Форум
[ Закрыто ]

Бонусы "Счастливое время" Beeline


Осталось 12 тыс бонусов с 2 номеров, продам по 6 копеек за штуку. пишите в ЛС или аську 43-3262-568
 
smile:gramercy: Второй раз беру бонусы у Alexander-1 , безо всякой предоплаты. "Сначала стулья, а уж потом деньги."
Изменено: l.yagoda- 23.02.2015 17:11
 
есть 1400 бонусов по 6 коп. желаюшие в личку
Изменено: MrDanil- 24.02.2015 23:24
 
Появились 1000 бонусов. Отдам за 60р (6 коп/бонус)
Промо-код для оформления карты "тепло" от Восточного банка (5% за ЖКХ и Связь!) +бонус!
†ВПБ; †Айманибанк;
 
ПОДАРЮ бонусные рубли любому форумчанину по количеству "ваша репутация"*10 smile:ura:
Завтра всё равно сгорят 2093 бр, перекидывать лень smile:)

Пишите в лс, короче.
Изменено: RuN@L_Sh- 26.02.2015 16:08
 
Купил у Giasone 1000 по 6 коп
ОК
 
Цитата
grid632 пишет:
Купил у Giasone 1000 по 6 коп ОК

А не купил, возможно чел денег хотел вперёд...
 
Цитата
MS_T пишет:
А не купил, возможно чел денег хотел вперёд...

Если по-честному, здесь рискуют обе стороны. Можно отдать деньги и в ответ ничего не увидеть. Или увидеть радостное глумление. А можно передать бонусы с теми же последствиями.
Когда я продаю, я согласен на меньшую цену, но с предоплатой. Меня несколько раз кидали вроде бы "проверенные" старожилы форумов. Поэтому я теперь продаю ТОЛЬКО с предоплатой.
 
Цитата
Александр2024 пишет:
Когда я продаю, я согласен на меньшую цену, но с предоплатой.

А я, как покупатель, лучше куплю дороже, но без предоплаты. Всё-таки денежки потерять обиднее, чем бонусы, не?
 
Цитата
Александр2024 пишет:
Меня несколько раз кидали вроде бы "проверенные" старожилы форумов.

Кто , например?
В теме бонусов мтса есть правило - у кого репа больше тот переводит\платит последним.
Хотя если селлер адекватен в общении, то этим пренебрегаю иногда.
 
Цитата
Александр2024 пишет:
Если по-честному, здесь рискуют обе стороны.

Если по честному, бонус в данном случае побочный продукт. Жаль его потерять, но вы в любом случае не в убытке.
Можно переводить и малым количеством, раз уж так. Если у вас предложение в силе, я возьму. smile:uncap:
 
Цитата
KarS пишет:
Всё-таки денежки потерять обиднее, чем бонусы, не?

Совсем "не") В данном случае бонусы и есть в некотором роде деньги. Да, в магазине за них ничего не купишь, зато можно обменять на более реальную валюту. Биткоины ведь по сути тоже не являются деньгами, но и их потерять будет обидно. Или "не"?)
 
Цитата
MS_T пишет:
Если у вас предложение в силе, я возьму.

Я сейчас нахожусь в несколько подвешенном состоянии. Человек предложил сумму гораздо выше, чем я хотел, но на моих условиях. Он попросил придержать их до обеда воскресенья.

А на счёт побочного продукта и "неубытка" в случае его потери - не точная информация. За эти бонусы я заплатил свои реальные деньги. Хоть это и не много, но это мои деньги. Терять свои деньги всегда убыточно.
 
Цитата
RuN@L_Sh пишет:
Кто , например?

Я на этом форуме всего пару дней. Ранее был 2 раза успешно "кинут" на одном из известных форумов скупщиков баллов. Статистика у людей высокая, время жизни на форуме впечатляющее, но вот только совесть подкачала, а меня жадность smile:D Не захотел работать через посредника.
Изменено: Александр2024- 01.03.2015 02:31
 
Цитата
Александр2024 пишет:
В данном случае бонусы и есть в некотором роде деньги.

Именно, что "в некотором роде" - и живут недолго и потратить практически некуда. Лично мне - только на поболтать smile:D .
 
Цитата
KarS пишет:
Именно, что "в некотором роде" - и живут недолго и потратить практически некуда. Лично мне - только на поболтать .

Если бы Вы прочитали всё, что я написал выше, возможно и не написали бы этот комментарий.
У меня баллы живут в симке менее месяца. Я их покупаю и тут же продаю. Дальше они начинают жизнь у нового хозяина smile:D Они ни физически, ни химически исчезнуть у меня не смогут.
 
Цитата
Александр2024 пишет:
Ранее был 2 раза успешно "кинут" на одном из известных форумов скупщиков баллов.

Ячейки?
 
Александр2024,
Я ошибочно посчитал вашу цену. Отбой.
Цитата
Александр2024 пишет:
Я их покупаю и тут же продаю.

Эт ваше дело, но.... Как то очень странно.
Цитата
KarS пишет:
и живут недолго

Нет не так.
 
Цитата
Александр2024 пишет:
Я их покупаю и тут же продаю.

Восхищена! Тогда, действительно, обидно потерять нажитое непосильным трудом(с).
Цитата
MS_T пишет:
Нет не так.

Я имела в глубоком виду, что живут недолго у тех, кто их получает от Билайна и использует по прямому назначению. Вариант гонять туда-сюда не рассматривала всерьез.
 
Цитата
KarS пишет:
Вариант гонять туда-сюда не рассматривала всерьез.

А зря. Я только сегодня получил чистой прибыли около 1800 рублей
 
Цитата
Александр2024 пишет:
Я только сегодня получил чистой прибыли около 1800 рублей

Мощно! smile:thumbsup:
 
Есть 3000 бонусов на продажу, пишите в личку. по 5 коп
Изменено: 192013- 02.03.2015 00:07
 
Сделка с 192013 успешно прошла, Спасибо.
 
Цитата
KarS пишет:
Я имела в глубоком виду, что живут недолго у тех, кто их получает от Билайна и использует по прямому назначению.

От Билайна 6 месяцев. При переводе 1 месяц, но так как вы их используете, соответственно пополняете, то срок продлевается. Как то так. Но опять же, при переводе на старые номера 6 месяцев. В любом случае не сгорают при использовании.
Цитата
Александр2024 пишет:
Я только сегодня получил чистой прибыли около 1800 рублей

Ну хорошо вы ими крутите. smile:uncap:
Цитата
Александр2024 пишет:
Если бы Вы прочитали всё, что я написал выше,

Почитал.
Цитата
Александр2024 пишет:
Цены разные. От 8 коп за 1 балл до 12 коп.

Цитата
Александр2024 пишет:
Я их покупаю и тут же продаю.

Если вы их продали за 12, а купили за 3, получается 20000 балов.
Цитата
Александр2024 пишет:
В наличие 2800 баллов на одной симке и 2700 баллов на другой. В итоге 5500 баллов.
Хочу за всё 450р на ЯД

Существенная не увязочка по количеству балов.
И как резюме: 10 эт и так по пчёлке, зачем посредник?
Цитата
Александр2024 пишет:
Я, например, баллы продаю только по предоплате

Если он ещё деньги в перёд просит?
Зачем покупать, если с профитом (без расходов) можно... ?
Ну на самом деле Билайновский интернет самый дешевый. Модемы часто по акции продаются с неизменяемыми тарифами (покупать только в офисе). Последние которые я покупал знакомым 20 и 50 гигов за 495р. в месяц. Переведите в баллы по 10, выгода есть? Ну а связь, кто на банки ру не наиграл лет на пять?
smile:shock&fall:
 
Продам 6000 бонусов по 7 коп. Возможна оплата после перевода бонусов и продажа мелкими партиями. Пишите в ЛС.
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть