Форум

Дебетовая карта "Тепло" от банка Восточный

5% за ЖКХ и аптеки

Опять 2 платежа из ИБ висят без бонусов. 2 дня уже.
 
Цитата
taleoka пишет:
В каком отделении получали?

Электросталь пр-д Чернышевского, 17
 
Цитата
mug08 пишет:
В начале программы чат плохо реагировал на претензии. Мелькнувшая в ветке ПБ оставила упомянутый e-mail , на него пишу - эффект плацебо

На e-mail -е гораздо оперативней реагируют. Писал и туда и туда, одновременно, - в чате обещали рассмотреть претензию через 2 недели, потом еще через неделю...А на e-mail рассмотрели уже через 3-4 дня smile:ок:
 
Цитата
Mattteo пишет:
обещали рассмотреть претензию через 2 недели, потом еще через неделю
Да , именно этот футбол мне тогда и не понравился smile:|
 
Цитата
cancerwa пишет:

X Опять 2 платежа из ИБ висят без бонусов. 2 дня уже X

платежи в ИБ в этом году по-прежнему бонусируются?
 
Цитата
lioji пишет:
платежи в ИБ в этом году по-прежнему бонусируются?

Да, это предусмотрено Бонусной программой.
 
lioji, Бонусируются и пока без комсы
 
Цитата
Mattteo пишет:
На e-mail -е гораздо оперативней реагируют. Писал и туда и туда, одновременно, - в чате обещали рассмотреть претензию через 2 недели, потом еще через неделю...А на e-mail рассмотрели уже через 3-4 дня Рисунок


Поддерживаю, оплатил ЖКХ, Ростелеком и за телефонА не начислили, пишу в чат, 5 дней, ладно. Прошло 3 дня, опять 5 дней, 9 января 1 рабочий день, ага , а 6 января чЁ было? Говорю шаблончики Ваши, меня уже напрягают, ну пишите сюда на почту, кинула ссылку, вчера вечером было, вуаля утром начислили бонусы)) Пишут до 28 января рассмотрят моё обращение.
 
Сегодня списывали у кого-нибудь комсу? smile:?: Пора карту пополнить. smile:D
 
Цитата
Lilaa пишет:
Сегодня списывали у кого-нибудь комсу? Рисунок
Пора карту пополнить

Компенсировала. Часа 2 было откуда снять комсу. Но.... кто не успел, тот фсё, в пролете. Оплатила мгтс😆
 
Цитата
ell12 пишет:
Часа 2 было откуда снять комсу. Но....
Ну нет, для меня 2 часа - ни о чем. Я пополняю на 20000+ и не могу их все потратить за день - постепенно в течение недели. А гонять туда-обратно каждый день - не мое. smile:shuffle:
 
Цитата
Татьяна 07 пишет:
Сегодня получила не именную карту "тепло", за именную сотрудник банка объявила 700 р., я спорить не стала, так как лишний раз мотаться в офис не очень то и надо.

Та же самая история,так же не стал спорить smile:)
 
Цитата
cancerwa пишет:
Опять 2 платежа из ИБ висят без бонусов. 2 дня уже.

Третий и четвертый по счету?
 
Цитата
M.Surveyor пишет:
Цитата

cancerwaпишет:
Опять 2 платежа из ИБ висят без бонусов. 2 дня уже.

Третий и четвертый по счету?

Да, первые два в этот день бонусированы.
3й и 4й нет. Они были после 20=00 МСК.
 
Цитата
Lilaa пишет:
Я пополняю на 20000+ и не могу их все потратить за день - постепенно в течение недели. А гонять туда-обратно каждый день - не мое.

Я оплачиваю большинство счетов в конторе УК (там "правильный" МСС), т.к. мне нужны чеки,подтверждающие оплату, да и в те же аптеки иногда захожу, поэтому мне тоже не очень удобно "гонять туда-обратно" средства.

У меня есть версия, что если остаток на карте учитывается на начало операционного дня, то,возможно, во второй половине дня картой можно"безнаказанно" пользоваться, а вечером переводить все в сейф...Но это только версия smile8)
 
Цитата
M.Surveyor пишет:
Третий и четвертый по счету?
Несостоятельны эти теории. Тут правит Рандом - великий и ужасный smile:magic:. Крайний раз мне зажали бонусы на единственный в сутки платеж

P.S. с качества даже отчитываютс о проделанной работе :
Уважаемый ХХХ !
Благодарим Вас за обращение.
В ответ на него сообщаем, что Банком проведены необходимые мероприятия. Бонусы по указанным операциям начислены.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением,
ПАО КБ "Восточный"
Изменено: mug08- 11.01.2019 09:29
 
Форумчане, подскажите, что предпринять. Сегодня открыла счет и получила не именную карту мир Тепло. Подключила инет банк, отключила смс. В иб вижу как и у всех Счет тепло и карту мир классик. Смс о подключении бонусной программы Тепло не приходило, но в ИБ написано, что программа подключена и карта активная. Межбанком с ХК отправила 200 руб, пришли на карту. перевела 100 руб. на счет. Открыла сейф-счет и перевела на него 50 руб. ( тренировка , так сказать). Операции все отражаются в истории. А вот вкладки сейф-счет нет. И 50 руб., которые в нем лежат, тоже нет. И что бы это значило? Никто не сталкивался с такой ситуацией? Куда лучше обратиться? smile:cry:
Рисунок
image1.png (170.61 КБ) [ Скачать ]
 
Цитата
nat6556 пишет:
Форумчане, подскажите, что предпринять. Сегодня открыла счет и получила не именную карту мир Тепло. Подключила инет банк, отключила смс. В иб вижу как и у всех Счет тепло и карту мир классик. Смс о подключении бонусной программы Тепло не приходило, но в ИБ написано, что программа подключена и карта активная. Межбанком с ХК отправила 200 руб, пришли на карту. перевела 100 руб. на счет. Открыла сейф-счет и перевела на него 50 руб. ( тренировка , так сказать). Операции все отражаются в истории. А вот вкладки сейф-счет нет. И 50 руб., которые в нем лежат, тоже нет. И что бы это значило? Никто не сталкивался с такой ситуацией? Куда лучше обратиться? Рисунок

Обращаться пока никуда не нужно. Так же открыла счёт-сейф 9 числа и только сегодня он появился в ИБ.
Подождите несколько дней, предполагаю в понедельник Вы его увидите.
 
Я правильно понял что при c2c пополнении сабжа и оплате коммуналки сразу - теховер. Прокатывает закинуть c2c, перенести в сейф, дать 5 дней отлежаться для проводки и уже потом оплатить коммуналку?
 
Цитата
Bane_Baks пишет:
Прокатывает закинуть c2c, перенести в сейф, дать 5 дней отлежаться
smile:o smile:o
А межбанком на сейф религия не позволяет?
 
Уф, спасибо Татьяна 07, огромное ! Отлегло. А то, что то все подозрительно гладко проходило. Ну куда же нам без затыка smile:D
 
Цитата
Bane_Baks пишет:
Я правильно понял что при c2c пополнении сабжа и оплате коммуналки сразу - теховер. Прокатывает закинуть c2c, перенести в сейф, дать 5 дней отлежаться для проводки и уже потом оплатить коммуналку?

В зависимости от того, где будете платить коммуналку. В ИБ сразу вам не даст оплатить, теховер будет только в том случае, если поступление денег на счет пройдет после списания их за оплату ЖКХ. На сейф вы тоже сможете перенести деньги только после того, как они пройдут по счету (2-3 дня). Глубинный смысл перевода на сейф и отлежки - непонятен. Чего вы этим пытаетесь добиться? smile:|
Цитата
mug08 пишет:
А межбанком на сейф религия не позволяет?

Не религия, а (возможное) опасение, что при платеже на стороннем сайте (не все возможно оплатить в ИБ), деньги, поступившие межбанком, будут пару-тройку дней числиться на счете, что усложнит бесплатность обслуживания.
Цитата
mug08 пишет:
Несостоятельны эти теории. Тут правит Рандом - великий и ужасный
. Крайний раз мне зажали бонусы на единственный в сутки платеж

Это не теории, а закономерности. Довольно часто зажимают начиная с третьего. То, что глючит и по другим направлениям, этого не отменяет. В качестве меры предосторожности можно разбивать платежи по времени. По крайней мере, больше шансов избежать глюка, чем называть последний крайним, пытаясь умилостивить великий и ужасный Рандом. smile:|
Цитата
mug08 пишет:
P.S. с качества даже отчитываютс о проделанной работе :

Отчитываются - да. Правда, не всегда это помогает. Мне, например один ответ пришел в таком виде:
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за обращение и приносим искренние извинения за доставленные неудобства.
Необходимые корректировки произведены и бонусные баллы будут возвращены в срок до 30.11.2018г
Надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше мнение о Банке в целом.

Толку - ноль, составил еще одно обращение, которое еще в декабре обязались рассмотреть как можно скорее smile:D
Изменено: M.Surveyor- 11.01.2019 16:45
 
Цитата
mug08 пишет:
А межбанком на сейф религия не позволяет?

Я в межбанке не сильно разбирался (не было нужды, все свои другие карты кормлю с2с и проблемы теховера никогда не стояло). Зарплатная Сбера, там вроде исходящий межбанк платный....
Изменено: Bane_Baks- 11.01.2019 18:21
 
Цитата
Bane_Baks пишет:
все свои другие карты кормлю с2с
А я все свои межбанком. Сбер тут ващще не вариант. Придется прокладку открывать (чтобы С2С стянуть и межбанк отправить) -КЕБ, ТБ, Билайн/Кука+ПНО и.т.п.
Изменено: mug08- 11.01.2019 18:28
 
Цитата
mug08 пишет:
А я все свои межбанком. Сбер тут ващще не вариант. Придется прокладку открывать (чтобы С2С стянуть и межбанк отправить) -КЕБ, ТБ, Билайн/Кука+ПНО и.т.п.

Растолкуй плиз мил человек, в чём плюсы межбанка? Ведь идет несколько дней. Или просто мне так везло что я при с2с за пару лет не попадал на теховер (СБер, ВТБ, БИН, Райф, Татарин, Связь). Кстати есть Халва дебетовая от Совка, там вроде бесплатный межбанк? Спасибо
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть