Форум

«Открытие Брокер» запустило программу лояльности

Новые клиенты кто открывают счет в «Открытие Брокер» - регистрируйтесь через ссылку

Отпишитесь в личку кто предлагает рефбэк за открытие
 
Открыл счёт по ссылке gvalery1, совершил первую сделку, получил рефбэк. Все четко и оперативно. Рекомендую к сотрудничеству.
Изменено: Streem90- 15.06.2021 08:38
 
Если ранее не открывали брокерских счетов в Открытии можете открыть по ссылке моей жены:
Открытие
С меня 1000 руб за открытие брокерского счета + 1000 руб за 1-ю сделку
Если одновременно с брокерским открыт ИИС то еще +750
на СБП или на сотовый.
Перед открытием просьба отписаться в ЛС, т.к. Открытие иногда ограничивает зачисление бонусов.

P.S. Если планируете открыть счет исключительно ради рефбека, то это предложение не для вас.

1706
† Дил-Банк,† Росинтербанк, † Нерюнгрибанк.
 
Добрый день!

Продублирую своё предыдущее предложение:

От вас открытие счета в Открытие-Брокер по моей реферальной ссылке (ссылку направлю в личку).
От меня 1000 руб за открытие счета и 1000 руб за пополнение счета. Т.е. 2000 руб на карту или телефон.
Если открываете при этом открываете ИИС, то ещё плюс 700 р. (в сумме получается 2700 руб.)
Пару подробностей:
Если открываете счёт ради рефбэка, выплата бонусов будет заблокирована.
Счет открывается дистанционно. Все интуитивно понятно.
Открытие счета абсолютно бесплатное! Никаких комиссий за открытие не взимается.
Ведущий российский брокер.

P.s.: В теме представлены отзывы людей, с которыми велось сотрудничество.
 
Цитата
sergei639 пишет:
Здравствуйте!

Предлагаю следующие условия:
От вас открытие счета в Открытие-Брокер по моей реферальной ссылке - https://open-broker.ru/loyalty/?u=1-DHKRUK
От меня 1000 руб за открытие счета и 1000 руб за пополнение счета. Т.е. 2000 руб на карту или телефон.

Пару подробностей:
Счет открывается дистанционно. Все интуитивно понятно.
Открытие счета абсолютно бесплатное! Никаких комиссий за открытие не взимается.
Ведущий российский брокер.

P.s.: Просьба после открытия, сразу отписаться в личку.

Воспользовался данным предложением, рефбэк от sergei639 получен в полном объеме.
 
Цитата
gvalery1 пишет:
Если ранее не открывали брокерских счетов в Открытии можете открыть по ссылке моей жены:
Открытие
С меня 1000 руб за открытие брокерского счета + 1000 руб за 1-ю сделку
Если одновременно с брокерским открыт ИИС то еще +750
на СБП или на сотовый.
Перед открытием просьба отписаться в ЛС, т.к. Открытие иногда ограничивает зачисление бонусов.

P.S. Если планируете открыть счет исключительно ради рефбека, то это предложение не для вас.

1706


Воспользовался предложением gvalery1, открывал карту и брокерский счет. Рефбек получен оперативно в полном объеме.
 
Пока втб закручивает гайки с облигациями для неквалов, в открытии всё ещё можно покупать спокойно, а благодаря gvalery1 ещё и с дополнительным бонусом, который был получен очень оперативно smile:ura: рекомендую smile:thumbsup:
 
Цитата
gvalery1 пишет:
Если ранее не открывали брокерских счетов в Открытии можете открыть по ссылке моей жены:
С меня 1000 руб за открытие брокерского счета + 1000 руб за 1-ю сделку
Если одновременно с брокерским открыт ИИС то еще +750
на СБП или на сотовый.
Перед открытием просьба отписаться в ЛС, т.к. Открытие иногда ограничивает зачисление бонусов.
Ссылка все. Многовато было любителей бонусов smile:)
† Дил-Банк,† Росинтербанк, † Нерюнгрибанк.
 
Открывал брокерку воспользовавшись предложением gvalery1, бонус получен оперативно и в полном объеме smile:ок: smile:thumbsup:
 
У меня действует постоянно, хотя и бонусы несколько поменьше ) но зато постоянно)
 
Рисунок

Открытие брокер - это:

-удалённое открытие счета;
- очень удобное и понятное мобильное приложение (бесплатное), позволяющее осуществлять все необходимые операции на биржах. Приложение постоянно улучшают, что очень радует;
- низкие комиссии при проведении операций;
- удобное получение Статуса квал инвестора в личном кабинете.



Ссылка для открытия счета: https://open-broker.ru/loyalty/?u=1-CAEYDT
 
Открыл с помощью Sergei639.
Был всегда на связи, полностью ориентировал в сроках рефбека и всех нюансах. Деньги получил оперативно и в полном объеме. Однозначно рекомендую
 
Рисунок


Открытие брокер - это:

-удалённое открытие счета;
- очень удобное и понятное мобильное приложение (бесплатное), позволяющее осуществлять все необходимые операции на биржах. Приложение постоянно улучшают, что очень радует;
- низкие комиссии при проведении операций;
- удобное получение Статуса квал инвестора в личном кабинете.



Ссылка для открытия счета: https://open-broker.ru/loyalty/?u=1-CAEYDT
 
Открывал брокера воспользовавшись предложением sergei639, бонус получен в полном объёме. Советую.
 
Рисунок



Открытие брокер - это:

-удалённое открытие счета;
- очень удобное и понятное мобильное приложение (бесплатное), позволяющее осуществлять все необходимые операции на биржах. Приложение постоянно улучшают, что очень радует;
- низкие комиссии при проведении операций;
- удобное получение Статуса квал инвестора в личном кабинете.



Ссылка для открытия счета: https://open-broker.ru/loyalty/?u=1-CAEYDT
 
Бонус за открытие брокерского счёта от sergei639 получил smile:ок:
 
Бонус за открытие брокерского счёта от sergei639 получен. Рекомендую к сотрудничеству. smile:yep:
smile:{}
 
31 октября зарегистрировал брокерский счет и ИИС по ссылке от sergei639. 1 ноября поступило смс от Открытия о заключении договоров о брокерском обслуживании и ведении ИИС, отправил сообщение sergei639 о том, что счета открыты. 1 и 2 ноября пополнил ИИС. 2 ноября сформировал портфель на ИИС. Сегодня, 4 ноября получил рефбэк от sergei639 в полном объеме (все 2700 руб). Как видите все очень быстро и без проволочек, рекомендую sergei639 к сотрудничеству.
 
У кого сейчас актуальна доплата)?
Ранее не открывал брокерских счетов в Открытии.
 
11.11.2021 зарегистрировал брокерский счет по ссылке sergei639.
12.11.2021 пополнил счет и совершил покупку
15.11.2021 получил рефбэк
Что тут сказать, фантастика!
 
Напишите в личку кто предлагает рефбэк за открытие
 
Напишите в личку кто предлагает рефбэк за открытие
 
Добрый день, напишите пожалуйста в ЛС кто предлагает рефбэк за открытие
 
Хочу открыть брокерский счет, напишите в личку насчет рефбэка
 
Присоединяюсь. Если у кого то предложение актуально, пишите в лс
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть