Форум

Tinkoff Junior

Дебетовая карта для детей и подростков

Цитата
GermanAW пишет:
Карта именная?

Да.
 
-изменить расчетную дату нельзя.
-функционал в моб приложении андроид беднее чем на сайте, в частности нельзя управлять операциями в интернете.
не риторический вопрос почему ?
 
Цитата
vladroyal пишет:
-изменить расчетную дату нельзя.
-функционал в моб приложении андроид беднее чем на сайте, в частности нельзя управлять операциями в интернете.
не риторический вопрос почему ?

Уточним моменты по функциональности продукта и новой версии приложения.
 
Молодцы, Тинькофф банк, идея отличная (и, думаю, востребованная) smile:thumbsup:
Главное чтобы реализация не подкачала.
Закажу такую карту как времени немного появится.
p.s. и хорошо что выбор дизайнов есть (для взрослых бы такую опцию еще, а то утомили одинаковые черные карты, я даже заплатить немного готов за интересный дизайн)
 
Цитата
vladroyal пишет:
-изменить расчетную дату нельзя.
-функционал в моб приложении андроид беднее чем на сайте, в частности нельзя управлять операциями в интернете.
не риторический вопрос почему ?

Подскажите, а возможность управлять услугой "Операции в интернете" отсутствует в банковском приложении Тинькофф или именно в приложении Tinkoff Jr?
Будем признательны, если направите скриншоты из раздела услуг на connect@tinkoff.ru со ссылкой на комментарий на форуме.
 
Тинькофф Банк,
А новые дизайны не планируются?
Для девочек и девушек выбор отсутствует - только карта с животными.
А вот наличие дизайна travel вообще вызывает вопросы насколько адекватен smile:crazy:
дизайнер/менеджер проекта, который увидел в этом шаблон для детской карты.

Я к тому, что нужен действительно запоминающийся дизайн, который будет интересен детям. Им цифры процентов на накопительном счёте, кэшбека и графики трат вторичны.
Но, спасибо за то, что собрали в предложении реальные плюсы.
Изменено: nry500- 30.10.2018 20:29
 
Цитата
nry500 пишет:
Тинькофф Банк,
А новые дизайны не планируются?
Для девочек и девушек выбор отсутствует - только карта с животными.
А вот наличие дизайна travel вообще вызывает вопросы насколько адекватен Рисунок

дизайнер/менеджер проекта, который увидел в этом шаблон для детской карты.

Я к тому, что нужен действительно запоминающийся дизайн, который будет интересен детям. Им цифры процентов на накопительном счёте, кэшбека и графики трат вторичны.
Но, спасибо за то, что собрали в предложении реальные плюсы.

Благодарим за обратную связь smile:) Пока что выпуск карт с новым дизайном не планируется, но не исключаем этого в дальнейшем.
 
Цитата
nry500 пишет:
А вот наличие дизайна travel вообще вызывает вопросы насколько адекватен Рисунок

дизайнер/менеджер проекта, который увидел в этом шаблон для детской карты.

Я к тому, что нужен действительно запоминающийся дизайн, который будет интересен детям
Сыну показал дизайны карт, он сразу, без раздумий выбрал с динозаврами, самый детский дизайн smile:thumbsup: . Сыну десятый год. Им бы было интересно в дизайне что то с элементами Lego, maincraft, и для девочек, что то зефирнорозовокукольное smile:crazy:
 
Цитата
nry500 пишет:
подключить опцию «Где ребенок?» и отслеживать его местоположение.

А что собой представляет эта опция и как реализована?
 
Цитата
DimaPRM пишет:
Им бы было интересно в дизайне что то с элементами Lego, maincraft,

Для моих - Гарри Поттер, миньоны. Minecraft беспроигрышный вариант, конечно.
 
Цитата
DimaPRM пишет:
Сыну показал дизайны карт, он сразу, без раздумий выбрал с динозаврами, самый детский дизайн

Мой сын, которому недавно исполнилось 11 лет, тоже сразу выбрал динозавров. Для детей в идеале сделать индивидуальный дизайн, чтоб каждый выбрал своего героя или по приколу свою фотку и надпись типа "Карта Васи" (чтоб кассирши в магазине не цеплялись, чего это ребенок картой родителей пытается расплатиться).
Кстати, на ДР сына банк ребенка не поздравил и бонусов не "налил" (понятно, что это нигде и не обещалось, но было бы приятно детям, тем более, если спрашивают дату рождения, наверное, Райф меня избаловал тем, что "наливает" на ДР и на НГ по ВсеСразу и по Айглоб smile:D ).
Цитата
mrgoodkat пишет:
А что собой представляет эта опция и как реализована?

В приложении ребенка нужно разрешить определение геопозиции. Родитель из своего ЛК может сделать запрос, он идет в приложение ребенка (при наличии инета у последнего и если приложение не выгружено) и затем рисует на карте маркер. Полезный функционал. В приложении родителя (по крайней мере для Андроид), к сожалению, эту функцию еще не добавили, только из браузера.
Еще есть предложение по вознаграждениям - хорошо бы реализовать ежедневные, еженедельные (галочками выставить в какие дни недели), ежемесячные задания, чтобы каждый раз не делать это вручную (кнопку "Повторить" видел, но это все равно не очень удобно). Кроме того, функция вознаграждений как-то далеко запрятана в приложениях, хорошо бы при поступлении нового задания ребенку видеть информацию о нем на главной вкладке приложения, аналогично и родителю видеть уведомление, если ребенок нажал, что он выполнил задание и просит его проверить.
Да, еще заметил, что в приложении родителя время выполнения задания ребенком показывалось на несколько часов вперед текущего. Если что, в телефонах был установлено московское время (часовой пояс +3 от гринвича).
Изменено: nikivanov- 31.10.2018 10:21
 
Цитата
nikivanov пишет:
В приложении родителя (по крайней мере для Андроид), к сожалению, эту функцию еще не добавили, только из браузера.
Еще есть предложение по вознаграждениям - хорошо бы реализовать ежедневные, еженедельные (галочками выставить в какие дни недели), ежемесячные задания, чтобы каждый раз не делать это вручную (кнопку "Повторить" видел, но это все равно не очень удобно). Кроме того, функция вознаграждений как-то далеко запрятана в приложениях, хорошо бы при поступлении нового задания ребенку видеть информацию о нем на главной вкладке приложения, аналогично и родителю видеть уведомление, если ребенок нажал, что он выполнил задание и просит его проверить.

Возьмем на заметку, спасибо.
 
Думаю оформить такую сабж для сына. Пусть приучается к финансовым инструментам.

Но мучает вопрос: когда он будет сам расплачиваться в магазине, кассирши не будут делать круглые глаза и спрашивать "где украл"? smile:)
 
Цитата
dazzler пишет:
Думаю оформить такую сабж для сына. Пусть приучается к финансовым инструментам.

Но мучает вопрос: когда он будет сам расплачиваться в магазине, кассирши не будут делать круглые глаза и спрашивать "где украл"? Рисунок

Думаем, все должно быть в порядке smile:)
 
Доброго времени суток.
Сегодня накидал предложений в Тинькофф. Может не прав, может добавите.
1. Дизайн. Где радужные единороги для девочек? А если серьезно, то ребенок лет 8-10 еще сходит с такой картой. Потом будет прятать.
Нужна возможность оформления дизайна карты через ЛК. До 300 рублей считаю приемлемо. Это относится и блэку(ИМХО).
2. Задания. Я открываю карту/счет. Я хочу иметь возможность в задании указать куда упадет платеж. На накопительный счет или текущий.
2.1 Допустим у мамы и бабушки ребенка, тоже, карты ТБ. Почему они не могут давать задания? Необходимо реализовать это, хотя бы, через номер телефона. Ну, Вы поняли, как. Что бы владелец счета согласовывал.
Здесь уже некоторая соц сеть Тинькофф получается.
А то, вдруг, ребенок съест 8 оладушков из 10, которые приготовила бабушка....
3. См. выше. Все допущенные, должны видеть накопительные счета ребенка - что и баланс.
Это - понимание на что ребенок копит и возможность сделать ребенку подарок на НГ, ДР и т.д. закинув недостающую сумму на накопительный счет.
 
dazzler,
мой допкой блек с 6ти лет (сейчас почти 9ь) в Питере платит. Вопросов не задавали
 
Родителю надо расписаться на оборотной стороне карты, правильно я понимаю?
Теортически в ТСП могут придраться, если карта попадёт кассиру в руки, а подписи нет...
 
Цитата
UniqueNick пишет:
Родителю надо расписаться на оборотной стороне карты, правильно я понимаю?
Теортически в ТСП могут придраться, если карта попадёт кассиру в руки, а подписи нет...


Ребенок может расписаться сам smile;)
 
Цитата
vladroyal пишет:
-изменить расчетную дату нельзя.


Изменить ее возможно, однако из-за технических особенностей дата будет меняться по всем картсчетам в рублях.
 
Если ребенок учится за границей, детскую карту можно привязать к валютному счету одной из 30 валют?
 
Цитата
mrgoodkat пишет:
Если ребенок учится за границей, детскую карту можно привязать к валютному счету одной из 30 валют?

Увы, нет. Пока можно выпустить обычную Tinkoff Black.
 
Как заходить в приложение Jr?
Где брать логин пароль?
Как активировать карту?
Почему нет алгоритма по начальной работе с этим пока сырым продуктом?
 
Цитата
InvestChel пишет:
Как заходить в приложение Jr?

Нужно скачать приложение в маркете для Android или iOS.
Цитата
InvestChel пишет:
Где брать логин пароль?

Логин и пароль создается при регистрации в приложении.
Цитата
InvestChel пишет:
Как активировать карту?

Активировать карту можно в основном приложении банка родителя.
Цитата
InvestChel пишет:
Почему нет алгоритма по начальной работе с этим пока сырым продуктом?

Почему считаете продукт сырым?
 
Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Почему считаете продукт сырым?

Неужели сухой?
В чем все же преимущества перед допкой Black кроме возможности бескомиссионно снимать нал менее 3000р?
Остальное все недостатки
Вообще карта как раз нужна, чтобы пользоваться картой, а не налом. Без нала все равно жить не возможно - даже детям. Почему им просто нал не давать?
 
Цитата
mrgoodkat пишет:
сли ребенок учится за границей, детскую карту можно привязать к валютному счету одной из 30 валют?

А просто к баксам "привязать" чем плохо? (если в еврозоне понятно к евро)
Все равно единственный (!!) путь пополнить тугриковую тетрадку (банковского счета у тугриковых карт нет) - "купить" с рублевого счета по курсу ТБ. Даже кашу не дадут
Изменено: Митрандил- 02.11.2018 23:22
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть