Форум

РОСБАНК- пакет услуг "Премиальный"

премиальное обслуживание в РОСБАНКе

Не нашел такую тему в этой ветке, возможно кому-то будет интересно.
У РОСБАНКа есть пакет услуг "Премиальный".
Банк надежный вроде - подразделение Societe Generale Group.
В рамках пакета доступно 1 основная и 4 дополнительные карты.
Карты мультивалютные - можно перепривязывать к разным счетам.
Интернет банк есть, мобильный банк на смартфоне есть.
В рамках пакета в качестве основной может быть Сверхкарта+ с кэшбэком (про нее тут есть отдельная тема, кэшбэк до 5 тыс руб в месяц, первые 3 месяца 7% на все, потом 7% на определенную категорию).
Стоимость пакета 2500 руб. в месяц.
Условия бесплатности: хранить в банке на текущих, сберегательных и депозитных счетах от 2 млн. руб. или переводить на карту зарплату от работодателя от 150 тыс. руб. в месяц.
Также можно открыть накопительный счет с ежедневным начислением процента на остаток по ставке в 7% годовых, что весьма неплохо.
В рамках пакета есть Priority Pass - 12 проходов в год.
Лимиты на снятие наличных: 500 тыс. руб. в день и 2,5 млн. руб. в месяц по основной карте и 750 тыс руб. в месяц по дополнительной.
Снятие наличных в банкоматах по всему миру без комиссий.
Рублевый межбанк без комиссий (через интернет-банк).

В общем открыл недавно со Сверхкартой+, пользуюсь.
 
Доволен как слон?
 
Цитата
khazrat пишет:
ранить в банке на текущих, сберегательных и депозитных счетах от 2 млн. руб. или переводить на карту зарплату от работодателя от 150 тыс. руб. в месяц.


Если действительно ИЛИ, то интересно. Надо заглянуть.12 проходов впритык лично мне, но терпимо. А че за карты? Кредитки есть?
Чем смотреть правде в глаза, лучше дать неправде в ухо.
 
Пока только начал пользоваться, чуть меньше месяца-первый кэшбэк выплатили, на вопросы и запросы оперативно отвечают, все вроде ок.
 
Цитата
pmn пишет:
Цитата

Если действительно ИЛИ, то интересно. Надо заглянуть.12 проходов впритык лично мне, но терпимо. А че за карты? Кредитки есть?

Точно "ИЛИ" -но не автоматом , надо выбрать что хочешь и если выберешь 2 млн.руб. на остатках , а потом передумаешь -надо будет через Менеджера менять на зачисление зарплаты.
Кредиток в пакете нет, и у банка вроде нет кэшбэковых кредиток.
Вместо сверхкарты+ можно автокарту выбрать, но по мне сверхкарта+ лучше.
 
Цитата
khazrat пишет:
В рамках пакета есть Priority Pass - 12 проходов в год.


Уточню, по ИЗП - только 4 бесплатных прохода в год. Если за деньги или за остатки на счетах - тогда 12 в год
 
Цитата
Frozen-boy пишет:
Уточню, по ИЗП - только 4 бесплатных прохода в год. Если за деньги или за остатки на счетах - тогда 12 в год

Можно пояснить,что имеется ввиду под '"ИЗП" и под "за деньги"?
 
Забыл отметить -в пакете есть страховка для выезжающих за рубеж с лимитом 100тыс евро
 
Цитата
khazrat пишет:
Цитата

Frozen-boyпишет:Уточню, по ИЗП - только 4 бесплатных прохода в год. Если за деньги или за остатки на счетах - тогда 12 в год
Можно пояснить,что имеется ввиду под '"ИЗП" и под "за деньги"?
смысл понял, можете сказать куда смотреть в тарифах-а то не нашёл такого
 
Цитата
khazrat пишет:
смысл понял, можете сказать куда смотреть в тарифах-а то не нашёл такого


Я долго с ними бодался на эту тему, ибо в полной версии тарифов вообще ничего про бесплатные проходы в Премиальном нет, только в краткой (которая по сути как промо-материал).

Нашли это в их внутренней презентации по Индивидуальному Зарплатному Проекту (ИЗП), там сказано, что, если проект открыт как ИЗП (то есть учитываются перечисления з/п), то только 4 бесплатных прохода в год.


Причем, до того, как смогли эту информацию найти и распечатать - все в один голос утверждали про эти 4 бесплатных прохода в год для ИЗП - и в офисе, и в коллцентре.


p.s. И вообще Росбанк сделал хитро - на сайте все условия по количеству бесплатных проходов неизвестны, "подробные условия уточняйте в отделении банка"
 
Может быть интересно: непонятно когда между июнем и текущим моментом в "Премиальном" появился бесплатный рублевый межбанк (было - 0,3%; 20-750 рублей)
Додумались наконец-то.
"Насилие - последнее убежище беспомощного" Сальвор Хардин
 
Короче слабенький в общем-то пакет.
PP невелик, а больше ничего толком и нету: ни кэшбэка интересного, ни сейфов, ни ставок по депозитам.
МКБ, Юникредит, Открытие, Уралсиб, Дом.РФ, Райффайзен, Сбер
 
Цитата
bekd пишет:
Короче слабенький в общем-то пакет.

Это смотря с чем и по какому параметру сравнивать.
Для ИЗП пакет очень даже вкусный, а вот платить комиссию или держать два ляма на остатках и впрямь незачем.
Кешбек для моих оборотов уже третий квартал подряд вполне приемлемый - 7% на все (по своей основной карте, по дебетовке жены, теперь по кредитке) с капой 5 тысяч в месяц.
Страховку для путешествий оформили на всю семью и действует она со 100 км от места постоянного проживания.
"Насилие - последнее убежище беспомощного" Сальвор Хардин
 
Цитата
Bonart пишет:
Это смотря с чем и по какому параметру сравнивать. Для ИЗП пакет очень даже вкусный, а вот платить комиссию или держать два ляма на остатках и впрямь незачем.Кешбек для моих оборотов уже третий квартал подряд вполне приемлемый - 7% на все (по своей основной карте, по дебетовке жены, теперь по кредитке) с капой 5 тысяч в месяц.Страховку для путешествий оформили на всю семью и действует она со 100 км от места постоянного проживания.


Для зарплатного и правда очень хорошо, это да. А вот для премиального - ни о чем.
Кэшбэк Сверхкарты и правда хорош, но он не имеет ровно никакого отношения к премиальному пакету, а доступен всем желающим - никто не мешает пользоваться и вне пакета.
МКБ, Юникредит, Открытие, Уралсиб, Дом.РФ, Райффайзен, Сбер
 
А что зарплатникам дают карты с кэшбэком 7% на все и на весь срок?
 
Цитата
Bancomat4ic пишет:
А что зарплатникам дают карты с кэшбэком 7% на все и на весь срок?


Выше по-русски сказано про Сверхкарту, а она дает только первые 3 месяца, далее по категориям. На сайте все есть
 
Цитата
Bancomat4ic пишет:
А что зарплатникам дают карты с кэшбэком 7% на все и на весь срок?

"Такими губищами да медку бы навернуть" (с)
Нет, в пакете "Премиальный" дебетовая сверхкарта только лишь бесплатна плюс бесплатные СМС плюс бесплатный межбанк. Так что приходится как всем строить цепочку квартальных кешбеков.
Цитата
bekd пишет:
он не имеет ровно никакого отношения к премиальному пакету

Кое-какое имеет - абонентки нет, промокод не нужен, СМС и межбанк бесплатно, кредитку одобряют за один день по телефону.
"Насилие - последнее убежище беспомощного" Сальвор Хардин
 
Цитата
Bonart пишет:
Кое-какое имеет - абонентки нет, промокод не нужен, СМС и межбанк бесплатно, кредитку одобряют за один день по телефону.


С учетом того, что жить карте ~4 месяца smile:D абонентка и смс некритично, тем более есть промо. Межбанк уже фишка пакета, а не карты, да и только рублевый - такой и в ТБ есть.
МКБ, Юникредит, Открытие, Уралсиб, Дом.РФ, Райффайзен, Сбер
 
Цитата
Bonart пишет:
Страховку для путешествий оформили на всю семью и действует она со 100 км от места постоянного проживания.

страховка неплохая: 100км от города прописки, до 60дн на поездку, до 75 лет, ассистанс похоже буржуйский
НО нет никакого спорта или за него надо доплачивать?, нет алкоголя
 
Цитата
Bonart пишет:
Нет, в пакете "Премиальный" дебетовая сверхкарта только лишь бесплатна плюс бесплатные СМС плюс бесплатный межбанк. Так что приходится как всем строить цепочку квартальных кешбеков.

Пытала их поддержку ( один раз девочка что то понимала , второй раз м.ч. ну совсем ничего ) , поэтому мнения противоречивы , я правильно понимаю , что страховка по доп. карте идет тоже на 100т.р евро и распростр. и на детей владельца доп. карта ( по основной -это вопросов не вызывает ) и если была оформлена сверкарта + и по окончание плюшек пакет закрыть , то входя в премиальный будет 3 мес. приветственный период 7% ( на ГЛ . сказали "да" , в отд. -"нет" ) smile:o
 
Цитата
Genny2004 пишет:
страховка по доп. карте идет тоже на 100т.р евро и распростр. и на детей владельца доп. карта

Да, по моему пакету именно так и оформили.
Мой отзыв в народном рейтинге
Цитата
если была оформлена сверкарта + и по окончание плюшек пакет закрыть , то входя в премиальный будет 3 мес. приветственный период 7%

Нет, это противоречит правилам с сайта банка Второй медовый квартал - через кредитку, если нужно больше - по родственникам.
"Насилие - последнее убежище беспомощного" Сальвор Хардин
 
Bonart,
Я все таки думаю , что по Вашему пакету оформили не так , как в моем вопросе , а страховка на детей была по владельцу основной карты , а не по владельцу дополнительной ( все таки пришли в банке к выводу , что по доп карте страховка идет только на владельца без детей )
 
Цитата
Genny2004 пишет:
Я все таки думаю , что по Вашему пакету оформили не так , как в моем вопросе , а страховка на детей была по владельцу основной карты

Ну мне сперва на держателя допки не оформили, а потом сделали так как написано:
http://www.rosbank.ru/ru/persons/bank...remialnyj/
Цитата

расширенное страховое покрытие. Предоставляется владельцам основной и дополнительных премиальных карт и их детям

http://www.rosbank.ru/ru/persons/insurance/abroad.php
Цитата

владельцам карт и их детям в пакете банковских услуг «Премиальный».

Формулировки совершенно однозначные. Никакого исключения для детей держателей допок нет.
"Насилие - последнее убежище беспомощного" Сальвор Хардин
 
Кто-нибудь точно знает, указанные 12 проходов по PP можно же тратить на спутников, например, провести с собой 2 человек, истратив 3 прохода?
 
andrew55555,
Можно.
Счета на оплату проходов из РР приходят в банк обезличенные.
По условиям банк оплачивает первые 12 из своего кармана, далее - за ваш счет.
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть