Форум

Прощай форум Банки.ру (

Прощание с форумом, благодарность друзьям и

Куда пойдем? ХД или ФФ ФинФорумс - давайте посмотрим, но у ФФ - чувствуется серьезный подход. И канал в Телеграме очень полезный и интересный
 
Прощай форум на банки ру... До встречи на новом месте!!!
 
Цитата
123_123 пишет:
Куда пойдем? ХД или ФФ ФинФорумс - давайте посмотрим, но у ФФ - чувствуется серьезный подход. И канал в Телеграме очень полезный и интересный


Много тут было полезного.
Надеюсь, на новых форумах ещё больше будет smile:ura:
 
Прощай форум smile:cry:
 
smile:ura:
 
smile:ura:
 
Думаю, пора и ФФ осваивать smile:shuffle:
 
smile:!:
 
Вот скажи мне, Склянка, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в людях. У кого траф на сайте — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней. Да?
ХД, ФФ, Капуста, давай!
smile:ura:
 
smile:ura:
 
smile:ura:
 
ура! smile:ura:
 
Рисунок
Прощай, Транспортный... Мир праху, Маня...
 
smile:achtung:
 
Рисунок
 
smile:ura:
 
smile:write_nr: smile:wikigo: smile:uncap: smile:quotes: smile:painful:
 
smile:ura:
 
smile:ura:
 
smile:ura:
 
С 1 марта вроде только в режиме чтения должен быть доступен форум. Почему это не случилось ? Хоть бы администрация сказала бы что нибудь ?
 
smile:ura:
 
Цитата
fvgth пишет:
С 1 марта вроде только в режиме чтения должен быть доступен форум. Почему это не случилось ? Хоть бы администрация сказала бы что нибудь ?

Очевидно, администрация осознала, что допилить новую платформу в ожидаемый срок не удалось.

Я на днях снова посмотрел Диалог и пришел к выводу, что темп работ над ним невысок - за прошедшие 2 месяца ничто заметно не изменилось. Пересаживать всех на очевидно неготовый движок, действительно, не имеет смысла.
Взгляд, конечно, очень варварский, но верный.
 
Ох как больно прощаться с любимыми страничками. Трудно осваиваю новые платформы. Зашла на Ф Ф?Скиньте адреса и явки где еще...
Изменено: Lika-Alina- 04.03.2024 15:00
 
hranidengi.com
Цитата
Lika-Alina пишет:
Ох как больно прощаться с любимыми страничками. Трудно осваиваю новые платформы. Зашла на Ф Ф?Скиньте адреса и явки где еще X
Спросите в гугле про сайт милославского. А то тут админы лютуют, блочят за ссылки.
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть