Неприятный сюрприз в банке из-за МФО Доброзайм

22.03.2023 16:47 1 ДоброЗайм
counter
Оценка:
Зачтено
Я уже писала ниже, что данная компания кажется мне самой серьёзной и адекватной из всех МФО, что оформлять и получать займы очень удобно, грамотная поддержка и подсказка специалистов.
Но, к сожалению, меня недавно очень подвели.

Позавчера я пошла в банк, чтобы рефинансировать свои кредиты, у меня за месяц была назначена встреча со специалистом. И оказалось, что Доброзайм не перепроверил или не передал данные в БКИ, о том, что займ на крупную сумму погашен полностью 7 ФЕВРАЛЯ. В Банк я обратилась 20 МАРТА.

Более месяца за мной числится огромная кредитная нагрузка из-за кривой проверки передачи данных.
После погашенного мной 7 февраля крупного займа, мной был взят новый займ, на ту же сумму, который я выплачиваю без просрочек. Теперь вопрос: почему к тем должникам, кто просрочил свои кредиты, взыскиваются огромные требования, вплоть до уголовной ответственности, тогда как МФО могут вести себя подобным образом и крупно подставлять своих надёжных заёмщиков?

Обратилась 20 марта в службу помощи чата, звонила в службу поддержки. Обещали разобраться.
Очень разочарована. Очень.
ДоброЗайм
ДоброЗайм
05.04.2023 21:57
Здравствуйте. Благодарим за выбор нашей компании и подробный отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. По поводу данных в БКИ просим Вас связаться с нами по телефону службы заботы о клиентах 8(800)775-59-75, чтобы мы смогли оперативно решить Ваш вопрос. Мы ценим ваш выбор и всегда готовы прийти на помощь.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

user-598612230371
27.03.2023 22:18
<p>Что-то до сих пор никто не отозвался. Ни здесь, ни на почту, ни W*****p. Мне самой, наверное, придётся, отправлять справку в К*******и. Ру.&nbsp;</p>

Впечатления

Быстрая выдача Быстрая выдача
Вежливые сотрудники Вежливые сотрудники
Прозрачность условий Прозрачность условий
Удобство приложения, сайта Удобство приложения, сайта

Получить деньги

О компании