Форум

Не можем рефинансировать кредиты

Не получается обьединить кредиты из-за крупной суммы

  • 1
У нас с мужем на двоих 3 кредита и 2 кредитных карты, общая сумма около 900к, ежемесячных платежей около 55 т. в месяц. Платим исправно, но проценты невыгодные и хотелось бы сделать рефинансирование. Проблема в том, что банки не дают кредиты на сумму выше 300-500 тысяч (либо предлагают под залог недвижимости, на что я ни за что не соглашусь). Официального трудоустроства у меня нет, у мужа ИП без сотрудников. Вопросов два: может ли кредит на ИП быть выгоднее по % или же как частному лицу проще? Один из дополнительных ОКВЭД попадает в список пострадавших. И второе, как получить рефинансирование на сумму около миллиона, если нет официального трудоустройства, но хорошая кредитная история? По всем банкам, где мне уже дали кредиты - дают на 300-500, но не больше..
 
Цитата
cybercred пишет:
И второе, как получить рефинансирование на сумму около миллиона, если нет официального трудоустройства

Никак.
 
а если самозанятый, возможно ли?
 
Цитата
cybercred пишет:
возможно ли?

Без понятия. Это определение достаточно новое. Банки спрашивайте.
 
У вас кредитные карты не в льготном периоде?
 
Нет, к сожалению. Не в "суперминусе", минимальный платеж вовремя всегда, но вижу, что невыгодно.
 
Цитата
cybercred пишет:
минимальный платеж вовремя всегда, но вижу, что невыгодно.

Не может быть более невыгодного дела, чем платить по кредитке только минимальный платеж. Вы практически не гасите основной долг, только текущие проценты.
 
Цитата
cybercred пишет:
а если самозанятый, возможно ли?

Про самозанятых была тема на форуме, где человек анализирует предложения кредитов от разных банков, поищите..
Вкратце - либо сразу отказ, либо неприемлемые условия.
Думаю с рефинансированием также.
Может ли банкомат порвать купюры при внесении?
Проверяйте сумму до прикладывания карты!
 
cybercred
Вы бы расписали подробнее все ваши кредиты (сумма/ставка/остаток долга).
Плюс на каких условиях вам предлагают 300-500 тысяч.
Народ бы вам насоветовал, на что вам рассчитывать.
А там уже сами решайте, надо оно вам или нет.
 
Поддержу abvgdeyka. И вот вам инструмент. Жёлтые поля заполняйте и выкладывайте сюда.
 
  • 1

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть