Форум

Дебетовая карта МегаФон

МегаФон-Банк
Поиск по теме

Цитата
МегаФон Банк пишет:
При действующем тарифе по банковской карте (Лайт, Стандарт или Максимум) услуга "Управление банковской картой МегаФона по SMS" предоставляется бесплатно.
Услуга платна для клиентов, которые обслуживаются на старых условиях (без тарифа по карте).
В ЛК МегаФон указана базовая стоимость услуги.

Спасибо за информацию.
Значит у меня одновременно и максимум, и без тарифа.
Разберитесь пожалуйста и деньги верните на счет.

Интересно, когда Мегафон начал за прошлые месяцы объединять пакеты с бонусными мегабайтами за отдельные покупки в большие пакеты по месяцам?

Цитата
Andy2018 пишет:
Спасибо за информацию.
Значит у меня одновременно и максимум, и без тарифа.

Ответили Вам в сообщениях smile:)

Своим счетчиком снятия наличных без комиссии вводите людей в заблуждение. Т.е. мобильный банк работает не корректно. Снял безкомиссионные 10 тыров, а в МБ так же отображается возможность снятия этих же 10 тыров без комиссии. Возникает вопрос, в чем еще врут счетчики? В начисленных и израсходованных мегабайтах или еще в чем? Барадак какой-то.

Цитата
p*******@gmail.com пишет:
Т.е. мобильный банк работает не корректно.

Здравствуйте. smile:uncap:
Напишите, пожалуйста, Ваш номер в личные сообщения. Все проверю.

Добрый день всем) Подскажите, пожалуйста, бывало ли у кого то, что КБ по операции не расчитан, но по факту его засчитают? (Фото прилагаю) Операции за 24 число все выполнены, коды подходят под КБ, но сумма КБ не отображается. За 25е число вообще операция зависла. Пользуюсь картой только 2 недели и уже сюрпризы...
Обращение в ТП составили.
Я так полагаю, КБ не придёт 28 числа... Так как без этой суммы не наберется минималка 100 руб. Специально всё расчитала, чтобы вышла минималка, а тут такое..., один день пропустили.
Кто сталкивался, подскажите плз.

Цитата
diasonia пишет:
Операции за 24 число все выполнены, коды подходят под КБ, но сумма КБ не отображается. За 25е число вообще операция зависла.

Отображение КБ практически не играет роли. Если операция случилась в этом месяце, то начислят
Цитата
diasonia пишет:
Я так полагаю, КБ не придёт 28 числа...
Или придет, но в следующем месяце. (За ноябрьские покупки 28 декабря начисляют).

Цитата
Andreano пишет:
Отображение КБ практически не играет роли. Если операция случилась в этом месяце, то начислят

Спасибо, будем надеяться smile:shuffle:

Цитата
diasonia пишет:
Добрый день всем) Подскажите, пожалуйста, бывало ли у кого то, что КБ по операции не расчитан, но по факту его засчитают?

Тут регулярно не начисляют. Обычные дела.

Цитата
Andreano пишет:
Или придет, но в следующем месяце. (За ноябрьские покупки 28 декабря начисляют).

Или вообще не придёт... Мне за покупки в сентябре ещё не начислили.

Вопрос к ПБ. Если сегодня будет операция с кодом 6012 в рамках лимита 10 тыс, а проведется она уже в декабре, будет ли комиссия 2%?

Цитата
Микки кэт пишет:
Тут регулярно не начисляют. Обычные дела.

Да вот я поэтому и спросила, так как уже начиталась на разных форумах. Оформила заране обращение. Приняли. Сказали да, не расчитали...почему то))

Цитата
smoke4ever пишет:
Если сегодня будет операция с кодом 6012 в рамках лимита 10 тыс, а проведется она уже в декабре, будет ли комиссия 2%?

Комиссия по авторизации.По снятию и с2с сразу списывают.

Цитата
smoke4ever пишет:
Вопрос к ПБ. Если сегодня будет операция с кодом 6012 в рамках лимита 10 тыс, а проведется она уже в декабре, будет ли комиссия 2%?

Комиссия рассчитывается по дате совершения операции. Если оплата с МСС - кодом 6012 до 10 000 руб. будет проведена до 1 декабря, то комиссия взиматься не будет.

Цитата
МегаФон Банк пишет:
Если оплата с МСС - кодом 6012 до 10 000 руб. будет проведена до 1 декабря, то комиссия взиматься не будет.

Ещё бы указали по какому часовому поясу, и было бы совсем хорошо. А то ведь можно порвести операцию до 1 декабря по времени New York.

Вопрос представителю банка: с 1 декабря прекращается акция по двум бесплатным проходам в бизнес-залы в месяц для VIP-абонентов с банковской картой МегаФона?

Цитата
cwol пишет:
Вопрос представителю банка: с 1 декабря прекращается акция по двум бесплатным проходам в бизнес-залы в месяц для VIP-абонентов с банковской картой МегаФона?

Верно. 1 декабря срок действия этой акции завершается.

Цитата
МегаФон Банк пишет:
Напишите, пожалуйста, Ваш номер в личные сообщения. Все проверю X

А чего проверять, думается, что у всех так. Вчера тоже 10к снял, сегодня надпись о бескомиссионности была ещё на месте. Не работает.

Цитата
yaro99 пишет:
Цитата

МегаФон Банкпишет:
Напишите, пожалуйста, Ваш номер в личные сообщения. Все проверю X

А чего проверять, думается, что у всех так. Вчера тоже 10к снял, сегодня надпись о бескомиссионности была ещё на месте. Не работает.

у меня вообще пропал этот блок в приложении. Бардак

Цитата
vladsor пишет:

И у меня тоже пропал этот блок, только обратила внимание.

МегаФон Банк,
я нахожусь в московском часовом поясе. Вечером 30.11.20 по мск честно довел месячные траты выше 30 000 р. , но увидел смс, что днем 30.11.20 списали 199 р. за тариф «Максимум». smile:cry: Как понял, потому, что карта выпущена в другом часовом поясе, где до последних моих трат наступило 1 декабря. На горячей линии час слушал музыку. А бот бодро информировал сколько я уже потратил в декабре, хотя в Москве еще ноябрь был. При этом в 21:50 мск 30.11.20 получил смс, что в этом месяце потратил более 30 т. р. и с 01.12.2020 тариф «Максимум» будет для меня месяц бесплатным. smile:scratch:
Пожалуйста, проясните про списание 199 р. –прошу вернуть, если списали. В истории за 30.11.20 не вижу этой суммы, но у меня и счетчик для снятия 10 000 р. показывает, что могу снимать, хотя в ноябре я снимал, а в декабре еще не потратил 3 000 р. Почините счетчик, пожалуйста.

Цитата
кепел пишет:
увидел смс, что днем 30.11.20 списали 199 р. за тариф «Максимум»

Хорошо, что хоть смс присылают, мне ни на одну симкарту не пришло смс о списании за тариф, даже не поняла, когда это произошло smile:jokingly:
Цитата
кепел пишет:
счетчик для снятия 10 000 р. показывает, что могу снимать

У Вас счётчик хоть что-то показывает, у меня он вообще изчез из приложения. Видимо какие то глюки или что-то мутят, запутать хотят smile:crazy:
Изменено: diasonia - 01.12.2020 01:39

Цитата
yaro99 пишет:

Ответила Вам в личных сообщениях.

Цитата
vladsor пишет:

Здравствуйте! smile:flowers:
Написала Вам в личные сообщения.

Цитата
кепел пишет:
МегаФон Банк,
я нахожусь в московском часовом поясе. Вечером 30.11.20 по мск честно довел месячные траты выше 30 000 р. , но увидел смс, что днем 30.11.20 списали 199 р. за тариф «Максимум». Рисунок
Как понял, потому, что карта выпущена в другом часовом поясе, где до последних моих трат наступило 1 декабря. На горячей линии час слушал музыку. А бот бодро информировал сколько я уже потратил в декабре, хотя в Москве еще ноябрь был. При этом в 21:50 мск 30.11.20 получил смс, что в этом месяце потратил более 30 т. р. и с 01.12.2020 тариф «Максимум» будет для меня месяц бесплатным. Рисунок

Пожалуйста, проясните про списание 199 р. –прошу вернуть, если списали. В истории за 30.11.20 не вижу этой суммы, но у меня и счетчик для снятия 10 000 р. показывает, что могу снимать, хотя в ноябре я снимал, а в декабре еще не потратил 3 000 р. Почините счетчик, пожалуйста.

smile:uncap:
Написала в личные сообщения.

Читают тему (гостей: 7, пользователей: 1, из них скрытых: 0) МегаФон Банк

Продукты Банки.ру