Нальчик

Отзывы о банке «Нальчик»

Качество обслуживания в этом банке просто ужасное! Буквально сегодня мне нахамила работница, вела себя очень неприятно и грубо! Я в этот банк больше ни ногой! Научите ваших работников с людьми разговаривать!!!!!абсолютно недопустимо, чтобы в гос учреждении так себя вели! Мы же не к ним домой приходим!!!! Позор и стыд банку Нальчик!!!!!
Отзывы без конкретики к рассмотрению не принимаются. "нахамила работница, вела себя очень неприятно и грубо!" - расскажите подробнее, уточните время Вашего обращения.
Очень хочу оставить отзыв о банке "Нальчик", в котором вот уже много лет обслуживают меня и мою семью. Очень вежливые и компетентные сотрудники, никаких очередей, все аккуратно и оперативно. Много доп.офисов по всему городу.

Мне нравится в их  подходе к работе традиционность, стабильность, в хорошем смысле консерватизм, при этом быстрое и оперативное решение всех вопросов. Поэтому мы всей семьей поколениями здесь открываем вклады и делаем переводы. Не доверяем больше никому.

Отдельно хочу сказать про девочек в отделе по работе с физ.лицами - очень внимательные. К пожилым клиентам, к детишкам, да вообще ко всем всегда заметно теплое отношение.

Спасибо! Оставайтесь всегда лидерами, успеха и процветания.
Очень грубые сотрудники банка. Сотрудники банка позволяют себе звонить по двадцать раз в течение дня, а иногда и с личного номера. Унизительным образом обсуждают сумму, которую я не могу выплатить срок в срок по уважительной причине. Например, могут сказать:"  Тысячу рублей это не такие большие деньги, Вы что не можете выплатить даже это? " Звонят с личного номера. За просрочку в пять дней пришли домой, побеспокоили соседей первого этажа, чтобы те открыли дверь. Напористо стучались в входную дверь. Пытаясь разобраться в ситуации и оплатить, пошла в банк, где сотрудник, начальник и юрист кредитного отдела не разъяснив ситуацию, коршуном набросились с претензиями на меня. Юрист же угрожал мне судом и обвинял в том, что я вообще взяла кредит в этом банке. Увидев, что в отделе 4 сотрудника, плюс начальник отдела и зашедшие два юриста разом, не позволяя мне сказать слово, доказывали хором свою правоту. Я попросила КНИГУ ЖАЛОБ и предложений. Где мне юрист этого отдела, который, кстати, не представился, очень грубо ответил : "Здесь не магазин какой-то, у нас  нет книги жалоб." Возмутившись отсутствием книги жалоб и таким грубым обращением, хочу задать вопрос: разве сотрудники банка имеют право так разговаривать с клиентами? Имеет ли право сотрудник банка приходить домой после 5 дней просрочки и так настойчиво стучаться в дверь? Может ли юрист кредитного  отдела угрожать подачей в суд? Я крайне расстроена унижением простых граждан, ведь я оплачиваю кредит каждый месяц и не думаю, что заслуживаю такую агрессию всего отдела, особенно юриста. Если я заслужила такое обращение за 5 дней просрочки, то страшно подумать как они относятся к тем, кто не могут оплачивать и дольше.