21.11 с 22.11
USD ЦБ 46,7047 −0,9121 45,7926
EUR ЦБ 58,5817 −1,1440 57,4377
лицензия № 1961

Связной Банк

Подробная справочная информация, рейтинг, услуги и предложения. Задать вопрос эксперту.

ЗАО «Связной Банк» — средний по размеру активов столичный банк, ориентированный преимущественно на работу с частными лицами. Основные направления деятельности — обслуживание и кредитование физических лиц, привлечение средств населения во вклады. Основным владельцем кредитной организации выступает основатель, основной владелец и президент группы компаний «Связной» — Максим Ноготков. На текущий момент, по сообщениям ряда СМИ, владелец банка находится в процессе поиска инвесторов, в числе основных претендентов назывались известный бизнесмен Леонард Блаватник и группа «Онэксим», Михаила Прохорова.

Народный рейтинг Высшая лига
41,1% из 100%

Отзывы о Связном Банке

4 457 отзывов о банке Написать отзыв
Огромная благодарность за понимание жизненной ситуации отзыв с оценкой 5 проверяется
Так случилось что в августе 2011 года я очень сильно заболел не смог несколько месяцев оплачивать кредит но банк к этому отнесся с пониманием. Проценты конечно за просрочку были начислены но банк не донимал своими звонками угрозами. При возможности я все оплатил картой пользоваться продолжаю. Получил карту с именем. Банком очень доволен.Спасибо большое.
esenka1963 22.11.2014 13:52
Пополнение карты Связного банка с карт других банков без комиссии отзыв с оценкой 5 проверяется
Мне пришло сообщение на электронную почту:- "Здравствуйте, Анатолий!
До конца 2014 г. в QBank Вы можете пополнять карту Связного Банка с карт сторонних банков без комиссии!" Вроде пустячок а приятно. Информация полезная и своевременная. Но где-то в отзывах прочитал, что это не правда. Так вот специально проверил перевел с карты Сбербанка на карту связного деньги- [U]никакой комиссии, все так как обещал Связной банк[U]. Возможно товарищ переводил с Яндекс деньги, по моему именно там 3%+15 руб.
Так что Связной банк молодцы. Удачи вам. СВЯЗНОЙ РУЛИТ!!!
kau54 22.11.2014 13:51
Для информации без оценки
Может кому будет полезно. Провел эксперимент: взял выписку за все года по текущему счету, внес данные в Excel и сравнил с балансом. Так вот, уважаемые, дебит с кредитом не сошелся. После звонков в службу поддержки мне предложили произвести "скриптинг" (непонятно кто больше испугался этого слова - я (программист по образованию) или менеджер Татьяна). "Скриптинг" выявил ТРИ неучтенных операции. Общая сумма - тысячи. Оценку не ставлю, хотя за это надо ставить 1, так как контроль финансов - основная задача банка. Хотелось бы услышать комментарий представителя банка.

С уважением

PS: В качестве бонуса. На этом же "попалился" Ситибанк. Сейчас жду от него ответа. Ну и пока не добрался до ВТБ24 - давно есть подозрения.
nalivayev 20.11.2014 23:11
Ответ для nalivayev

Добрый день! По вопросу расхождения данных по дебиту и кредиту Вы обращались в центр поддержки клиентов 05.10.2014 и 12.10.2014. В обоих случаях консультации были предоставлены корректно. Вами также была заполнена форма обратной связи в QBank и приложен скриншот. По результату рассмотрения обращения 13.10.2014 с Вами связался сотрудник банка, сообщил об обновлении информации в QBank, рекомендовал проверить данные и обратиться повторно, если ситуация не будет исправлена....

прочитать весь ответ свернуть

Надежный Банк отзыв с оценкой 5 проверяется
За те годы, что я пользовался услугами банка, возникало много случаев, когда сотрудники банка или его система проходили проверку на прочность. И ни разу банк не подводил.

1. Один раз какие-то мошенники сняли в Индонезии 100 000 с лишний тысяч рублей (в индонезийской валюте). Я заблокировал карту, написал в банк. С меня спросили ксерокопию загран паспорта, где ясно, что я не был тогда в Индонезии. И мне все деньги вернули в течение пары недель.

2. Много раз снимал с разных банкоматов деньги в разных странах мира - всегда без комиссии и по нормальному курсу. Это очень удобно.

3. Процентные ставки и удобство пользования просто на высоте. Только подумайте - на карту, по которой вы осуществляете все ваши ежедневные покупки еще и проценты начисляют. А если средств много, то можно мгновенно перекинуть на счет safe и обратно, по которому уже начисляется высокий банковский процент (9% без учета капитализации), хотя счет по сути равен счетам "до востребования"...

Shootnik 20.11.2014 17:37
Ответ для Shootnik

Благодарим Вас за столь подробный отзыв, демонстрирующий различные аспекты нашего сотрудничества, а также за Ваши пожелания. Надеемся, что в будущем у Вас еще не раз появится повод отметить нашу работу с положительной стороны.
Желаем Вам успехов и финансового благополучия!

Жалоба на действия сотрудников ЗАО «Связной Банк» без оценки
Я, Власова Татьяна Анатольевна 01.10.1969 г.р. получаю звонки от сотрудников ЗАО «Связной Банк», адресованные Ц-дзе Андрею Д., с требованием вернуть кредит. Однако должна заметить, что я не имею отношения к обязательствам Ц-дзе Андрея Д., так же я не имею обязательств перед ЗАО «Связной Банк» поэтому требую удалить мой телефонный номер 8-928-011-80-**, так как я не давала согласия на обработку своих персональных данных.

Копия жалобы направленна в ЦБРФ.
Вы не авторизованы на сайте. Войдите или зарегистрируйтесь.
Администратор: В данном случае - без оценки.
Ответ для Татьяна Власова

Здравствуйте, Татьяна! Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные Вам неудобства. Ваш номер телефона удален из списка обзвона банка.

Жалоба на действия сотрудников ЗАО «Связной Банк» без оценки
Я, Романова Тамара Георгиевна, получаю звонки от сотрудников ЗАО «Связной Банк" адресованные Ц-дзе Андрею Д., с требованием оплатить его кредит, Однако я должна заметить, что я обязательств перед ЗАО «Связной Банк». Так же я не имею отношения к его обязательствам. Поэтому я требую удалить мой номер 8-918-797-30-** телефона из базы обзвона клиентов так как я не давала своего согласия на обработку своих персональных данных.

Копия жалобы направленна в ЦБ. о проделанных мероприятиях прошу сообщить
Вы не авторизованы на сайте. Войдите или зарегистрируйтесь.
Администратор: В данном случае - без оценки.
Ответ для Тамара Романова

Здравствуйте, Тамара! Искренне сожалеем, что Вам были доставлены неудобства. Примите, пожалуйста, наши извинения. Указанный в Вашем отзыве номер телефона удален из списка обзвона банка.

Связной Банк
По ошибке закрыл Safe, анулировать операцию не получается... ((( отзыв с оценкой 5 проверяется
Открыл карту и счет Сейф еще в 2012г. С тех пор ни одной проблемы от сотрудничества с банком не ощутил. Все отлично, за что банку огромное СПАСИБО!!! Но вот недавно, срочно нужны были деньги, поэтому снял всю наличность и, как оказалось как то, по ошибке, закрыл счет Сейф. Сейчас снова хочу положить деньги на карту и перевести на Сейф для хранения, но анулировать ошибочную операцию по закрытию счета, не получается. Оператор горячей линии тоже сказал, что это не возможно. Если есть возможность помочь мне в данном вопросе, буду чрезвычайно благодарен!!! А так все равно 5 баллов отличному банку!!!
Artem18Rus 20.11.2014 10:32
Вопрос по запущенной программе лояльности без оценки
Добрый день. Сейчас банк запустил программу лояльности для клиентов, которые вывели свои средства. Я часть средств снял, т.к. они мне были нужны, а часть средств естественно осталась на вкладе и я по прежнему являюсь клиентом вашего банка. У меня к вам вопрос. Мне нужно регистрироваться в программе, чтобы при пополнении счета я получал бы баллы? Или ждать программу для действующих клиентов?
ADvornikov 20.11.2014 10:30
замечательный банк отзыв с оценкой 5 проверяется
Сотрудничаю с банком с 2012 года. По роду деятельности приходится мониторить условия самых разных банков из различных мест рейтинга. Могу сказать как и в 2012, так и сейчас условия обслуживания очень привлекательные:
1. высокий процент и главное справедливый именно на остаток независимо от срока нахождения денег на счету, при мониторинге из-за ажиотажа вокруг банка такие условия по проценту нашли только у МКБ, но у него нет аналога SAFE, для незнающих это буфер, в который можно отправить деньги с карты для обеспечения их сохранности.
2.качественная линия поддержки, у меня карта world, это выделенная линия поддержки с очень быстрыми и главное адекватными ответами по сути вопроса, сразу вспоминаю для сравнения мои долгие гоняния у Сбера чтобы выяснить элементарный вопрос в противоположность.
3.Плюсы, у меня 3 процента, тоже мониторили с мужем, это очень хорошее предложение, нет очень многих ограничений- cashbackпо определенной группе и т.п. который предлагают большинство...

olga1111 20.11.2014 00:25
Ответ для olga1111

Здравствуйте, Ольга! Спасибо Вам за пожелания и за то, что уделили время для написания такого подробного отзыва. Нам приятно, что Вы по достоинству оценили преимущества пользования премиальной картой MC World.
Искренне желаем Вам успехов и счастья. Мы уверены, что дальнейшие отношения с банком станут лишь логическим продолжением столь благотворного и длительного сотрудничества!

Лучший и любимый банк! отзыв с оценкой 5 проверяется
Знакома со Связным банком с 2009 года, по совету мамы, будучи студенткой открыла себе карту. И даже тогда не смотря на небольшие суммы на моей карте и, соответственно, начисления, я никогда не была в минусе из-за снятия денег за смс информирование и годовое обслуживание!
Последние года два, я все больше понимала, НАСКОЛЬКО мне повезло быть их клиентом! КАЖДЫЙ раз,когда мне нужно снять деньги, про себя я думаю "как же я люблю тебя,связной!!!" или хвастаюсь перед своими компаньенами, и направляюсь к ЛЮБОМУ банкомату, где нет очереди, и как правило мимо завистливых взглядов стоящих 6 людей в сбер.
Конечно, минимальный лимит снятия налички вносит свои неудобства, но я считаю, это не высокая плата за такую возможность мобильности и оперативности!
Конечно как и везде это бывает, были какие-то и проволочки, и задержки, но сейчас я не вспомню уже ни одного случая, т.к. прекрасная работа банка все перекрывает.
Я не уверена, но мне кажется, что тема с баллами за покупку...

tas_tas 19.11.2014 19:11
Ответ для tas_tas

Здравствуйте! Спасибо Вам за положительный отклик о работе сервисов банка. Нам очень приятно, что за время нашего многолетнего сотрудничества мы смогли оправдать оказанное доверие и убедили Вас в правильности Вашего выбора.
Уверяем Вас, что положение банка стабильно. У Вас нет поводов для беспокойства.
А Ваш знакомый молодой человек в настоящее время может оформить универсальную карту Связной банк с возможностью получения дохода на карту до 3% годовых (при...

прочитать весь ответ свернуть

Отзывы 1—10 из 4457
Страницы ← предыдущая

← к таблице рейтинга

[!] Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.