Форум

Бинбанк премиум

есть ли пользователи?

Есть ли у кого здесь на форуме опыт использования продукта?
 
a_nekto,
а чем она Вас заинтересовала?
снятием собственных наличных средств в банкоматах любых банков по всему миру без комиссии до двух раз в течение одного календарного месяца. smile:|
7% годовых на остаток собственных средств на счете карты. ?
Но тут фантики: Сумма начисленных процентов учитывается в качестве бонусов( 1 бонус=1 руб.) и зачисляются на бонусный счет. Накопленные бонусы можно использовать только в Интернете на безналичную оплату авиабилетов, проживания в отелях и аренды автомобилей по всему миру.
В случае не использования Бонусов в период 720 дней от даты активации карты, все накопленные Бонусы аннулируются. smile:D

Переводы платные даже внутрибанка с р/с
 
да, и еще отвратительное обслуживание и наплевательское отношение к премиум клиентам, всем на всё пофиг и никто делать ничего не хочет ))
 
Понятно...
А как у них мультивалютность на карте работает?
 
Цитата
a_nekto пишет:
А как у них мультивалютность на карте работает?


никак, уже писал про это в теме Бинбанка. Если кратко - нигде нет отображения валютных счетов, вообще. Пополнить нормально нельзя, как конвертация происходит при несовпадении валют - вообще ад.

Такого дна давно уже не видел нигде
 
Цитата
Frozen-boy пишет:
нигде нет отображения валютных счетов, вообще


В новой версии ЛК появилось....
В формате
"Остатки на счетах:
0,00 р
0,00 $
0,00 €
0,00 ₤ "
 
Цитата
Xronoss пишет:
В новой версии ЛК появилось....В формате"Остатки на счетах:0,00 р 0,00 $ 0,00 € 0,00 ₤ "


О, еще в январе ничего не было)


Только, почему-то балансы не сходятся. И в моб приложении нет отображения, только по-старому - текущие счета (в том числе в валюте)
Изменено: Frozen-boy- 28.02.2017 09:16
 
Frozen-boy,
Да, в мобильном приложении (android) только рубли и кредитный лимит.... Возможно, в будущем прикрутят в новой версии....
Сейчас хоть наличие Google Play Services перестало быть обязательным для android приложения, ранее версии не давали войти без аккаунта и сервисов.
 
Ну не знаю...
Сравниваю опен и бин - у бина все же на мой взгляд интереснее, самый главный минус у опена - только рублевый счет для премиума, а с учетом % за конверсию это вообще неюзаебельный инструмент для расчетов за границей.

По комиссиям за внутрибанк - как альтернативу использовать турбоперевод (карт2карт) он бесплатный.
Дневной лимит на снятие 100 и 500 кр в банкомате и ПВН банка , причем комиссии за снятие в ПВН нет.
7% на остаток даже фантиков + 7% каши тех же фантиков, с учетом того что они действуют на МСС 4111,4112, 4411; 4457,4468; 4511; 4722,7512, а это все брокеры типа скайсканнера и авиасейлса, а с учетом того что приоритипасс неограниченый для владельца, так по мне так отличный вариант для заморозки под проходку в аэропорты, страховку на зарубеж и мультивалютку. Какая-никакая, а она есть. В любом случае, не реже раза в год билеты покупают все.
Плюс ко всему, появилась возможность получать карту MCBE, что подразумевает 2 дополнительные проходки для членов семьи в зал мастеркарда в шереме.
Единственное что огорчило - увеличили минимальный расходный лимит в месяц до 5 к.
 
Цитата
eborisov1979 пишет:
Плюс ко всему, появилась возможность получать карту MCBE, что подразумевает 2 дополнительные проходки для членов семьи в зал мастеркарда в шереме.


С недавних пор это не так, к сожалению для Вас, вход только для владельца BE
 
Цитата
eborisov1979 пишет:
2 дополнительные проходки для членов семьи в зал мастеркарда в шереме.


Только владелец
 
Т.е. вы хотите сказать, что допка MCBE выданная на имя жены не даст ей права посещения зала?
 
Цитата
eborisov1979 пишет:
Т.е. вы хотите сказать, что допка MCBE выданная на имя жены не даст ей права посещения зала?


На ее имя даст. Ранее можно было с собой 1 гостя бесплатно проводить, теперь только владелец MC BE
 
Цитата
Frozen-boy пишет:
На ее имя даст.

Я про это и говорил. Допка выдается на имя родственника.
Цитата
Frozen-boy пишет:
анее можно было с собой 1 гостя бесплатно проводить, теперь только владелец MC BE

MCWE может 1 гостя вести.
 
Цитата
eborisov1979 пишет:
MCWE может 1 гостя вести.


Да, но выше речь про BE, а не WE
 
Цитата
eborisov1979 пишет:
Плюс ко всему, появилась возможность получать карту MCBE, что подразумевает 2 дополнительные проходки для членов семьи в зал мастеркарда в шереме.

Ну, это я так понял только для новых клиентов:(
Изменено: unica1- 23.03.2017 07:40
 
Да, замена карт с Signature на MC BE - только через закрытие текущего пакета и повторное подключение нового..... PP оформляется также по новой.
 
Xronoss, а что со старой авиакартой, вернее с бонусами на ней-сохраняются? Они вроде на счету карты лежат.
Я бы наверное оформил МС ВЕ только из-за Apple Pay, да как то страшно в отделение идти-у нас новый ПМ даже не знает как страховой полис ВЗР сделать и чтобы выписки на электронку приходили. Обещает все узнать и позвонить, но...
 
unica1,
Напрямую этот вопрос не задавал, однако без тени сомнения было сказано что все с чистого листа - карта, PP, весь пакет.
Пойдут ли на встречу и будут ли вручную переводить бонусные рубли - не знаю, лучше уточнить у ПМ...
 
Пользуюсь год, по старым условиям. 300 тыс на счету. пользовалась и бонусным счетом . в итоге получается 3,5 %. так как на бонусный счет попадает. но покупка с бонусного счета уже не бонусируется, так что делите на 2. Ко всем негативным отзывам присоединяюсь, еще проценты все время неправильно начисляют, приходится постоянно бегать в офис или тут писать жалобы так как премиум не предусматривает решение возникших вопросов по телефону.
 
unica1,
при закрытии основной карты допка тоже закрывается и все бонусы и проценты просто сгорают. Очередное кидалово от бина
 
chupachupa, понятно. Мне мои 5500 бонусов жалко-буду копить дальше на билет моей мечты с Visa:) Может и они на Apple Pay разродятся.
 
unica1,
Есть еще один нюанс, важный! когда покупаете билет с карты сигнейча. то пользуетесь всеми привилегиями этой карты при задержке рейса или утере багажа. когда покупаете с бонусного счета. то билет покупается с простой карты-классик и соответственно никаких страховок и плюшек не имеете
Изменено: 734647- 25.03.2017 11:57
 
Цитата
734647 пишет:
то пользуетесь всеми привилегиями этой карты при задержке рейса или утере багажа

а страховой полис ВЗР к пакету услуг- это не покрывает?
 
Цитата
734647 пишет:
Есть еще один нюанс, важный! когда покупаете билет с карты сигнейча. то пользуетесь всеми привилегиями этой карты при задержке рейса или утере багажа.

Кстати, а у мастеркарда аналогичные плюхи есть?
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть