20.09 с 23.09
USD ЦБ 38,4134 +0,1648 38,5782
EUR ЦБ 49,5379 +0,0814 49,6193
Траст

Для клиентов Банка24.ру!
Открытие, ведение счета, оформление документов — бесплатно!

лицензия № 1961

Связной Банк

Подробная справочная информация, рейтинг, услуги и предложения. Задать вопрос эксперту.

ЗАО «Связной Банк» — средний по размеру активов столичный банк, ориентированный преимущественно на работу с частными лицами. Основные направления деятельности — обслуживание и кредитование физических лиц, привлечение средств населения во вклады. Основным владельцем кредитной организации выступает основатель, основной владелец и президент группы компаний «Связной» — Максим Ноготков. На текущий момент, по сообщениям ряда СМИ, владелец банка находится в процессе поиска инвесторов, в числе основных претендентов назывались известный бизнесмен Леонард Блаватник и группа «Онэксим», Михаила Прохорова.

Народный рейтинг Высшая лига
41,2% из 100%

Отзывы о Связном Банке

4 259 отзывов о банке Написать отзыв
звонки со связного банка по поводу задолженности постороннего человека без оценки
я не являюсь ни клиентом банка Связной, , не несу никакой ответственности перед банком Связной за действия третьих лиц. Также у меня нет ни желания, Я не давала своего согласия на внесение номера моего мобильного телефона в базу данных банка Связной.

Убедительно прошу Вас исключить мой номер 9188213119 из базы данных банка, удалить его из списка обзвона и смс-рассылок, прекратить мне звонить и присылать смс-сообщения относительно финансовой деятельности другого человека. Очень надеюсь на оперативность в решении моего вопроса.

В случае, если звонки не прекратятся, и инцидент не будет исчерпан, жалоба будет направлена в Роскомнадзор и ЦБ РФ. я очень вас прошу решите эту проблему
220893 21.09.2014 22:03
22.09.2014 15:11
Ответ для 220893

Сожалеем, что Ваш номер телефона был ошибочно включен в базу данных нашего банка. Мы удалили его из списка обзвона и смс-рассылки. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные Вам неудобства.

Навязывание услуг и продажа персональных данных отзыв с оценкой 2 проверяется
Подскажите, почему банк навязывает услугу по страховке цены или что-то в этом роде (очевидно, банк получает бонусы за клиентскую базу)? При заказе перевыпуска Универсальной по сроку по телефону категорически говорят, что отказаться от страховки нельзя, а только потом писать заявление в страховую.
Я не хочу писать заявление в страховую и не хочу, чтобы мои данные вообще туда передавались, несмотря на бесплатность услуги.
Как перевыпустить карту без страховки (можно неименную, любую)?
Lonepooh 21.09.2014 19:12
Подтверждение по СМС не работает. Списание проходит отзыв с оценкой 1 проверяется
Я 21.09.2014 в 00.58, примерно, решил купить билет на самолёт Рим-Цюрих. Зашел на сайт http://www.tripair.it/it/AirticketsPasseger.html (через момондо по ссылке http://www.momondo.ru/multicity/?Sear...e&NA=false, нажал "перейти на сайт", где билет стоил 6500 рублей (примерно, в переводе в Евро), но авиакомпания оказалась жульнической. Сайт предложил ввести данные карты и списать 6500 за билет, что меня устроило. После нажатия кнопки оплатить мне вылетело окошко, от Связного банка, в котором для подтверждения оплаты я должен ввести код. Очень классная услуга, которая...

Streman 21.09.2014 02:16
Истекает срок действия неименной карты без оценки
Здравствуйте, у меня в октябре истекает срок действия неименной карты Связной банк, клиентом банка я являюсь уже два года. Дело в том, что в октябре 2013 года я получила травму позвоночника, практически всё это время я лежу в больнице (у меня компрессионный перелом 3-х позвонков). Платит за меня дочь или сын. Скажите, как я в октябре буду платить очередной платёж по карте, если я в больнице, ведь срок карты истекает в октябре 2014 г. Спасибо.
Галина48 19.09.2014 21:32
Администратор: В данном случае - без оценки.
21.09.2014 18:25
Ответ для Галина48

Здравствуйте, Галина. Мы искренне сочувствуем, что Вы оказались в такой затруднительной ситуации. Желаем Вам бодрости духа и скорейшего выздоровления! А также мы благодарим Вас за длительное сотрудничество и высокую оценку деятельности нашего банка!
Что касается Вашей карты, то она действует до последнего дня месяца, указанного на лицевой ее стороне. Бесплатный перевыпуск карты предусмотрен не ранее чем за месяц до окончания ее срока действия. Для оформления...

Вы что творите?! отзыв с оценкой 1 проверяется
Я в период с сентября 2011 года использовал
кредитную карту MasterCard, выданную Связной Банк (ЗАО) № 5163310514850341.
В январе 2012 года, мне пришло уведомление о том, что необходимо
погасить имеющуюся задолженность в размере 12500.00 руб. Указанную
сумму я оплатил в Удмуртском отделении Банка Связной по адресу г.
Ижевск, ул. М. Горького, д. 76.
25 февраля 2012 года я обратился в Казанское отделение Банка по
адресу г. Казань, ул. Пушкина, д. 3 к зам. управляющего отделением
Фасхутдинову Ф.К. с целью разъяснения порядка закрытия счета № 40817810800050771750.
Он дал указание сотруднику банка закрыть счет. После проверки состояния
счета, сотрудник банка подтвердил отсутствие задолженности по моему
счету.Далее мне предложили позвонить на горячую линию банка Связной и
зарегистрировать мое желание закрыть счет, что я и сделал. После
этого,передал карту сотруднику...

ramil0001 19.09.2014 16:40
Звонки из службы взыскания задолженности относительно неизвестного лица без оценки
Здравствуйте! В течение более двух месяцев на мой телефонный номер 90357355** (сим-картой пользуюсь десять лет) поступают звонки из службы взыскания задолженности банка Связной. Сотрудники банка интересуются некоей Г-мовой Оксаной, которая, как я поняла из разговора, является клиентом банка Связной и имеет перед ним непогашенную задолженность. Кто такая Г-мова Оксана, как и где ее найти - мне не известно. В моем окружении, ни среди родственников, ни среди друзей, ни среди коллег нет человека с таким именем и фамилией. К финансовой деятельности этой женщины я никакого отношения не имею. В каждом разговоре я сообщала это Вашим сотрудникам. Вчера 18.09.2014 г. я получила на мой номер 90357355** сразу три смс-сообщения от SvyaznoyBnk с требованием погасить задолженность и угрозой обращения в коллекторское агенство в случае неисполнения этого требования. В сообщениях указан обратный номер 8 800 2000421.

Я повторяю, я не являюсь ни клиентом банка Связной, ни созаемщиком, ни поручителем...

samir21430 19.09.2014 15:56
Администратор: В данном случае - без оценки.
22.09.2014 15:10
Ответ для samir21430

Здравствуйте! Мы сожалеем, что Вам были доставлены неудобства. Ваш номер телефона был удален из списка обзвона и смс-рассылки банка.

Связной Банк
Не обновили информацию в НБКИ без оценки
Несколько лет назад открывал карту в СвязномБанке, потом после введения комиссии за обслуживания, и навязывания платных смс-оповещений карту закрыл. До сих пор данная карта висит в бюро кредитных историй как активная, хотя прошло уже 2 или 3 года. Просьба исправить, и актуализировать данные в БКИ.
sobolevs 19.09.2014 14:36
19.09.2014 19:12
Ответ для sobolevs.

Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства!
Поскольку мы сотрудничаем с несколькими бюро кредитных историй, для урегулирования ситуации просим направить письмо на response_banki.ru@svyaznoybank.ru с указанием ФИО, даты рождения, наименования бюро кредитных историй, в котором Вы получили указанную выше информацию, а также ссылки на данный отзыв.
Надеемся на понимание.

