Назад
6 марта 2019 в 17:46

Дебетовые карты от СКБ-Банка (Синара)

Запустили новый продукт ..подкупает многое - каша - от 5% - пока сам вникаю , - инфа на сайте
https://skbbank.ru/chastnym-licam/karty
также на этом портале новость -
https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10883349

Условия бонусной программы -
https://cdn.skbbank.ru/files/Условия%20бонусной.pdf

FAQ по Универсальной карте СКБ-Банка от AlekseevIR
«Файл недоступен»
«Файл недоступен»
21566
Комментарии
99+

6 марта 2019 в 18:09
Не знаю что будет дальше , но эта карта - однозначно имеет перспективы повышенного спроса ИМХО ! В пн , 11 числа иду оформлять - бесплатная неименная мгнов.выдачи - 5-летняя - пока дают - надо брать ! ИМХО ..В то время , как Росгострах скурвился ..СКБ - решил взорвать этот рынок ! :) ..Уже думаю прикупить билетов - 10 % каши .. :magic:
«Файл недоступен»
Ответить

6 марта 2019 в 18:13
Срок действия Бонусной Программы 06. апреля 2019г включительно - пункт 3.7 Условий https://cdn.skbbank.ru/files/%D0%A3%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%8F%20%D0%B1%D0%BE%D0%BD%D1%83%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B9.pdf
Тариф Универсальный по карте - срок действия 31.03.19г. сноска 14 под таблицей Тарифа
Звонила в Банк - сказали Тариф изменится, что будет не говорят.
Ответить

6 марта 2019 в 18:18
ну какой смысл вводить в действе новую программу , чтобы ее через 20 дней закрыть ?..Мне лично не понятно ! Ну да ..согласен 6 апреля 19г. - что за бред ?..на кого рассчитана эта карта ?..какие цели и задачи преследовал банк , когда анонсировал этот продукт ?..вообще не догоняю если честно ) :|
Ответить

6 марта 2019 в 18:24
JUVE-82, Я не знаю. Они же не только Бонусную программу ограничили по времени, но и Тариф по карте тоже поменяют. Из заголовка на Банки.ру тарифный план Универсальный недавно введен, а в документах банка он действует до 31.03.19г. Чего-то здесь не чисто.
Ответить

6 марта 2019 в 18:35
----------
Цитата

ринна пишет:
Чего-то здесь не чисто.

----------


Вот и я думаю - чисто марк. ход , чтобы загнать клиентов в банк под предлогом "халявы" , а потом ...начнется самое интересное и вкусное ! :D ..Но с др.стороны - если я 11 числа её оформлю и скажем в этот же день внесу бабла 50 тыс. и прикуплю себе билет , а потом еще сделаю себе покупку в супере на 5000 р , чтобы потом можно было скомп-ть те ..залетные билеты от авиа - ведь фактически этим я смогу хотя в этот период воспользоваться , верно ?..мысль ясна ?
Ответить

6 марта 2019 в 18:45
----------
Цитата

ринна пишет:
Тариф Универсальный по карте - срок действия 31.03.19г.

----------

Это стандартная формулировка для ВСЕХ тарифов СКБ. Новый сборник появляется каждый месяц (правда, часто забывают на сайт его вовремя выложить), но сами тарифы меняются с более-менее стандартной для любых банков периодичностью. Просто банк таким образом даёт понять, что до конца месяца тариф не изменится. Поэтому можно не заострять внимание на этой сноске
Ответить

6 марта 2019 в 18:46
----------
Цитата

0utsider пишет:
Поэтому можно не заострять внимание на этой сноске

----------


и продолжите мысль плис...можно оформлять идти ? ..как считаете ? :scratch:
Ответить

6 марта 2019 в 18:49
0utsider , :uncap: я так понимаю Вы лично знакомы с СКБ-банком и что можете сказать о нем - был ли он замечен в не исполнении или ненадлежащем исполнении своих обязат-в по разным другим программам по отношению к клиентам , т.е. грубо говоря - он - честный "фраер" банк или предатель ?
Ответить

6 марта 2019 в 18:49
----------
Цитата

JUVE-82 пишет:
можно оформлять идти ?

----------

Я завтра точно пойду - бесплатная же. Закрою свою iCard, возьму эту
Ответить

6 марта 2019 в 18:50
А в предыдущих месяцах какие категории были? Как бы это просто не оказалось лотереей с "рандомным" выбором (на самом деле, нет) категорий МСС каждый месяц\квартал.

Маркетологи или кто там этим занимается наверняка в курсе об отмене Отличной и о том, что РГСХ уже стал банком в кавычках.
Ответить

6 марта 2019 в 19:02
----------
Цитата

JUVE-82 пишет:
что можете сказать о нем

----------

Опыта мало, но косяки были. Изменили в одно время условия по iCard, не оповестили, новый файл тарифов вывесили на сайте только в середине месяца. Потом отмахивались в чате: "Мы стараемся сообщать клиентам об изменениях в офисах и банкоматах (!!!)". С тех пор карта на полке лежит.
За стягивание с карт комиссия, банкоматов мало, в тарифах до сих пор МДМ и Бин в партнёрах. Какое-то время по отдельным тарифам даже за снятие в родных машинах "откаты" просили.
Банк с нюансами, как и подавляющее большинство других наших банков.
Ответить

6 марта 2019 в 19:14
----------
Цитата

0utsider пишет:
Закрою свою iCard, возьму эту

----------


по фото и по ссылке - это как будто и есть iCard. Вот думаю, может и закрывать/получать уже не надо ничего?
Ответить

6 марта 2019 в 19:23
----------
Цитата

Frozen-boy пишет:
Вот думаю, может и закрывать/получать уже не надо ничего?

----------

Болванка та же, но у моей ТП "Доходный", а у новой - ТП "Универсальный"
Ответить

6 марта 2019 в 19:24
Банку понадобились новые клиенты. Конечно долго лить супер кашу он не будет.
Для любителей испытывать новые продукты большого риска не вижу. Тестируйте у кого других вариантов нет. :magic:
Ответить

6 марта 2019 в 19:56
----------
Цитата

Golikov.VV пишет:
Конечно долго лить супер кашу он не будет.

----------


про ОТП уже 4й месяц тоже самое говорят, а он пока тихонько наливает всем обещанные 7%
Ответить

6 марта 2019 в 20:02
----------
Цитата

JUVE-82 пишет:
Не знаю что будет дальше , но эта карта - однозначно имеет перспективы повышенного спроса ИМХО ! В пн , 11 числа иду оформлять - бесплатная неименная мгнов.выдачи - 5-летняя - пока дают - надо брать ! ИМХО ..В то время , как Росгострах скурвился ..СКБ - решил взорвать этот рынок ! изображение
..Уже думаю прикупить билетов - 10 % каши .. изображение

X

----------
а почему с 11, раньше разве карту оформить нельзя?
Ответить

6 марта 2019 в 20:03
черканули б что это региональный банк..
Ответить

6 марта 2019 в 20:07
----------
Цитата

JUVE-82 пишет:
Условия бонусной программы -
https://cdn.skbbank.ru/files/Условия%20бонусной.pdf

----------


Хотел почитать условия, а выходит ошибка 404.
Ответить

6 марта 2019 в 20:08
----------
Цитата

anatolius пишет:
а почему с 11, раньше разве карту оформить нельзя?

----------


07 мар предпразничный день, потом 3 выходных
Ответить

6 марта 2019 в 20:09
----------
Цитата

Maksim-atb пишет:
черканули б что это региональный банк..

----------


в чем проблема? В Москве аж 2 офиса есть
Ответить

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть