Форум

Gray Wall бесплатно, где?

Российский аналог PP, LK, DP и тд.

  • 1
Gray Wall (российский аналог PP, LK, DP и тд) уже работает во всех аэропортах России где есть БЗ https://grey-wall.com/

Самый простой способ получить бесплатно - Тинькофф Банк с подпиской премиум (первый месяц бесплатно), в теории можно получить 4 прохода абсолютно бесплатно.

Какие еще варианты есть? Какие банки уже подключились?
 
Lеxus,
МКБ - 2 прохода в месяц для премиалов, сначала платишь, в следующем месяце банк компенсирует
 
Цитата
Lеxus пишет:
Самый простой способ получить бесплатно - Тинькофф Банк с подпиской премиум (первый месяц бесплатно), в теории можно получить 4 прохода абсолютно бесплатно.
реклама что ли ? Так в теории то безлимит , а не 4 прохода, а по факту : зачем от нужен то этот премиум от Тинькофф …и не бесплатно , а оплата и компенсация
 
Цитата
Genny2004 пишет:
реклама что ли ? Так в теории то безлимит , а не 4 прохода, а по факту : зачем от нужен то этот премиум от Тинькофф …и не бесплатно , а оплата и компенсация

реклама чего? тинькова? для него это скорей антиреклама
безлимита на посещения БЗ там нет, максимум 2 прохода в мес, но можно совместить два мес в одном периоде, вот и получается 4 прохода
бесплатно первый период (мес)
 
Цитата
MSN87 пишет:
для премиалов

дорого получается
нам б бесплатно smile:D
 
Цитата
Lеxus пишет:
реклама чего? тинькова? для него это скорей антиреклама

Ну как бы утверждение что " у пивовара получить проще всего" - да отдает рекламой.
Ибо в том же МКБ получить проще чем у Тинька (порог входа для бесплатного ниже, за деньги дешевле).
МКБ, Юникредит, Открытие, Уралсиб, Дом.РФ, Райффайзен, Сбер
 
Цитата
Lеxus пишет:
реклама чего? тинькова? для него это скорей антиреклама
безлимита на посещения БЗ там нет, максимум 2 прохода в мес, но можно совместить два мес в одном периоде, вот и получается 4 прохода
бесплатно первый период (мес)
прежде чем отвечать , на то что написано - нужно бы вопрос изучить, а не с потолка . Безлимит есть от опред. суммы , 4 прохода от 3 млн, 2 прохода при пакете Премиум ( остатки не важны ) , а уж про бесплатно и совместить в одном периоде ( когда проходы на месяц , а не на периоды расчетные ) - изучайте дальше - ветка про Премиум есть
 
Цитата
bekd пишет:
Ну как бы утверждение что " у пивовара получить проще всего" - да отдает рекламой.

ну дк если так оно и есть smile:bonk:
дают всем, никакие депозиты оставлять не надо, все бесплатно
есть другие варианты проще? предлагайте
я собственно для этого тему и создал smile:omg:

Цитата
bekd пишет:
Ибо в том же МКБ получить проще чем у Тинька (порог входа для бесплатного ниже, за деньги дешевле).

интересное у вас понятие "проще", отдать несколько лямов под низкий процент или тратить кучу денег с копеечным кешбеком, проще, чем просто получить ничего не делая и не морозя 4 прохода бесплатно в ТБ..

Цитата
Genny2004 пишет:
прежде чем отвечать , на то что написано - нужно бы вопрос изучить, а не с потолка . Безлимит есть от опред. суммы , 4 прохода от 3 млн, 2 прохода при пакете Премиум ( остатки не важны ) , а уж про бесплатно и совместить в одном периоде ( когда проходы на месяц , а не на периоды расчетные ) - изучайте дальше - ветка про Премиум есть

вы сами пробовали прочитать тот несвязный бред что вы написали?
я не экстрасенс, то что вы там предполагали для безлимита мне не интересно, я вроде вполне однозначно обозначил тему, и в сообщении продублировал "бесплатно".
 
Lеxus, имейте уважение к тру-премиалам, они рассматривают Премиум на долгосрок, и особо не вникают в шорт-условия для бесплатных проходов за первый нетарифицируемый период. А может, наоборот, очень хорошо и в этом лайф-хаке разбираются.
 
Цитата
Lеxus пишет:
отдать несколько лямов под низкий процент

А давно в этом вашем тиньке проценты выше стали? Как раз таки одни из самых низких на рынке, на уровне слона.
Цитата
Lеxus пишет:
ничего не делая и не морозя 4 прохода бесплатно в ТБ.

Ах это Вы про разовое? Так соглашусь с коллегой, это надо обозначать явно.
В премиальной ветке пользователи в основном на постоянку смотрят и из этого исходят. А там критерии совсем другие, и тиньков так себе вариант.
МКБ, Юникредит, Открытие, Уралсиб, Дом.РФ, Райффайзен, Сбер
 
Если не ошибаюсь, в тиньке при невыполнении условий в первый бесплатный месяц, комиссию спишут сразу после окончании этого бесплатного периода, даже если его отключить заранее. По крайней мере раньше так было.
Первый "бесплатный" означает, что не надо выполнять условия бесплатности в предыдущем месяце до подключения премиум.
 
Цитата
Lеxus пишет:
вы сами пробовали прочитать тот несвязный бред что вы написали?
я не экстрасенс, то что вы там предполагали для безлимита мне не интересно, я вроде вполне однозначно обозначил тему, и в сообщении продублировал "бесплатно".
бесплатный сыр только в мышеловке , ну используете 2 прохода , дальше Премиум не забудьте отключить 😂 и расскажите на оплату ком попали или нет , но все равно 1990 за 2 прохода - это же лучше , чем 2200 *2 за столовые . И не бесплатно , а компенсация . И ещё же тему халявщики открывают !
 
После сканирования qr кода в моб приложении банка как далее происходит списывание денег с карты ? Как покупка ? Как перевод денег через сбп? С евровой карты по qr коду получится оплатить ?
 
Так в Тинькове и безлимит есть
Вопрос величины активов только
Самое большее мне 12 проходов в месяц компенсировали (9 по Грей Волл в России, 3 зарубежом по фото чека).
Так выпьем же за то, чтобы коньяк,который мы пьем, был старше женщин, с которыми мы спим !
 
Цитата
MSN87 пишет:
МКБ - 2 прохода в месяц для премиалов, сначала платишь, в следующем месяце банк компенсирует X

Теперь МКБ компенсирует в тот же или на следующий день.
 
  • 1

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть