Форум

Новый интересный продукт от Восточного Экспресса.

Есть, кто уже пользуется?

Всем привет.

https://www.vostbank.ru/vip/debit-card/visa_signature/

- есть владельцы данного продукта? Каковы условия бесплатности данной карты-копилки? По тарифам, достаточно держаит min 50 000 р. каждый день, на горячей линии сказали, что в любом случае есть плата за расчетный период. smile:uncap:
 
Какой же убогий этот восточный экспресс! Даже не читают что пишут. На сайте написано 249 руб. в ГОД, а в тарифах 249 в месяц.

Хотя за Сигнатуру вроде как и недорого.
Какой-нибудь обнаглевший тачкобанк берет 250 руб. в месяц за МС Стандарт smile:)
 
Цитата
slonopat пишет:
Хотя за Сигнатуру вроде как и недорого.


Ну, в общем-то, достаточно демократично, да. Я так понял по обслуживанию, что или 249 р. ежемесячно или бесплатно при остатке от 50 000 р. на счете. Тач-банк и иже ну совсем не воспринимаю всерьез. А по Сигнатуре от Восточного хотелось бы узнать от тех, кто уже с ней. Что, как, какие подводные камушки имеются? smile:)
 
Цитата
Яхонтовый пишет:
Тач-банк и иже ну совсем не воспринимаю всерьез.
Это почему же? 9% годовых по накопительному счету - это не серьезно для вас?
 
Цитата
ConarK пишет:
9% годовых по накопительному счету - это не серьезно для вас?


Нет, есть иные причины. У меня нет цели о max %, который, к тому же, будет снижен в любой момент.
 
slonopat, у "Тача" не standard, а world. а у меня почему-то сайт "восточного" отказывает грузиться. smile:wall: кто нить киньте тарифы, посмотрю, может, оформить захочу.
Изменено: TinkovAlex- 28.07.2016 14:01
 
TinkovAlex, форум не позволяет PDF - файл с тарифами прикрепить. Киньте в личку е-мэйл, вышлю.
 
Цитата
TinkovAlex пишет:
slonopat, у "Тача" не standard, а world.


Это без разницы в нашей стране. Кредитный бин и уровень World нужны только для того, чтобы слупить максимальную интерчейндж комиссию с банка-эквайера. Чтобы не сильно разорительно было платить 3% кэшбэка, хотя бы в ноль выйти.
Собственно Восточный сделал карту уровня Сигнатура из этих же соображений.
Хотя всем понятно что в России премиальные карты это почти всегда пустой звук. Что они там предлагают обычно в качестве привелегий? Консьерж-сервис - полная туфта, в 100% случаев, у всех российских банков. Может там бесплатно в бизнес-залы аэропортов будут пускать... а может и нет... Самое реальное преимущество - это страховка для путешественников. Но здесь сильно зависит от какой страховой компании будет эта страховка - обычно все печально на практике.
Страховку можно получить на более дешевых и надежных картах (Например за 1000 рублей у карт Авангарда, или даже с бесплатным Рокетбанком идет страховка).

Восточный настолько жалок в своих деревенских потугах, что даже страницу с привелегиями по своей карте не успели сделать, когда жмешь на ссылку "привелегии карты Виза"
https://www.vostbank.ru/vip/debit-card...legiy_visa
То вылазит ошибка, что страница НЕ существует smile:crazy:
Изменено: slonopat- 28.07.2016 16:58
 
А! Вот все-таки есть у них рабочая ссылка на привилегии, стандартный неработающий (ну кроме того, конечно, что предлагает сама Виза www.visapremium.ru) и ненужный набор:

https://www.vostbank.ru/vip/club/progr...egiy-visa/
Изменено: slonopat- 28.07.2016 17:02
 
А смотрите, я плачу 500 рублей за выпуск карты и 249 рублей за месяц или за год? И Сигна ли это на самом деле?
 
TinkovAlex, в понедельник буду у них на Невском - 107, пообщаюсь smile:)
 
Яхонтовый, спасибо большое. smile:ura:
 
Цитата
TinkovAlex пишет:
А смотрите, я плачу 500 рублей за выпуск карты и 249 рублей за месяц или за год? И Сигна ли это на самом деле? X


Вас в самом деле отключили от интернета?! Сочувствуем smile:o
В тарифах написано 249 в месяц, если нет остатка в 50 штук. На карте написано Visa Signature. А в самом деле или не в самом деле, я уже писал выше. Надо быть очень богатым и ленивым, чтобы в самом деле пытаться пользоваться мифическими привилегиями российских премиальных карт. Любой личный секретарь справится с этим лучше, чем банковская маринка - заказа билетов, гостиниц и т.п.
 
Цитата
slonopat пишет:
Хотя всем понятно что в России премиальные карты это почти всегда пустой звук.


Это если в Полушке или Пятерочке расплачиваться. Когда недавно покупал одежду в Кировском универмаге по Gold золотого цвета - отношение было более учтивое, чем до этого за наличные. Насчет привилегий - да, они не всем нужны. Меня больше интересует она как карта для накоплений с возможностью обналичить приличную сумму (например, для ремонта квартиры).
 
slonopat, вы в курсе, что у меня сайт "восточного" банка наотрез отказывается загружаться? иначе я не могу узнать о размере пдаты за обслуживание.
Изменено: TinkovAlex- 28.07.2016 20:14
 
slonopat, у Восточного действительно сайт не на всех девайсах прогружается. Дома с планшета не мог зайти на него.
 
Цитата
Яхонтовый пишет:
Это если в Полушке или Пятерочке расплачиваться. Когда недавно покупал одежду в Кировском универмаге по Gold золотого цвета - отношение было более учтивое, чем до этого за наличные. Насчет привилегий - да, они не всем нужны. Меня больше интересует она как карта для накоплений с возможностью обналичить приличную сумму (например, для ремонта квартиры).


Это удивительно smile:)

В России карты уровня Gold раздают направо-налево даже бесплатно порой. Уже даже неинтересно их коллекционировать smile:D
Вот иметь в коллекции занедорого карты Black Edition или Signature уже представляет некоторый интерес. И за рубежом при виде таких карт обслуга действительно делает "ку два раза". Но в России таких мест, где кто-то может знать что такое премиальная карта - по пальцам пересчитать в Москве и Питере.
Суета это все.

Какие суммы снятий с карты вам нужны?
Можно обратиться в РИБ и совершенно бесплатно курьером получить накопительную карту (MasterCard Gold / Visa Platinum) с 9.5% на остаток и 1% кэшбэка. Открыть вклад на 30 тыщ (под неплохие 10.9%+1% и получить к вкладу бесплатную карту с лимитом снятия в 600 тыщ. в день что-ли.

С Восточным я сталкивался несколько раз и впечатления остались неприятные. Комиссии пытаются урвать буквально на всем. Даже на снятии/пополнение своих карт в своих же банкоматах/терминалах!
Тотальная некомпетентность сотрудников. Ну да вы сами видите это по сайту который заполнен неработающими ссылками и у кого-то почему-то не открывается (что само по себе дико).
 
Яхонтовый, у меня вот он, например, постоянно скачет между защищенным и незащищенным соединением. не знаю, конечно, может телефон плохой ( у меня s6 edge), а может они специально так сделали? smile:D
 
slonopat, до 1 млн. в сутки может понадобится. Покупка квартиры-дачи-авто. Тут Платины маловато будет. На самом деле многие знают, что такое премиальная карта. Именитые автосалоны, бутики, etc. Просто рядовые граждане там почти не бывают. Не их уровень smile:) По картам Голд - согласен, они почти даром раздаются уже.
TinkovAlex, кругом враги, никому верить нельзя smile:o ))))
 
Вы в кабак заходите с вытянутой рукой в которой светится от пафоса ваша премиальная карта?
Какой смысл понтоваться когда уже до отплаты дошло дело?
 
Цитата
Bancomat4ic пишет:
Какой смысл понтоваться когда уже до отплаты дошло дело? X


В чем понты? Стильный и удобный атрибут.
 
Цитата
Яхонтовый пишет:
Именитые автосалоны

есть автосалоны где можно картой оплатить покупку автомобиля?
 
мне очень нравилась их кредитка ЖКХ бонус 4% и не важно что она не премиальная
 
Цитата
klientbanker пишет:
есть автосалоны где можно картой оплатить покупку автомобиля? X


http://www.mercedes-avangard.ru/conte...inite.html

- это то, что под руку попалось, для хозяев жизни.

http://umotors.ru/news/186/

- это для рядовых.
Изменено: Яхонтовый- 31.07.2016 22:28
 
Я даже больше скажу - MC BE и Сигнейчу тоже бесплатно банки раздают, тот же ВТБ24 при небольших оборотах или пополнениях карт/счетов.


По собственному опыту - даже в Москве никто не обращает на них внимания, максимум скидку сделают 10% в каком-нибудь Сиксти, и всем плевать на ее уровень, в странах Азии тоже никто не падает ниц при их виде, и даже в богатом Дубае всем все-равно
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть