Форум

Поздравляю!

С новым годом и с Рош Ха Шана-мом, с Рождеством Христовым, с Ханукой и с Ураза Байрам-ом, с днём рождения, с днём Святого Валентина, с днём рыбака и всеми значимыми и не очень датами

Один глаз остался недокрашенный ... smile:)
С Новым Годом! 🥂🌲 Ура, Лёша smile:ura:
И так красивая. ..
Люблю тебя и твою потрясающую маму smile:{}
 
Урааа!!! С наступившим Новым годом! Добра! Счастья! Мира! Здоровья! Верю, искренне верю, что впереди нас ждёт только лучшее!
 
С Новым Годом! smile:drink: Мира, добра, радости, здоровья!
 
Дорогие, с Новым 2023! smile:{}

Рисунок Рисунок
Рисунок Рисунок

Пусть исполнятся наши желания! Zа мир! Zа всё хорошее! Всем мира, здоровья, счастья и любви!

Рисунок Рисунок
Рисунок Рисунок
 
cat in the rain,
Спасибо, вы одна только радуете шампанским с апельсинками smile:{}
 
smile:drink:

Этот праздник нельзя торопить.
Новый Год отмечать нужно долго,
чтобы плавно потом совместить
Первомай и День Выброса Ёлки.

smile:flowers: smile:flowers: smile:flowers:
Уровень преступности определяется не количеством преступлений и преступников, а способностью государства их выявлять и обезвреживать. (с)
 
НиколА-И-ч,
smile:{} smile:{} smile:{}
Спасибо вам, вы мне подняли праздничное настроение
 
Код

+1   За то что подарили цветы и стишок на новый год!!! спасибо вам, я вас тоже поздравляю и целую в щечку))


Стихи и цветы >>>>всем форумчанам ))))

smile:uncap:
Уровень преступности определяется не количеством преступлений и преступников, а способностью государства их выявлять и обезвреживать. (с)
 
Цитата
Cat$i пишет:
нужен кто ото трезвый,

Поздравляю всех с наступившим Новым годом smile:!: Тепла и уюта вашему дому, здоровья и радости, уверенности в завтрашнем дне!!! Пусть исполнятся все ваши мечты - просто потому, что вы этого хотите, потому что вы этого достойны. Мирного неба над головой! За мир во всем мире smile:!: smile:!: smile:!:
Изменено: CatMarsik0412- 03.01.2023 20:20
 
Цитата
cat in the rain пишет:
Дорогие, с Новым 2023!

Ты молодчинка!!! С Новым годом!!!
Завтра не бывает ...
 
Есть страны, где люди от века не знают
Ни вьюг, ни сыпучих снегов;
Там только нетающим снегом сверкают
Вершины гранитных хребтов...
Цветы там душистее, звезды крупнее,
Светлей и нарядней весна,
И ярче там перья у птиц, и теплее
Там дышит морская волна...
В такой-то стране ароматною ночью,
При шепоте лавров и роз
Свершилось желанное чудо воочью:
Родился Младенец Христос.
С. Надсон
❤ Сердечно хочу в Рождественский сочельник всем вам, моим Друзьям, пожелать,
чтобы этот светлый праздник
подарил большую радость, принес вашим семьям покой и взаимную любовь.
Пусть сбудутся ваши добрые надежды и заветные желания.
Здоровья, удачи и веры!
Изменено: LEON 1304- 06.01.2023 19:34
 
Православные, всех с Наступающим Рождеством!
 
Цитата
Tanyana59 пишет:
Православные, всех с Наступающим Рождеством!


Всех с Рождеством Христовым.
всем добра , мира , здоровья , любви !

smile:{} smile:oops:
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки, иначе быть беде,
И в полночь ваши денежки заройте в землю там ,.......
 
Цитата
Tanyana59 пишет:
Православные, всех с Наступающим Рождеством!

Седьмого января не только 6 (в т.ч. и Российская из 15 поместных православных Церквей) и Афоном празднуют Рождество Христово встречают так же и многие католики восточного обряда (униаты) и часть российских протестантов, сохраняющие для себя юлианский календарь.
Если говорить о католиках, протестантах, лютеране часть методистов, баптистов, пятидесятников и других протестантских конфессий, а также древневосточные церкви, которые в далекий период Вселенских соборов отделившиеся от православной семьи, то подавляющее их большинство — приверженцы нового стиля, или григорианского календаря, отпраздновали уже 25 декабря. Церковь Чешских земель и Словакии (это исключительный случай) празднует Рождество два раза: как 25 декабря, так и 7 января.

Все же этот праздник имеет вневременной характер церковных дат. Мы празднуем Рождество Господа, но срок-то этот очень условный и не где в священных писаниях не определен, что Он родился именно 25 декабря или 7 января по новому или по старому стилю, так уже в 2100 году православные (юлианского календаря) будут отмечать Рождество уже 8 января, а празднование Пасхи вообще может сместиться с весны на лето.
Нет абсолютно точной системы летосчисления, а юлианский календарь имеет цикл в 43 тысячи лет. И за эти 43 тысячи лет время празднования Пасхи и Рождества и т.д. проходит полностью весь годичный цикл, начиная с весны — через лето, осень, зиму и возвращается в весну.
Кстати именно в т.ч. ещё и поэтому Церковь не отказывается полностью от юлианского календаря, благодаря которому все эти праздники с течением 43 тыс. лет смогут освятить (пройти) весь год.

Всех с РОЖДЕСТВОМ!!!
 
с Рождеством!
Всех!

мирного неба, добра, любви и финансового благополучия))))


smile:drink: smile:flowers:
Изменено: НиколА-И-ч- 07.01.2023 17:12
Уровень преступности определяется не количеством преступлений и преступников, а способностью государства их выявлять и обезвреживать. (с)
 
НиколА-И-ч,
А вы не забудете меня на Валентинов день поздравить?
Мне нравятся валентинки в виде сердечка, которое в кристаллах и которое открывается)) я их собираю))Только внутрь что нибудь вложите)) это меня трогает)) я их уже много собрала, больше всех моих подружек smile:{}
 
smile:flowers: smile:flowers: smile:flowers:

Всех
>>>>>с пятницей 13-е )))) smile:drink:

Ну и, наступающим >>>>
со старым Новым Годом))))


smile:D
Уровень преступности определяется не количеством преступлений и преступников, а способностью государства их выявлять и обезвреживать. (с)
 
Присоединяюсь к поздравлению))
Пусть в наш добрый семейный праздник - старый Новый год, тишину нарушают лишь громко хлопающие хлопушки, а огнём горят лишь бенгальские огни.
Мира и Добра!
 
Цитата
Cat$i пишет:
Валентинов день


не наш это праздник >>> smile:painful: smile:wall:

всякие хелуины, дни валентинов = геев.....
и т.д.



smile:pardon:
Изменено: НиколА-И-ч- 13.01.2023 22:10
Уровень преступности определяется не количеством преступлений и преступников, а способностью государства их выявлять и обезвреживать. (с)
 
Цитата
Tiagr пишет:
огнём горят лишь бенгальские огни.
Мира и Добра!


Всем smile:flowers: smile:flowers: smile:magic:
Здоровья, мирного неба, добра и понимания)))))


smile:inlove:
Уровень преступности определяется не количеством преступлений и преступников, а способностью государства их выявлять и обезвреживать. (с)
 
smile:) Новогодний дежавю 🌲🥂
Докрасила второй глаз и восторженно поздравляю с Наступающим
Старым Новым Годом! Всех моих добрых Друзей и подруг Друзей,
их родных и двоюродных, тех, кто рядом - в радости и печали - всегда,
тихо заботливых и внимательных! Сердечно обнимаю и желаю всем
Доисполнения всех ваших желаний, досбычи мечт, и по-прежнему
Здоровья и Удачи, Любви и Мира, Добра и Тепла вашему дому! smile:{}
13.01.2023 Питерский оксюморон +3°С, встречаем Старый Новый Год
в галошках под зонтиком 🩴🩴☔ smile:)
 
Цитата
НиколА-И-ч пишет:
с пятницей 13-е

А это от вас что было :
Цитата
НиколА-И-ч пишет:
не наш это праздник >>> Рисунок
Рисунок


всякие хелуины, дни валентинов

Двойные стандарты у вас?
Так что не скромничайте и давайте поздравляйте)) мы ждём))
 
Цитата
Cat$i пишет:
Двойные стандарты у вас?
Так что не скромничайте и давайте поздравляйте)) мы ждём))

С обрезанием Господним Вас! Отсчет нового года начинается именно с этой самой главной вехи в жизни Его, а не от Рождества, так что Новый Год это именно этот завуалированный праздник! Именно в этот момент когда частичку своей плоти отдают Богу, происходит рождение перед Ним. У нас уже позже это перешло в Таинство крещения, когда с наших волос срезают небольшую их часть, именно в этот момент мы рождаемся и предстаем перед Богом.
Изменено: kiramiD- 14.01.2023 12:19
 
Цитата
Cat$i пишет:
Двойные стандарты у вас?


двойные стандарты???

вы в мечеть входите в обуви?

"Со своим уставом в чужой монастырь" (с).

smile:scratch: smile:pardon:
Уровень преступности определяется не количеством преступлений и преступников, а способностью государства их выявлять и обезвреживать. (с)
 
НиколА-И-ч,
Я не знаю про мечети, но раз вы нас поздравили с пятницей 13, не нашим праздником, то и с днём Валентина поздравьте .
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть