Девон-Кредит
Все отзывы Добавить отзыв

Отзывы о дистанционном обслуживании банка банка «Девон-Кредит»

Я была сотрудником АБ "Девон-Кредит"до декабря 2017 года.

В настоящее время столкнулась с проблемами касательно обслуживания в банке, а именно:

-в настоящий момент выяснилось ,что по операциям перевода средств со своей карты на карту АБ "Девон-Кредит" (ПАО) физического лица с меня снималась комиссия, учитывая отсутствие порога по перечислению средств внутри банка;... Читать далее
Я была сотрудником АБ "Девон-Кредит"до декабря 2017 года.

-я неоднократно обращалась на горячую линию по номеру телефона 8-800-200-92-22 с целью консультации (однажды находясь за границей),на что сотрудники горящей линии помочь мне не смогли,ввиду отсутствия доступа к картам СОТРУДНИКОВ БАНКА! Последнее мое обращение на горячую линию было 06.09.2019, примерное время обращения с 12:00 до 14:00-сотрудник линии отказался принять мою жалобу  и зарегистрировать ее и настоятельно предлагала обратиться лично в банк для снятия "галочки сотрудника банка",поясняю ,что для этой цели уже обращалась в банк как частное лицо,в ответ получаю ответ,что моя организация в которой я сейчас трудоустроена, должна!!!!!!!! написать письмо что я получаю заработную плату в организации, чтобы я более не была сотрудником банка АБ "Девон-Кредит"(ПАО)-на каком основании я должна предоставлять данное письмо сотрудниками не разъясняется .При увольнении сотрудники проходят обходной лист где все подразделения ставят свою визу этого документа не достаточно????
Учитывая вышеизложенное, прошу Вас:

-снять с меня все отметки сотрудника банка АБ "Девон-Кредит" ПАО ,чтобы я смогла пользоваться всем спектром услуг ,не принуждая меня приносить дополнительное количество бюрократической бумажной продукции.
Добрый день. С 3 января 2019 года пытался через интернет-банк и мобильный банк перевести со своего счета денежные средства на
свою карту VISA, счет и карта банка Девон-кредит. Тех. поддержка говорит, что «перезагружается система»
и будет перезагружаться еще несколько дней. Интересуюсь, а вышли ли на работу,
на устранение проблемы, технические специалисты, программисты? Ответ: нет, у
них выходной. Я так понял система будет... Читать далее
и будет перезагружаться еще несколько дней. Интересуюсь, а вышли ли на работу,
на устранение проблемы, технические специалисты, программисты? Ответ: нет, у
них выходной. Я так понял система будет перезагружаться до окончания
праздничных дней, когда особая каста программеров выйдет на работу. Дождался 5
ноября, когда откроется отделение банка (г. Нижнекамск, пр. Химиков 3. Придя
туда, описал проблему, на что сотрудница банка развела руками, мол ничего не
знаем. Попросил кассира перевести со счета на карту деньги, на что получил ответ,
что она не может, только снять. Спрашиваю, могу ли я положить на карту деньги,
отвечает что да, но только с КОМИССИЕЙ и НЕ СЕГОДНЯ. Порекомендовала
воспользоваться терминалом самообслуживания. В связи с «перезагрузкой системы»,
спрашиваю, на всякий случай, терминалы рабочие, не будет ли проблемы? Ответ: не
знаю, пробуйте. Получив деньги из кассы, пошел к терминалам, вставляю карту и,
как в воду глядел, терминал карту проглотил и ноль реакции на нажатие клавиш
при вводе пин-кода. Подождав некоторое время, терминал карту выплюнул. Вставляю
карту в другой терминал, пин-код принял, деньги принял, но вносил маленькими
суммами, на всякий случай, каждый раз дожидаясь смс о пополнении карты.
Основная претензия, что я не мог воспользоваться(перевести) своими денежными средствами. Далее, почему тех. персонал в
кратчайшие сроки не решает проблемы со своей системой, а спокойно отдыхает? И,
какая может быть комиссия за внесение денежных средств в банке на карту этого
же банка, ведь карта является собственностью банка?
Хотел узнать логин для входа в мобильный банк по горячей линии, назвал всё свои данные, паспорт, номер телефона, кодовое слово, ном.карты, остаток на счете, вроде бы хватает, увы, она спросила на какую сумму последний раз я преобрел товар 2 месяца назад? Жесть, представляете теперь мы должны оказывается запоминать свои потраченные денежные средства. Звонок совершил по номеру 88002009222 26.10.18 в 19:00....моё мнение это не нормально!!!!
Спасибо за отзыв! Оценку принять не можем, так как в отзыве идёт речь про правила идентификации. Они в нашем рейтинге не оцениваются.