Некомпетентность сотрудников 3

26.07.2014 г. открыл в банке вклад. Офис банка на Тверской улице. Для управления счетом, обратился к сотруднику с желанием подключить интернет-банк. Сотрудник сказал, что к данному продукту нет интернет-банка, но может открыть карту банка "Карта выгодных покупок", которая позволит мне управлять своим счетом. Ок, беру.

19.09.2014 г. пытаюсь подключиться к интернет-банку и узнаю, что карта, которую мне продали не позволяет управлять счетом моего вклада, а предназначена для покупок.

На просьбу к оператору посоветовать мне продукт банка, который позволит мне получить интернет доступ к счету, девушка ответила, что мне приходят смс с информацией о начисленных процентов, другого нет.

В итоге, минус 50 рублей за услугу смс информирования, которую я не просил плюс не смог воспользоваться интернет-банком для управления вкладом = мое отрицательное мнение о банке. Лишний раз подтверждается правило о несовместимости трех составляющих: быстро-качественно-дешево.
verby 19.09.2014 12:17
20.09.2014 19:42
Ответ для verby.

Здравствуйте! Мы проверили информацию по ситуации, описанной в отзыве. В первую очередь, мы бы хотели принести искренние извинения за некорректную консультацию сотрудника центра поддержки клиентов. Мы обязательно проведем разъяснительную работу в соответствии с внутренней политикой оценки звонков, чтобы подобных инцидентов в будущем не возникало.
Специалист отделения банка проконсультировал Вас верно: Вы действительно можете воспользоваться личным кабинетом QBank...

прочитать весь ответ свернуть

Почему нельзя написать e-mail в поддержку? без оценки
Единственный способ решить вопрос - звонить по телефону. А почему нельзя писать письма, это же гораздо удобнее?
mclaud 17.09.2014 18:18
Администратор: Вопросы оставляем без оценки.
19.09.2014 19:09
Ответ для mclaud.

Звонок по телефону – не единственный способ коммуникации с нашим банком. Мы готовы помочь Вам и через другие каналы: электронная почта (info@svyaznoybank.ru), социальные сети (https://vk.com/svyaznoybank; https://www.facebook.com/svyaznoybank; https://twitter.com/),...

Просроченная задолженность по расторгнутому договору и закрытой карте 1
Я являлся клиентом банка. Договор № S_LN_3000_412335, по данному договору была погашена вся задолженность 23.07.2014 г. Предварительно перед погашением долга был сделан звонок на "горячею линию", рассчитана точная сумма. Внесено было на 200 руб. больше, чем требовалось. Договор закрыли. Карту уничтожили. Все здорово.

15.09.2014 г. приходит уведомление на эл. адрес о задолженности 1667,34 руб.

16.09.2014 г. звоню на горячую линию, мне уже сообщают о задолженности в размере 2900 руб. Там же, на "горячей линии" на простой вопрос: "Как может возникнуть задолженность по карте, которая была закрыта?" меня более получаса "швыряли" от одного специалиста к другому, но не один из 4-х сотрудников так и не смог объяснить, каким таким загадочным образом начисляются никому не известные проценты по расторгнутому договору.

Уважаемые сотрудники банка, исходя из того, что ни один из специалистов "горячей линии" так и не смог прояснить ситуацию, обращаюсь к вам с...

Usi23avto 16.09.2014 23:03
Администратор: Засчитано за специалистов "горячей линии", которые не смогли прояснить ситуацию.
18.09.2014 10:14
Ответ для Usi23avto .

Позвольте разъяснить описанную в отзыве ситуацию. 23.07.2014 г. Вы дважды обращались в центр поддержки клиентов: сначала для уточнения актуальной суммы задолженности, а затем с вопросом о том, будут ли начисляться проценты после погашения кредита. Сотрудник сообщил, что проценты в этом случае удерживаться не будут, упомянул о ежегодной комиссии за годовое обслуживание – 600 рублей. Вопрос о закрытии счета в диалоге не поднимался, далее Вы попросили соединить со...

Отзывы 1—10 из 4259
Страницы ← предыдущая

← к таблице рейтинга

[!] Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.