Форум

Как БРС может у вас отжать группу в телеграм и вас там забанить!

Описание истории взаимоотношений с банком!

Цитата
KarS пишет:
Дело не в Барсике. Банковский мир тесен. Звон уже прошёл и ещё долго звенеть будет.
Но и это не главное.

Да пускай звенит! чем больше звона тем лучше! я к банковской системе отношение не имею никакого 100 лет как! сугубо пользователь карт UnionPay! в том числе иностранных в большей степени!
 
Цитата
ArturMogutov пишет:
сугубо пользователь карт UnionPay! в том числе иностранных в большей степени!

Поэтому и зашла почитать smile:jokingly:
В нашей загранице карты UP рос. банков не работают.
Думала, кому они так сдались, чтобы аж группу в Телеге угонять с 700 участниками.
 
Цитата
KarS пишет:
В нашей загранице карты UP рос. банков не работают.

Очень даже работают российские UnionPay по миру! в телеге можете все найти!
 
Цитата
ArturMogutov пишет:
Очень даже работают российские UnionPay по миру! в телеге можете все найти!
"в нашей" - это в той загранице, где я живу. А по миру работают кое-где, естессно.

пс: у меня колхозная, в семье есть ещё почтовая и зенитовская. Барсиковую не пробовали, но они, наверняка, у нас в пустыне тоже не работают.
Изменено: KarS- 02.02.2023 17:49
 
Цитата
KarS пишет:
пс: у меня колхозная, в семье есть ещё почтовая и зенитовская. Барсиковую не пробовали, но они, наверняка, у нас в пустыне тоже не работают.

я вам в личку отписал информацию по актуальным картам! на любой вкус и цвет и на юрисдикции!
Изменено: ArturMogutov- 02.02.2023 19:35
 
Информирую общественность по обновлению на сегодня! Группа так и не возвращена! Упомянутая наташа сегодня удалила всю переписку со мной в телеграм (обращаю внимание что вчера звонили безопасники)
Судя по всему в банке готовятся "заметать следы" по всей этой истории, что бы было меньше пруфов по всей этой истории! НО поздно пить боржоми когда почки отвалились - уже все давно заскринено! и после того как группу вернут я выложу на то же vc полную версию всех событий со всеми переписками и индивидами!
 
ArturMogutov, Барсик сегодня акцию запустил, 3000 возвращает за карту UP smile:D
 
Так заинтриговали, пойду поищу группу в телеграме smile:D
 
Продолжаю знакомить общественность со всей этой историей! Группа до сих пор мне не возвращена! Каких либо других попыток со стороны банка по урегулированию всей этой ситуации не последовало, кроме звонка от безопасника на прошлой неделе!

Сегодня существенно дополнил пост на vc фото скринами записями!
Очень легко находится в яндексе по запросу "сказ про русский стандарт vc"
Изменено: ArturMogutov- 06.02.2023 15:15
 
Как тут написали мне в личку что удалили мой отзыв в народном рейтинге относительно банка русский стандарт! тк он не народный и банка русский стандарт я так понял не касается!
 
В сервисе "Народный рейтинг" есть Правила (странно, да?).
И в первой строчке написано, о чём туда следует писать и для чего он предназначен.
 
Цитата
probkovorot пишет:
В сервисе "Народный рейтинг" есть Правила (странно, да?).
И в первой строчке написано, о чём туда следует писать и для чего он предназначен.

Ну так я такой же клиент банка как и все прочие и остальные! платил банку деньги за обслуживание своих счетов ,а получил по итогу что у меня сотрудники же банка группу отоварили, которую я создал для обмена опытом по использованию банковских продуктов! какой банк такие и сотрудники! вполне себе отзыв про обслуживание в банке русский стандарт!
Изменено: ArturMogutov- 06.02.2023 18:47
 
Нет, вы не поняли. Почитаем вместе
Цитата
Народный рейтинг формируется на основе Отзывов посетителей сайта об опыте обслуживания в банках/компаниях.

Вы никаким опытом обслуживания не поделились.
История про какой-то телеграм-канал, который вы кому-то передали - неинтересна клиентам банка. Всем пофиг проблемы любителей вести телеграм-каналы, если говорить прямее.
Для скандалов на разные темы есть другие ресурсы.
 
Цитата
probkovorot пишет:
какой-то телеграм-канал

Это "какой-то" телеграмм канал? это как раз неофициальный канал про обслуживание карт UnionPay банка русский стандарт и обмена опытом использования этих карт клиентами банка! который я и создал как клиент банка и в котором обменивался опытом с другими участниками!
 
Цитата
ArturMogutov пишет:
Это "какой-то" телеграмм канал? это как раз неофициальный канал про обслуживание карт UnionPay банка русский стандарт и обмена опытом использования этих карт клиентами банка! который я и создал как клиент банка и в котором обменивался опытом с другими участниками!

Нашла. Там сейчас 307 участников, на нем стоит официальный значок БРС, и называется он UnionPay Банк Русский Стандарт. В описании указано что это официальный чат держателей данных карт БРС, и что в чате можно получить полезную информацию от представителей банка, а владелец Sergei An. Это этот тг канал?
Изменено: Biarritz- 06.02.2023 23:43
 
Цитата
Biarritz пишет:
Нашла. Там сейчас 307 участников, на нем стоит официальный значок БРС, и называется он UnionPay Банк Русский Стандарт. В описании указано что это официальный чат держателей данных карт БРС, и что в чате можно получить полезную информацию от представителей банка, а владелец Sergei An. Это этот тг канал?

Это новый тг в который они с моего канала народ перекачивают! я вам всю историю скинул в личку можете там посмотреть!
 
Информирую общественность! На сегодня группу мне так и не вернули! Никаких попыток со стороны банка что бы связаться со мной и как то урегулировать данный вопрос аналогично не производилось!
 
Цитата
ArturMogutov пишет:
Информирую общественность! На сегодня группу мне так и не вернули! Никаких попыток со стороны банка что бы связаться со мной и как то урегулировать данный вопрос аналогично не производилось!

А попробуйте написать в полиции заявление о мошенничестве конкретно на эту Наталью. Не на банк. Приложить скрины переписок.
 
Цитата
ArturMogutov пишет:
Информирую общественность! На сегодня группу мне так и не вернули!

Что такое "общественность"? Это кто?
Цитата
ArturMogutov пишет:
Это "какой-то" телеграмм канал? это как раз неофициальный канал про обслуживание карт UnionPay банка русский стандарт

Вижу, что вы даже смысл одной строчки правил не можете понять. Бывает.

Если вы так переживаете за этот канал, зачем вы его кому-то подарили? Непонятно.
Изменено: probkovorot- 08.02.2023 13:22
 
Цитата
ArturMogutov пишет:
Это "какой-то" телеграмм канал? это как раз неофициальный канал про обслуживание карт UnionPay банка русский стандарт и обмена опытом использования этих карт клиентами банка! который я и создал как клиент банка и в котором обменивался опытом с другими участниками! X


Ваш канал - это продукт банка? Что бы его оценивать в Народном рейтинге?
Обслуживание? Какой-то Артём, какая-то Наталья запряглись в телегу... smile:D
Артём спрыгнул, добровольно отдав ключи зажигания...
Где тут про обслуживание банковских продуктов? На что нацелен данный портал.
Одни подписывают кучу договоров, не читая. Другие отдают ключи от сейфа(смс), не вникая в сообщения, ещё один отдал полный доступ, вместо доп. админки...
И всегда и во всём виноват банк! smile:shock&fall:
А вот подайте в суд. Докажите, что после передачи полного доступа та, виртуальная Наталья обязывалась его вернуть. Только вернитесь с решением.
А, может, Вы его продали и Вам денег не дали... Абыдели... smile:painful:
 
Что за истерика...
ТС сам, по собственной инициативе, передал права владельца группы Телеграм иному лицу.
По прошествии некоторого времени, он передумал и требует вернуть ему права владельца.
Так ведь поздно, поезд ушёл... Правильно пишут - достаточно было предоставить права администратора.
Вот так и отрыгается экономия на образовании, дилетантизм и, экономия на услугах специалистов.
Вот, ТС, призадумайтесь - как сможете доказать, что права владения группой передавали временно, с условием возврата по требованию?
А я-бы, на месте той Натальи, ещё и опубликовал в группе объявление, что группа переносится в иную группу, а через неделю ликвидировал спорную группу, переведя всех участников и перенеся историю сообщений в новую.
А ТСу совет, может и не совсем моральный и требующий временных и иных затрат. Создать новую группу. Создать ещё один аккаунт в Телеграм, на иной абонентский номер - так на одном и том-же устройстве можно подключить до трёх аккаунтов. С нового аккаунта вступить в спорную группу, получив таким образом доступ к списку участников. И через личку разослать участникам предложение вступать в вновь созданную группу.
И обращаться за консультациями к специалистам. Даже казалось бы в простых ситуациях, если сами не являетесь специалистом в данной области...
 
Обновление по истории с попыткой отжима банком у меня группы в телеграм! 09 февраля 2023 примерно в 15.00 после трех недель жесткого противостояния с банком Русский Стандарт сегодня мне наконец то вернули группу! Все сотрудники осуществлявшие попытку отжать мою группу в настоящий момент убраны из администраторов и забанены!
На будущее запомните никогда не сдавайтесь! что ваше то ваше! и главное не слушайте ни кого и идите к цели до последнего! Всякие хейтеры мне тоже писали да у тебя ничего не получится, да все это фуфло, крупный банк не справишься! Главное стойте на своем! и не сдавайтесь!
Всем спасибо!
 
Цитата
ArturMogutov пишет:
Обновление по истории с попыткой отжима банком у меня группы в телеграм! 09 февраля 2023 примерно в 15.00 после трех недель жесткого противостояния с банком Русский Стандарт сегодня мне наконец то вернули группу! Все сотрудники осуществлявшие попытку отжать мою группу в настоящий момент убраны из администраторов и забанены!
На будущее запомните никогда не сдавайтесь! что ваше то ваше! и главное не слушайте ни кого и идите к цели до последнего! Всякие хейтеры мне тоже писали да у тебя ничего не получится, да все это фуфло, крупный банк не справишься! Главное стойте на своем! и не сдавайтесь!
Всем спасибо!
Я, конечно, не Станиславский. Но не верю!!! Ссылку на группу, пожалуйста.
 
Цитата
Басурман пишет:
Я, конечно, не Станиславский. Но не верю!!! Ссылку на группу, пожалуйста.

если только в личку тут ссылку сразу снесут!
 
Ну, давайте в личку.
В самом Телеграме в выдаче группы нет.
В поисковике ссылку на группу находит, но она недействительна.
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть