При оформлении займа четко указал, что не согласен со всеми дополнительными услугами, в интерфейсе перед подписанием, везде стояла галочка "Не согласен". После оформления в документах вижу согласие, и при попытке закрыть займ идет приндительная оплат... Читать
Просрочка неделя, сумма смешная 1) Оскорбление, угрозы в случае не уплаты за час, угрозы раком поставить, обзвонили всем родственникам ( пробили все номера) включили спам звонки, и смс бомбер(50 смс с кодами от госуслуг и т.д.) это за час пока ш... Читать
Бомбят смсками с угрозами, сегодня прислали смс (приложу фото). Спросила что за компания и кому платить? отдельным смс прислали код для входа в личный кабинет. сказала что напишу в прокуратуру и началось.... более 40 смс с кодами для входа в разные п... Читать
Вот такими сообщения закидывают людей, нужно уже применять какие то меры!!! " Да закрой ты уже свой Займ! Обязательно надо опозорить тебя перед Всей твоей Семьёй и Родней? Друзьями? ХВАТИТ УЖЕ ПОЗОРИТЬСЯ И ПОЗОРИТЬ ВСЕХ СВОИХ! БЕССОВЕСТНЫЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК... Читать
Ужасно ведут себя должниками. Используют друзей, родственников. На прямую боятся сказать. Готов предоставить информацию, о том, как работает компания с задолжниками. Причём спрашивал по телефону "кто вы? Давайте оплачу, не отвечают и только... Читать
Ужасная контора. Угрозы, есть доказательства. Здесь выкладывать не буду. Все отправила в фспп. Ещё раз напишут пойду в суд со всеми скринами и отзывами и с сайта. И хватит здесь людям писать типо вы уверены и т д. Да, люди уверены. Надо добиваться, ч... Читать
Отзыв: Микрокредитная компания "ЗТЧ Капиталина" (Россия, Казань) - Очень плохиеДостоинства: Большие и очень плохиеНедостатки: Нет условий в самой компании,и только угрозыКомпания Капиталина, на рушает закон РФ передает информацию 3 лицам, и угрожает,... Читать