Форум

Карта "Скидка везде" от МТС Банка

Карта со скидкой вместо кэшбэка

Stonehenge, по акции "5% кешбэк за покупки в супермаркетах с подпиской Premium" можно получить 1 000 бонусных рублей в месяц суммарно по всем картам.
 
а мгтс? везде лайтом также 3%? на мосру?
 
МТС Банк,
А почему при первом оформлении вчера выдавало первый месяц бесплатно, а сегодня уже 14 дней? При этом при подключении (на окне выбора способа оплаты) пишет на 30 дней? Скриншоты могу приложить если нужно.
 
FlexIble,
У МГТС смотря какой МСС код будет при оплате. Если 4816, то будет скидка 3%. Если 4814 или как 4900 пройдёт, то точно не будет так как эти МСС в исключениях.
 
Цитата
Медведь1972 пишет:
У МТС Банка заработала привязка виртуальных карт в Mir Pay!!! Рисунок
[img]/bitrix/images/forum/smile/bx.gif[/img]

Ура!
 
Цитата
FlexIble пишет:
а мгтс? везде лайтом также 3%? на мосру?
А как на mos.ru можно оплатить МГТС?
Дело не в том, что Вы знаете, а в том, что сможете доказать. (с) к/ф Законопослушный гражданин.
 
Цитата
Stonehenge пишет:
МТС Банк,
А почему при первом оформлении вчера выдавало первый месяц бесплатно, а сегодня уже 14 дней? При этом при подключении (на окне выбора способа оплаты) пишет на 30 дней? Скриншоты могу приложить если нужно.


С этим вопросом вам нужно обратиться к коллегам из поддержки МТС Premium.
 
МТС Банк,
Работа технической службы поддержки банка просто "замечательная". Просто даже слов нет. Им важно дать любой ответ и закрыть заявку. Никто даже этот ответ не проверяет на правильность, прежде чем его дать smile:evil:

1) Как интересно: СМС "По заявке № INC0705753: все работает без перебоев" означает, что заявка была закрыта. Интересно как клиент это должен был понять без обращения в чат МП?
Причем чат МП говорит, что это шаблонный ответ и поменять его нельзя

2) И заявка INC0705753 и заявка INC0712776 закрыты с одинаковым ответом: "Все корректно. В экране платежей, независимо с какой карты было списание, при повторе платежа всегда подставляется приоритетный счет карты (счет карты, куда настроен СБП)". Этот ответ хоть кто-то проверил, прежде чем его дать? Я нахожусь в истории операций карты1. Говорю "повторить платеж". Мне подставляется карта2, а СБП у меня настроен на карту3.

Конкретные примеры:
Пример1:
Карта1 = карта *8473
Карта2 = карта *6080
Карта3 = карта *3033

Пример2:
Карта1 = карта *3033
Карта2 = карта *6080
Карта3 = карта *3033

Создана 4-ая заявка. INC0729374
Изменено: Медведь1972- 09.02.2024 13:08
Дело не в том, что Вы знаете, а в том, что сможете доказать. (с) к/ф Законопослушный гражданин.
 
Цитата
Медведь1972 пишет:
INC0729374


Коллеги рассматривают ваш вопрос в рамках НР. Дождитесь их ответа.
 
подскажите плз , чтобы оплатить нужно сумму с учетом скидки на мосру закинуть? или без учета тк пишет при подтверждении смс б0ольшуб из сумм.
и 2 надо регестрировать карту на привет мир для этой и прочей акции (мосэнерго мгтс и тп)?
 
FlexIble,
Цитата
чтобы оплатить нужно сумму с учетом скидки на мосру закинуть?

С учётом скидки нужно держать на карте для оплаты.

Цитата
надо регестрировать карту на привет мир для этой и прочей акции (мосэнерго мгтс и тп)?

Для этого не нужно регаться нигде. Просто платите ей и всё.
 
Цитата
МТС Банк пишет:
Коллеги рассматривают ваш вопрос (INC0729374) в рамках НР. Дождитесь их ответа.
Конкретно эта проблема закрыта в рамках телефонного разговора с сотрудником банка.
Дело не в том, что Вы знаете, а в том, что сможете доказать. (с) к/ф Законопослушный гражданин.
 
Цитата
FlexIble пишет:
подскажите плз , чтобы оплатить нужно сумму с учетом скидки на мосру закинуть? или без учета тк пишет при подтверждении смс б0ольшуб из сумм.
FlexIble, достаточно, чтобы на карте была сумма со скидкой.
Цитата
FlexIble пишет:
и 2 надо регестрировать карту на привет мир для этой и прочей акции (мосэнерго мгтс и тп)?
При оформлении виртуальной карты Скидка везде Lite вы автоматически становитесь участником программы лояльности для Держателей карт «Мир».
 
Появился новый баннер для участия в акции "Один из трех 02_2024".
Необходимо выбрать одну из 3 категорий: Аптеки, Супермаркеты, Кафе/Рестораны/Фастфуд для начисления повышенного кэшбека 10% до 1000 руб.

Вопрос: как МТС округляет покупки? До 100 руб. покупки не бонусируются?
Все будет хорошо...
 
Vlanich, кешбэк будет начислен по всем операциям в топ-категории (максимальная сумма вознаграждения - 1000 рублей).
 
МТС Банк,
Вопрос по новой акции:
Нужно в течении 14 дней после клика на баннер сделать 5 покупок на сумму не менее 1000 руб.

Акция действует 14 дней?
Или до 13.04 (не более 1000 руб за весь период), но первые 5 покупок в течение 14 дней?

Где в МП можно увидеть подтверждение своего участия в акции? После клика нигде этого не видно, снова доступен баннер и клики по нему..

На всякий случай "По вашему обращению зарегистрирована заявка INC0731264. Срок рассмотрения до 3 рабочих дней"))

И да, продублирую вопрос выше: как округляется сумма покупки? На 250 руб покупки будет 20 руб кэшбека или 25 руб?
Изменено: user-557013041064- 11.02.2024 23:06
 
Цитата
Vlanich пишет:
Появился новый баннер для участия в акции "Один из трех 02_2024".
Необходимо выбрать одну из 3 категорий: Аптеки, Супермаркеты, Кафе/Рестораны/Фастфуд для начисления повышенного кэшбека 10% до 1000 руб.

Вопрос: как МТС округляет покупки? До 100 руб. покупки не бонусируются?
Зависит от суммы и процента кешбека. В общем случае округление происходит по правилам математического округления.
Дело не в том, что Вы знаете, а в том, что сможете доказать. (с) к/ф Законопослушный гражданин.
 
user-557013041064,
Цитата
user-557013041064 пишет:
Цитировать

операции необходимо совершить в течение 14 дней со дня регистрации в акции.

Цитата
user-557013041064 пишет:
Где в МП можно увидеть подтверждение своего участия в акции? После клика нигде этого не видно, снова доступен баннер и клики по нему..

если после перехода по баннеру появилось уведомление об успешной регистрации, значит вы участвуете в акции. По вашей заявке ещё дадим более подробный ответ.

Цитата
user-557013041064 пишет:
И да, продублирую вопрос выше: как округляется сумма покупки? На 250 руб покупки будет 20 руб кэшбека или 25 руб?

будет начисляться 10% от суммы операции. То есть за покупку на 250 рублей начислим 25 рублей кешбэка.
 
МТС Банк,
Цитата
user-557013041064 пишет:
Акция действует 14 дней?
Или до 13.04 (не более 1000 руб за весь период), но первые 5 покупок в течение 14 дней?

Вот этот вопрос ещё поясните подробно, пожалуйста)
 
МТС Банк,
Цитата
МТС Банк пишет:
если после перехода по баннеру появилось уведомление об успешной регистрации, значит вы участвуете в акции. По вашей заявке ещё дадим более подробный ответ.

Вот это уведомление? Или ещё должно в МП где-то отображается? А то после клика баннер снова доступен, и не понятно, прошла ли регистрация?
 
Цитата
Vlanich пишет:
Появился новый баннер для участия в акции "Один из трех 02_2024".
Необходимо выбрать одну из 3 категорий: Аптеки, Супермаркеты, Кафе/Рестораны/Фастфуд для начисления повышенного кэшбека 10% до 1000 руб.

Только Вы забыли тут ещё выложить новую головоломку, как обычно здесь бывает, что я чёрным выделил.

Цитата
Vlanich пишет:
Для участия в акции необходимо подтвердить свое участие в мобильном банке путем перехода из пуша/смс/баннера/стикера и выбора предоставленной категории. При отсутствии МБ обратиться в контактный центр или офис банка.

В акции участвуют клиенты МТС-банка, оформившие карту до 08.01.2024 включительно, у которых от 1 до 4 транзакций за 30 дней до регистрации в акции суммарно по всем картам, эмитированным банком.


И я так понимаю, что не все смогут участвовать и надо самим там все высчитывать?
И если у меня не было в это перевод транзакций, значит нельзя уже будет в этой Акции участвовать?
Но этот вопрос уже скорее к ув. ПБ МТС Банк, ?
 
Цитата
YuriS пишет:
И я так понимаю, что не все смогут участвовать и надо самим там все высчитывать?
И если у меня не было в это перевод транзакций, значит нельзя уже будет в этой Акции участвовать?
Но этот вопрос уже скорее к ув. ПБ МТС Банк, ?

У меня тоже нет баннера. Но у меня гораздо больше четырех транзакций. Поэтому всё? Мимо кассы? Кстати сегодня пришло сообщение обновится до МТС 2.0. Обновилась. Вот так, используешь карты активно и тебя не берут... в космонавты. Делаем вывод и переходим на Почта банк, а после 21 фераля на Газпром (я надеюсь).
 
Цитата
YuriS пишет:
Только Вы забыли тут ещё выложить новую головоломку, как обычно здесь бывает, что я чёрным выделил.


Цитата
YuriS пишет:
И я так понимаю, что не все смогут участвовать и надо самим там все высчитывать?


Здесь я описал акцию с целью получить ответ про округления. В целом пришел к выводу, что заморачиваться размером 1 покупки смысла нет, а при достижении объема покупок более 1к за 2 недели банк сам рассчитает кб с общей суммы.

Баннер у меня появился 11 февраля (а не с начала акции 8 февраля) в тот момент, когда у меня в истории осталось всего 4 покупки месячной давности (11, 12 и 13 января). На 10 февраля у меня было 5 покупок месячной давности. Т.е. МБ предлагает баннер после проверки истории покупок.
В баннере указывается номер карты, которая будет участвовать в акции.

Сегодня зарегистрировался в акции и получил подтверждении. В подтверждении не указана выбранная категория и приглашающий баннер все еще не исчез. Надо будет уточнять эти моменты в чате дополнительно
Изменено: Vlanich- 12.02.2024 14:11
Все будет хорошо...
 
user-557013041064, мы имели ввиду именно это уведомление.
 
YuriS, в акции можно участвовать при наличии персонального предложения. Если есть баннер, значит вы можете участвовать в акции.
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть