Идеально

user-706515032139
Иваново
Оценка:
Зачтено
Хорошая МикроФинансовая Компания, представляется реально живыми людьми в разных соцсетях, которые отвечают на отзывы оперативно. Есть бонусный счёт, который может помочь сбросить проценты по займу! Возможность частичной оплаты и продления займа присутствует. Приложение работает стабильно.

Администрация охотно идёт навстречу и помогает в решении проблем с выдачей или оплатой займов. Проценты не кусаются. Первый и следующие займы выдали без проблем и проверок. Качественная служба поддержки. Нечасто такое отношение встретишь!

Всем советую МФК «Мани Мен». Вот это честность, ответственность и репутация, просто на 100 баллов! Могу смело рекомендовать.
28.05.2024 17:29
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, как давно являетесь клиентом компании и с решением каких вопросов вам оказывали помощь сотрудники? Уточните, даты ваших обращений.
user-706515032139
31.05.2024 14:11
Клиентом являюсь уже больше года, вопросов не было, возникали проблемы при оплате займа, в том числе не мог списать бонусы со счёта, написав в поддержку всё оперативно решилось
28.05.2024 17:42
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашего сервиса!

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

Впечатления