Форум

ОТП Premium

Премиальный пакет и карта Mir Supreme от ОТП Банка

В марте получил дебетовую карту "ОТП Кэшбэк", положил на накопительный счет карты 1,5 млн руб., по карте совершаю покупок в супермаркетах на 7000 р. в месяц, получаю 9% остаток по накопительному счету. Правильно ли понимаю, что открыв дополнительно дебетовую карту "ОТП Premium", сразу получаю бесплатное обслуживание такой карты и бесплатные проходы в бизнес-залы? При этом по премиальной карте фактически можно будет оплачивать только проходы в бизнес-залы с последующей их компенсацией банком?
 
Правильно
 
Получил сегодня кредитку, как она появилась в МП, заказал в МП карту OTP Premium, появилась цифровая, с ней открылся накопительный счет. На странице накопительного счета процентную ставку пишет до 7%, хотя и на сайте и при заполнении заявки на карту в МП, писало, что НС до 10%. Это какой-то глюк МП?
 
У кого есть опыт посещения БЗ по сабжу?

Действительно ли компенсируют до 4000р за один проход?
Действительно ли 4 посещения в календарный месяц, если средние остатки больше 1,5 млн?
Как происходит оплата БЗ? Не видел, что сотрудничают с MillionAir, поэтому видимо оплата за кэш?
 
Цитата
cwol пишет:
что открыв дополнительно дебетовую карту "ОТП Premium"
только она будет, само самой, не дополнительная, а основная. И ее первый неполный месяц будет бесплатный, а в нем 2 прохода приветственные.
 
и еще вопрос, если по данному премиальному пакету реферальная программа?
И может ли кто-нибудь скинуть приглашение?)
 
Цитата
romario_K пишет:
Действительно ли 4 посещения в календарный месяц, если средние остатки больше 1,5 млн?

Да. Остатки за предыдущий месяц считают.

Цитата
romario_K пишет:
Как происходит оплата БЗ?

Как удобно... Платите чем хотите. Потом надо отправить чеки и билеты для компенсации.
 
Цитата
Pycuk11 пишет:
Как удобно... Платите чем хотите. Потом надо отправить чеки и билеты для компенсации.
то есть по факту можно любой заграничный БЗ кешем оплатить? Ну или любой в РФ картой не ОТП?
Цитата
Pycuk11 пишет:
Да. Остатки за предыдущий месяц считают.
еще меня маринка уверяла по телефону, что остатки за прошлый месяц не должны опускаться ниже 1,5млн в любой из дней месяца, иначе только 2 прохода будет) :pardon:
 
Уважаемые, подскажите.
4 тр за границей на БЗ хватит? Или надо сильно доплачивать.
Не могу найти сколько стоит хотя бы в Анталье зал. Но даже если 60 евро, то это 5400 рубчиков.
Получается по факту эти проходы только по России?
 
sure,
В Шарме была недавно (шарм эль шейх, в смысле), так там 75 ойро. Поэтому с превеликим удовольствием прошла бесплатно по куар коду. Все-таки, нафиг такие системы, где самостоятельно оплачивать надо, потом ждать компенсации.
 
Цитата
Maniunia77 пишет:
В Шарме была недавно (шарм эль шейх, в смысле), так там 75 ойро. Поэтому с превеликим удовольствием прошла бесплатно по куар коду. Все-таки, нафиг такие системы, где самостоятельно оплачивать надо, потом ждать компенсации.


Спасибо, теперь понятно. Тогда не буду и карту их Премиум получать. А ее получение еще тот квест. Являюсь клиентом, при попытке заказать, вылезло - обновите паспортные данные. Приложил фото и селфи. По итогу - ничего. В поддержке говорят толи 7 дней ждать смс, то ли 30. Потом еще 8 дней на появление в системе. Короче, банк весьма странный
 
Цитата
Maniunia77 пишет:
В Шарме была недавно (шарм эль шейх, в смысле), так там 75 ойро. Поэтому с превеликим удовольствием прошла бесплатно по куар коду. Все-таки, нафиг такие системы, где самостоятельно оплачивать надо, потом ждать компенсации.
прошли бесплатно по QR - это как? Поясните, пожалуйста.
Тем более пишите, что 75 евро стоит.
 
Есть банки, которые в пакете предоставляют драгонпас с включенными проходами (Уралсиб, например) или Mir Pass (ВТБ). Никаких оплат своей валютой не требуется...
В соответствующем приложении сгенерирован куар-код, по которому проходишь.
Изменено: Maniunia77- 24.04.2023 11:24
 
Цитата
Maniunia77 пишет:
Есть банки, которые в пакете предоставляют драгонпас с включенными проходами (Уралсиб, например) или Mir Pass (ВТБ). Никаких оплат своей валютой не требуется...
В соответствующем приложении сгенерирован куар-код, по которому проходишь.
а, ну или как было раньше, например при использовании Priority Pass.
просто меня немного смутило, что вы это в ветке по ОТП написали, которые компенсируют проходы кешем.
 
Вы спросили о стоимости зарубежных залов в ветке ОТП, я Вам ответила в ней же, ну и добавила ремарку, что невыгодно тратить наличную валюту на это.
 
Подскажите, как ОТП осуществляет возрат за посещения БЗ в рамках Премиум?

Интересует насколько лояльно осуществляет возврат и много ли задает вопросов, когда ему скидываешь доки закрывающие на возврат оплаченных посещений?
 
4 мая из аэропорта отправил им на почту фотки посадочного и чека оплаты(картой) прохода в зал. В ответном письме попросили указать фио и тел. Потом они написали, что документы приняты в работу, выплата будет произведена в течение месяца. А с 15.05.23 тарифы этого банка становятся для меня не интересными и деньги я оттуда выведу. И как этот банк поведет себя с выплатой компенсации после потери премиальности-вопрос. У клиентов масса вопросов по кэшбэку, начислению %%, тарифы ухудшили… и, да, мне еще не понравилось, что на странице входа в ИБ(где слово Авторизоваться) внизу вот такое -© 2019 АО «ОТП Банк».
 
Цитата
hobs пишет:
. И как этот банк поведет себя с выплатой компенсации после потери премиальности-вопрос
Зачем задаваться такими вопросами если условия были на момент действия договора.
Другое дело, что хватит ли у вас решимости отстоять свои интересы.
 
Цитата
hobs пишет:
А с 15.05.23 тарифы этого банка становятся для меня не интересными и деньги я оттуда выведу. И как этот банк поведет себя с выплатой компенсации после потери премиальности-вопрос.

Вывод денег никак не позволит потерять премиальность. А если вы закроете карту, то и компенсировать вам некуда будет...
 
Цитата
hobs пишет:
А с 15.05.23 тарифы этого банка становятся для меня не интересными


Тарифы этой карты не менялись и даже не было анонсировано изменение
 
Цитата
Maniunia77 пишет:
Все-таки, нафиг такие системы, где самостоятельно оплачивать надо, потом ждать компенсации.

Это пока не нарвешься на зал, который с драгон пасс не сотрудничает
"Насилие - последнее убежище беспомощного" Сальвор Хардин
 
Цитата
Bonart пишет:
пока не нарвешься на зал, который с драгон пасс не сотрудничает

Меня, к примеру, залы в России не интересуют.
Конечно, кто летает по стране тем интересны другие программы, не Драгонпасс...
 
Цитата
Maniunia77 пишет:
Меня, к примеру, залы в России не интересуют.

Возьмем, к примеру, залы на Мальдивах...
"Насилие - последнее убежище беспомощного" Сальвор Хардин
 
 
C 1 июня добавляют 2 прохода в месяц по QR MIR Pass и еще 4 "компенсации" в ручном режиме.
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть