Форум

ВТБ 24 привилегия

обсуждение пакета

Привилегия отличный продукт!
Дали карту с 5% кэшбэком за кафе и рестораны.
Регулярно обедаю в кафе, которое эквайринг БРС и у торговой точки МСС отели (ресторан в отеле). Так вот 5% нет, менеджер делал запрос и ему ответили, что так как resurant это отель, то кэшбэка не будет. smile:D
Ну и в путь! Пользуюсь приорити пассом и страховкой (их а картам штук 5 уже, на выбор).
Еще забыл важный нюанс! Регулярно стою в очереди из клиентов Привелегия.
Изменено: Sand3R- 25.05.2015 22:16
Я у меня один! Мне меня надо беречь :)
 
Цитата
Sand3R пишет:
и у торговой точки МСС отели

Можно адресочек в личку для общего развития? smile:shuffle:
Мечта не должна приводить в банк.
 
Цитата
Sand3R пишет:
Регулярно стою в очереди из клиентов Привелегия.


Ну у нас, на Дальнем Востоке пока что с этим попроще. Пока не одного не встретил в коридоре. Хотя при работе с Телебанком, в банк приходиться ходить либо только когда новую\перевыпущенную карту получать, или когда уже накопилось мелких нюансов и хочется их решить.
 
Цитата
vladkam пишет:
По поводу кредиток и Вашей позиции - я понял, частично её поддерживаю.


Можно узнать,а в чем Вы поддерживаете мою позицию?
 
Цитата
vladkam пишет:
Он мне нужен был из-за накопительного счёта, а он идёт только в пакете Привилегия,


Зачем нужен накопительный счёт? Какое у него преимущество?
С уважением.
 
Цитата
Rletter пишет:
Можно узнать,а в чем Вы поддерживаете мою позицию?


Поддерживаю в том, что кредитку давать надо чуть ли не обязательно в рамках пакета Привилегия, это и статусно и престижно и полноценно (моё личное видение), это то, с чем я с Вами согласен, НО так как программа Привилегия, то выдавать пустую кредитку (или с нулевым лимитом) просто так -- через чур это, (тут я больше придерживаюсь концепции даже не банка, а банковских продуктов), что любой продукт должен чего-то стоить, так что Я лично за минимальный кредитный лимит скажем 50-75 тысяч рублей (ещё раз оговорюсь, в рамках Привилегии) должен быть по любому.
А то так все будут делать, получать статусные карты, кредитки и не платить за них. Как говорится, за всё так или иначе надо платить smile:)))

Цитата
тролль пишет:
Зачем нужен накопительный счёт? Какое у него преимущество?


Сказать что у него большое преимущество - это будет громко. Я использую его для создания финансовой "подушки", коплю на отпуск, на всякое + дорога. Хранить на карточках - не рационально и даже слегка и не безопасно, даже если ты зарплатными картами не светишь. Всё держать на счёте в Телебанке - тоже как-то мне это не нравиться, там идут много расходных операций и запас по сумме должен быть,но тоже не огромный.
Вклады - это сроки и время, а бывают порой что денежные средства нужны сейчас и сразу.

А накопительный счёт - я его про себя называю автономный, то есть он просто есть, на него можно с мастер счёта закинуть денег или снять только на мастер счёт, ну и самое что тут ценное - пусть маленький,но процент идёт на остаток по этому накоп.счёту, мелочь, а приятно.
Так что напопительный счёт как сейф...деньги лежат, маленький но процент капает, нужны деньги, закинул на мастер счёт - и всё, деньги у тебя уже на мастер-счёте и параллельно и на дебетовой статусной карте = можно платить и рассчитываться, или делать финансовые операции в Телебанке уже, когда надо.
Я бы это накопительный счёт ещё назвал бы его - заначка smile:))
Изменено: vladkam- 27.05.2015 05:34
 
Цитата
vladkam пишет:
Сказать что у него большое преимущество - это будет громко. Я использую его для создания финансовой "подушки", коплю на отпуск, на всякое + дорога.

А смысл? Есть ведь банки с гораздо большим процентом по таким счетам
Буду премного благодарен за ответы по существу.
 
Цитата
len1501 пишет:
А смысл

Реклама
 
Цитата
len1501 пишет:
А смысл? Есть ведь банки с гораздо большим процентом по таким счетам


Во-первых, наверно есть, вернее точно есть, где-то...на большой земле. Я с Дальнего Востока, из глобальных банков тут Сбер и ВТБ24, остальные средне-региональные. Это что касается банков.

Во-вторых, Вы не уловили сущности, я пытался показать что лично мне удобно иметь накопительный счёт на котором деньги всегда можно сказать под рукой, мне НЕ интересны вклады, даже те, которые частично якобы позволяющие снимать какие то суммы, и так далее..... мне удобно это тем, что есть отдельный счёт и там моё и только моё
smile:)

В третьих, опять же - управление напоп. счётом через ИБ - тоже удобно. Да и не за процентами я гонюсь...Главное то, что с ЗП можно откладывать (перекидывать) по 5-10 тысяч в месяц и за год можно сказать к отпускным накопил ещё N-сумму.

Каждый сам решает, как зарабатывать, как хранить,приумножать и тратить..
smile;)
 
Цитата
ShchaV пишет:
Реклама


100%
 
кстати входной билет теперь 1,5л ну так скоро все станут прелевигероваными smile:dramatics:
 
Цитата
ShchaV пишет:
ну так скоро все станут прелевигероваными

а то smile:D smile:D smile:D
Цитата
Sand3R пишет:
Регулярно стою в очереди из клиентов Привелегия.
 
Цитата
ShchaV пишет:
прелевигероваными

smile:wikigo:
Мечта не должна приводить в банк.
 
условия стать
Цитата
ShchaV пишет:
прелевигероваными
у банка весьма лояльные, однако надо понимать , что компенсируется все абсолютной (эталонной) тупизной маринок. Ни разу (!) из моих обращений,порядка 15-20, не было случая, чтобы маринка что-нибудь не накосячила, притом косяки были жесткие и финансовыми потерями (небольшими, а они были). Пришлось перевести общение с банком исключительно по электронке, дабы не было разводняка от маринок.
Последний финт: открывал валютный счет, нал на руках и мастере счете, маринка попыталась провести операцию покупка валюты у меня (понятно, что по весьма "чудному курсу" ВРУбанка) далее конвертация рублей в валюту, все средства аккумулируются на мастере счете , а далее уже открытие депозита. smile:D Пришлось весьма недепламотично объяснить, что вы Марина пошли бы к управляющему посоветоваться, прежде чем по клавишам нажимать.
ПС: что интересно кассиры лучше знают , как правильно и быстро провести ту или иную операцию, в отличии от прелевигерованых Маринок.
Изменено: FinControl- 31.05.2015 15:56
 
Кто-то писал, что в Привилегии курсы конвертации валют более выгодные, чем в обычном Телебанке. Это так? У меня в Телебанке никакой разницы с курсами, указанными на сайте, нет.
 
Обычные курсы Телебанка.
Выгоднее будет, если на Форексе будете покупать. Привилегия дает такую возможность при совершении крупных сделок по покупке/продаже валюты.
 
А какие вообще плюсы дает "Привилегия"?
Начал читать, что-то не врубаюсь.
Подскажите, чего я не понимаю?
 
Цитата
anko2000 пишет:
Начал читать, что-то не врубаюсь. Подскажите, чего я не понимаю?

Пакет для ипотечников и мелких чиновников.
 
Цитата
ShchaV пишет:
Пакет для ипотечников и мелких чиновников.

Предположим, я мелкий чиновник (хотя это не так)
Чем этот пакет мне полезен?
Ипотечникам - понятно, халява для подслащения горечи
 
Цитата
anko2000 пишет:
Чем этот пакет мне полезен?

Зарплатный проект, для вкладчика он ничем не полезен.
 
ShchaV,
У нашей компании зарплатный проект в ВТБ smile:)
Не для вкладов, для покупок может сгодится? или для поездок?
 
Цитата
ShchaV пишет:
Зарплатный проект, для вкладчика он ничем не полезен.


Ваши сообщения на столько сжаты и коротки, не всегда понимаю что Вы хотите донести.

Цитата
anko2000 пишет:
Чем этот пакет мне полезен?


Думаю вопрос надо ставить иначе - "...даст ли текущий пакет мне какие то плюсы (преференции) или хотя бы положительные эмоции при работе с банком...", и будут ли они эти плюсы того стоить.
(лично моё мнение).
Ну и считаю что как в той поговорке, где проще один раз увидеть, чем 100 раз услышать, прийдите в офис и напроситесь на консультацию, а там уже и решите - надо оно Вам, или нет.
 
Цитата
anko2000 пишет:
для покупок может сгодится? или для поездок?

Честно говоря 75тыс покупок за два месяца для поддержания бесплатности много, полис ВЗР от ВТБ24 ? лучше купить Ингостраховский или если все так плохо ВСК. Приорити пасс? 5залов на всю Россию, где гарантия что в связи с последними событиями у Вас вообще не отберут з\паспорт ?
Бонусные программы от ВТБ24 - сколько было шума о неначислении.Вроде бесплатное страхование жилья, но сия фраза у Маринки (Персональный менеджер) вызвала отек лица.
Впрочем Вам решать.
 
vladkam,
благодарю за развернутый ответ. Но склонен согласиться с коллегами:
Цитата
реклама


сколько ж денег нужно постоянно держать на этих счетах, чтобы окупилась стоимость привилегии smile:o
Изменено: len1501- 04.06.2015 12:50
Буду премного благодарен за ответы по существу.
 
Цитата
FinControl пишет:
Пришлось весьма недепламотично объяснить, что вы Марина пошли бы к управляющему посоветоваться, прежде чем по клавишам нажимать.

А у нас в отделении "привилегионеров" обслуживает управляющий. Если верить маринкам с 8-800
Буду премного благодарен за ответы по существу.
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть