А где это "полно" банкоматов больше 130 000 за одно снятие по чужой карте? Я знаю только Альфа-банк... И там ограничение 40 листов (нужно заранее узнавать загружен ли банкомат купюрами по 5000)...
Изменено: Гиревик- 27.10.2016 14:14
 
Цитата
Гиревик пишет:
снять до 2 000 000 за одну операцию

ну если только за одну операцию....

Цитата
Гиревик пишет:
P.S. А где это "полно" банкоматов

вы в альфе уточняли может в городе есть банкоматы которые выдают по 450т, а по 200 выдают промсвязь бин это те, что сразу вспомнил.
 
Цитата
kloponoid пишет:
вы в альфе уточняли может в городе есть банкоматы которые выдают по 450т, а по 200 выдают промсвязь бин это те, что сразу вспомнил X
Да, уточнял. В городе нет банкоматов Альфы по 90 листов. Только по 40. Про промсвязь и бин буду иметь ввиду. Спасибо.
 
Цитата
Гиревик пишет:
Звоню сейчас в Бинбанк для заказа денег от 100000 рублей (получение в кассе с карты другого банка). Операторы не понимают меня совсем. Первая попытка провалилась через 5 минут (всё закончилось короткими гудками - видимо сотрудница не выдержала нагрузки). Вторая попытка тоже очень тяжела. Зачем-то спросили, карта какого именно банка (на мой вопрос "зачем?" ответить не смогла). Затем спросили, в чём суть моего вопроса... Затем перевела на другого "специалиста" - там всё сначала. В общем дурдом. Через 20 минут второго звонка деньги заказал - 130 000рублей. Посмотрим, как пройдёт снятие.

я без заказа снимал на порядок бОльшие суммы и в валюте
АМТ † Холдинг-Кредит † Пушкино † МастерБанк † Евротраст † Западный † Навигатор † Софрино † Волга-Кредит † Транснациональный † Тусар † Русславбанк † Капиталбанк † Кредит-Москва † Росинтербанк † Военно-промышленный банк † Айманибанк † Югра
 
Цитата
kloponoid пишет:
объясните в чем такая принципиальная позиция снять в кассе? полно банкоматов которые выдают за раз больше суммы и не надо звонить, заказывать и т.п.

c валютой, например, вариантов больше почти не осталось smile:(
АМТ † Холдинг-Кредит † Пушкино † МастерБанк † Евротраст † Западный † Навигатор † Софрино † Волга-Кредит † Транснациональный † Тусар † Русславбанк † Капиталбанк † Кредит-Москва † Росинтербанк † Военно-промышленный банк † Айманибанк † Югра
 
Цитата
colorprint пишет:
Так что не совсем понятно, чем Вас Бин не устраивает и что еще Вы хотите найти )
Сегодня попытался снять 130 000 через кассу Бинбанка с карты Русского Стандарта. Безуспешно. Говорят: "Нет технической возможности для карт этого банка. Есть в программе список банков: Сбер, Альфа Райфайзен и др. - Русск Станд нет". Сотрудница звонила на горячую линию, в техподдержку - безрезультатно. Начальница отделения ничем помочь не смогла. Письменный отказ в обслуживании, конечно же, не дали. Порекомендовали написать письменную претензию.
P.S. Сейчас позвонил на горячую линию, сказали, что услуга есть, но технической возможности нет. Оставил на горячей линии претензию. Ответят в течение 30 дней.
А пока, если кто-то знает ещё банки для снятия через кассу, большая просьба написать...
Изменено: Гиревик- 28.10.2016 15:01
 
В итоге удалось снять в Газпромбанке. Похоже мне именно там досталась самая адекватная сотрудница кол-центра из всех, что я общался в последнее время (по всем банкам). Понадобилось всего минут 40, чтобы она поняла (действительно поняла! и уточнила в отделении), что ПВН - это касса, а не банкомат, что в кассе их банка можно получить деньги по карте стороннего банка, и что это всё без комиссии. С явным участием она спрашивала у меня, куда нужно нажимать на их сайте, чтобы найти их тарифы, нашла тарифы, прочитала, осознала. В отделении тоже говорили о комиссии (так как это не банк-партнёр), минут 10-15 заполняли какие-то анкеты, само снятие заняло минуту. Комиссию не удержали (по крайней мере пока). Заказывать от 500 000 за 1 рабочий день до 13-00.
 
Цитата
Гиревик пишет:
"Нет технической возможности для карт этого банка. Есть в программе список банков: Сбер, Альфа Райфайзен и др. - Русск Станд нет".

бред какой-то. в какой еще программе? я по карте зарубежного банка там снимал вообще один раз.
по любым картам МПС VISA и MC должно выдаваться, независимо от банка-эмитента.
АМТ † Холдинг-Кредит † Пушкино † МастерБанк † Евротраст † Западный † Навигатор † Софрино † Волга-Кредит † Транснациональный † Тусар † Русславбанк † Капиталбанк † Кредит-Москва † Росинтербанк † Военно-промышленный банк † Айманибанк † Югра
 
В прошлом году пытался снять в Бине через кассу 30к, 25к, 20к. Прошло только 20к.
Сегодня решил проверить, удалось снять 23к.
 
Подскажите,снять валюту через банкомат,через ВТБ24 какой max лимит за подход?
В каких еще банкоматов можно снять валюту?
 
Цитата
grisha33 пишет:
Подскажите,снять валюту через банкомат,через ВТБ24 какой max лимит за подход?В каких еще банкоматов можно снять валюту?

grisha33, неделю назад с куки и бикарты мать пыталась снять с втбшного банкомата - не дал. Ближайший Юникредит у нас без валюты, но говорят в них можно. Альфа давно не дает по чужим картам, только по своим. Росбанк говорят есть валютники, не знаю, дают ли по чужим картам.
А снимали в итоге в Райфе, мин.номинал был 100$, максимум 300$ за подход.
 
tinnox,
Втб24 или втб(бывший БМ) ?
 
Цитата
grisha33 пишет:
Втб24 или втб(бывший БМ)

grisha33, ну в БМ никогда и не было баксов, насколько я помню. Был именно ВТБ24, около дома отделение, из 4х банкоматов 1 с валютой, валюту выдачи выбрать дает, а после ввода суммы ошибка (не помню какая точно smile:pardon: )
 
tinnox, скорее всего, в банкомате просто не было запрашиваемой валюты, у меня такая же история была несколько раз, а потом успешно снимала в других банкоматах Втб24, но, правда, последний раз в сентябре или октябре, т.е. может, что-то действительно изменилось и теперь по чужим картам не дают. А в Росбанке мне банкоматы либо 100 либо 200 едениц валюты предлагали, не больше, снимать не пробовала в итоге.
 
grisha33, В втб24 у меня максимум 1000 получалось снять за раз, в Бинбанке - 2500 (но предлагал 3000). В юникредите и райфе 300 за раз.
 
Цитата
finansista пишет:
В втб24 у меня максимум 1000 получалось снять за раз,

1000 у.е. за сеанс?
 
grisha33, да, за сеанс, потом ещё раз вставила карту и получила ещё 1000, третий раз не пробовала за ненадобностью, но, скорее всего, можно было бы и ещё несколько раз по 1000 снимать.
 
Товарищи, подскажите, а не возьмут ли за одно место тех, кто регулярно снимает валюту через банкоматы по сторонним картам к примеру 5к $ в месяц, наверняка же у банков есть аналитические программы, которые подсчитывают сколько снято $ с карты или нет такого?
Изменено: valedol09- 04.03.2017 14:33
 
Цитата
valedol09 пишет:
Товарищи, подскажите, а не возьмут ли за одно место тех, кто регулярно снимает валюту через банкоматы по сторонним картам к примеру 5к $ в месяц

Кто возьмет?
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть