Отзывы о потребительских кредитах Уральского Банка Реконструкции и Развития

В этом месяце хотела взять кредит  и посещала несколько банков в поисках вариантов. Обошла много банков....Остановилась на банке убрир. Понравилось то, что по сравнению с другими они не навязывают дополнительные услуги,  а объясняют, зачем мне это и для чего. Консультацию дают полную, не пренебрегали мной как клиентом,  не смотря на то, что я сразу сказала, что не хочу лишние услуги и от этого никак ко мне отношение не изменилось…Меня условия устроили по кредиту и я согласилась его оформить, поелзла в сумку, а паспорт свой оставила видимо на тумбочке дома. А без паспорта никак  заявку не оформить. Чуть расстроилась, но ничего, вернусь в этот банк за кредитом точно, к новому году хочу ремонт сделать в комнате.  Условия в этом банке действительно выгоднее,  так как есть с чем сравнивать. А сотрудник банка молодец, столько времени со мной провел, отвечая на мои вопросы и никак не показал своим видом, что ему что-то не нравится, наоборот был вежливым со мной и внимательным.
Уральский Банк Реконструкции и Развития

Спасибо вам за подробный отзыв о посещении офиса
Мы рады, что обслуживание в отделении было для вас комфортным и будем ожидать вас для оформления заявки.

Если у вас появятся дополнительные вопросы, вы всегда можете написать нам на smm@ubrr.ru - обязательно ответим вам.

С теплом и заботой, УБРиР.
Хочу выразить благодарность в Лесном офису по адресу Ленина 44, за хорошее обслуживание банка, приятно приходить в данный офис и обращаться к менеджерам. Обсуживала меня сотрудница Алёна! Спасибо ей, что ответила на мои вопросы, вопросы были действующему кредиту и по карте какие у ней преимущества.
Спасибо большое!!!
Уральский Банк Реконструкции и Развития

Благодарим вас за высокую оценку. Мы всегда следим за качеством обслуживания в наших отделениях, и нам приятно, что вы остались довольны
Слова благодарности обязательно передадим коллеге.
Будем рады видеть вас вновь!

С уважением, УБРиР.
Получаю зп в этом банке получил кредит в этом банке обслуживание отличное обслулуживала менеджер Ш-ва Маргарита Г.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Оценку не засчитываем, так как в отзыве не указаны конкретные примеры качественного обслуживания и клиентоориентированности банка.
Уральский Банк Реконструкции и Развития

Благодарим вас за отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова коллеге, ей будет приятно. Будем стараться, чтобы и дальнейшее обслуживание в нашем банке было для вас комфортным.

С уважением, УБРиР.
Добрый день! В данном банке образовалась просроченная задолженность. На данный момент появилась возможность и необходимость её погасить полностью.  На основании информации из бюро кредитных историй долг передан другой финансовой организации, до которой не могу дозвониться и вообще хоть как-то связаться.

По горячей линии банка Убрир  мне сообщили, что задолженность могу погасить напрямую в банк, но номер счета сообщить мне не могут, т.к. устарели мои паспортные данные. Офис по обслуживанию физических лиц в городе Красноярске нет, получается поменять паспортные данные я не могу. Помогите разобраться в этой абсурдной ситуации, когда заемщик хочет погасить, а банк препятствует в этом.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Уточнение, решен ли ваш вопрос? Вы поучили от банка подробности по вашему обращению?
Уральский Банк Реконструкции и Развития

Дело в том, что для подробной консультации в рамках телефонного звонка нам необходимо идентифицировать вас как нашего клиента. Если после обновления паспортных данных вы не актуализировали их в банке, то перечень информации, которую можно получить на горячей линии будет меньше, чем обычно.
Обращаться в офис не обязательно, вы можете обновить данные дистанционно, следуя инструкции на нашем сайте.

Нам потребуется немного времени на поиск решения для вопроса с реквизитами, но мы обязательно ответим вам. Ожидайте, пожалуйста.

С уважением, УБРиР.
Заводили заявку на кредит с Ксенией Д-ой. Приветливая девушка, расположила сразу к себе. Хоть и лимит не рассчитался, Ксения искала варианты как мне помочь. Готов каждый месяц ходить только чтобы с ней пообщаться. Также буду советовать всем отделение для оформления банковских услуг по адресу г. Новоуральск, ул. Корнилова, д. 13
Администратор Народного рейтинга
Оценку не засчитываем в связи с подозрением на нарушение пункта 3.8.7 Правил Народного рейтинга.
Уральский Банк Реконструкции и Развития

Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о работе коллеги
Мы обязательно передадим ей ваш отклик. А если через 30 дней вопрос с кредитованием будет актуален и какие-либо ваши данные изменятся - мы будем рады видеть вас снова для подачи новой заявки.
Если у вас появятся вопросы, мы также всегда на связи в социальных сетях или на smm@ubrr.ru.

С теплом, УБРиР.
Являюсь клиентом банка довольно длительное время и хочется отметить высокий профессионализм руководителя и сотрудников подразделения банка, а также оперативное и доброжелательное обслуживание клиентов банка. При возникающих вопросах (при оформлении потребительских кредитов, проблемах с дебетовыми картами) вопросы решаются качественно, компетентно и оперативно.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв конкретными примерами качественного обслуживания с указанием дат и каналов обращения здесь или написать нам на responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. В письме не забудьте указать ссылку на отзыв.
Уральский Банк Реконструкции и Развития

Спасибо за ваш отзыв и то, что остаётесь нашим клиентом уже долгое время Надеемся, что и наше дальнейшее сотрудничество будет долгим и взаимовыгодным.

Мы будем рады, если в комментариях к отзыву вы дополните примеры качественного обслуживания или расскажете подробнее о ситуациях, в которых коллеги помогли вам найти решение. Это поможет модераторам портала в рассмотрении вашей оценки.

С теплом и заботой, УБРиР.
Много лет назад в данном банке был вклад на небольшую сумму.

Потом заявление на кредит, в котором было отказано. И вот спустя года 4-5 начались постоянные звонки.

С городского, с разных сотовых номеров. По нескольку раз в день и на сотовый и на домашний! Каждую неделю.

Русским языком просила удалить из списка контактов, всё без толку. Объясняю, что мне не нужен кредит, даже не слушают, говорят, перебивают. Осточертели уже!
Администратор Народного рейтинга
Если банк решил вашу проблему, вы можете отметить это с помощью кнопки «Проблема решена»: текущая оценка пересчитается.
Зверева Анна
После публикации отзыва обещали удалить мой телефон из базы.
Уральский Банк Реконструкции и Развития

Благодарим вас за обратную связь. Обязательно проведём тщательную проверку звонков и работу над ошибками с оператором.
Отметим, что согласие на информирование о предложениях банка продолжает действовать до момента вашего обращения в банк с целью отказа от подобных уведомлений или отзыва согласия на обработку персональных данных нашим банком. Мы не хотели вас потревожить и приносим наши извинения за это. В течение одного рабочего дня ваш номер будет отключён от рекламной рассылки. По завершению работ вам поступит смс-уведомление с подтверждением, будем признательны, если после этого вы отметите решение проблемы в комментариях к отзыву.
Если у вас возникнут вопросы или потребуется консультация по каким-либо продуктам, вы всегда можете написать нам в социальных сетях, на почту smm@ubrr.ru, в онлайн-чаты на сайте или позвонить по номеру 88001000200, мы будем рады помочь!

С уважением, УБРиР.
Обратилась за консультацией в социальные сети группы УБРИР, потому что прочитала тут что в чате могут долго отвечать а мне хотелось быстрее узнать про подробности кредита. Мне очень понравилось как меня быстро обслужили в вконтакте , сотрудник все мне обслужил и рассказал, теперь я задумалась чтобы оформить этот кредит.

Хочу сказать ему спасибо. потому что ответили на все мои вопросы.  Надеюсь что мне одобрят кредит. А еще подробно рассказали про карту мой лайф, показалось карта интересной, наверное  я ее тоже оформлю. спасибо что рассказали мне все.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв! Расскажите, пожалуйста, вы оформили продукт банка после консультации? Пришлите нам, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru скрин общения с сотрудниками. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

15.11.2021 материалы по запросу получены. Предлагаем вернуться с отзывом позднее, накопив более обширный опыт взаимодействия с банком. Пока отставляем отзыв без зачета оценки.
Уральский Банк Реконструкции и Развития

Мы очень рады, что обращение к нам доставило вам только положительные эмоции. Готовы еще не раз прийти к вам на помощь в решении вопросов.
Надеемся на сотрудничество

С уважением, УБРиР.
1. В марте 2020 года открыла кредитную карту ( беспроцентный период 120 дней). Карта бесплатная в обслуживании при условии ежемесячных трат от 1 рубля. Ок, до июля 2021 года всё было хорошо: я тратила, за обслуживание комиссию не брали. И в июле вдруг 199= списывают, в августе, сентябре тоже... При обращении в банк вроде разобрались, извинились, ВЕРНУЛИ необоснованно взятые комиссии. Ладно, всё хорошо)

А в октябре опять хлоп и списывают... Читать далее

А в октябре опять хлоп и списывают комиссию. И вот уже при повторном обращении мне был дан ответ: " а была годовая акция это и теперь надо платить за обслуживание" Заметим: карта открыта в марте, впервые комиссию взяли в Июле. Где год? давно прошёл.... Ладно, с горем пополам закрыла карту, т.к. даже в офисе это вышло не сразу, не говоря про все мои усилия сделать это в мобильным и интернет-банке...

2. Кредит умудрилась взять в этом банке-так теперь не могу его досрочно погасить. уже смех сквозь слёзы. Поеду в офис- в мобильных приложениях никак. Сотрудники колл-центра Полностью не разбираются в этих вопросах к сожалению. Вобщем никогда не обращайтесь в этот банк.
Уральский Банк Реконструкции и Развития

Благодарим вас за обратную связь. Мы учтём все ваши замечания в дальнейшей работе по улучшению качества обслуживания. Нам бы хотелось подробнее объяснить, почему была списана комиссия за обслуживание по кредитной карте.

С 06.02.2020 в банке действовала акция, в рамках которой оформление кредитной карте 120 дней в мобильном приложении происходило с бонусом - бесплатное обслуживание в течение 12 месяцев. Кредитный договор был открыт 21.02.2020 года, поэтому в течение года комиссия не снималась. В дальнейшем, она не снималась при выполнении оборота в месяц от 40 000 рублей. Коллеги вернули комиссию в рамках вашего обращения, так как учли, что вы столкнулись с ситуацией впервые и активно пользуетесь картой.
Нам очень жаль, что вы столкнулись с трудностями в момент закрытия кредитной карты, мы постоянно улучшаем наше приложение и дистанционные сервисы, будем стараться, чтобы подобных ошибок более не возникало.

В отзыве вы также рассказали, что столкнулись с проблемой при досрочном погашении кредита. Мы всё исправили и договор был успешно закрыт, приносим наши извинения за доставленные неудобства. Если вы не планируете в будущем пользоваться карточным счётом, который был открыт к договору, то рекомендуем его закрыть через Интернет-банк или офис.

Мы надеемся, что вы примите решение продолжить сотрудничество с нами. Будем рады помочь в решении любого вашего вопроса, вы всегда можете написать нам на почту smm@ubrr.ru или обратиться в социальных сетях банка.

С уважением, УБРиР.
Никогда никому не посоветую этот банк ,это самое ужасное заведение ,сначала уговаривают на кредит ,потом там очень много подводных камней о которых мне менеджер не сказала ,,все начало вылазить после того как я подписал бумаги , прошел уже год как я признал официально себя банкротом ,они до сих пор пишут мне смс ,не оставляют меня в покое, теперь я буду на них писать жалобу уже по выше в инстанцию .Народ никогда не берите кредиты в Уральском банке реконструкции и развития ,,а именно город Ульяновск.
Администратор Народного рейтинга
Напоминаем, что отзывы без конкретики мы не рассматриваем.
Расскажите, пожалуйста, о ситуации подробнее с указанием даты и места события.
Уральский Банк Реконструкции и Развития

Благодарим за ожидание и приносим наши искренние извинения за доставленные неудобства.
Мы завершили проверку по вашему отзыву и свяжемся с вами в ближайшее время для урегулирования ситуации с информированием. Пожалуйста, ожидайте нашего звонка.
Если появятся вопросы, мы всегда рады помочь, на нашей почте smm@ubrr.ru.

С уважением, УБРиР
Самый ужасный банк с которым я сталкивался - начнём: 28.10.21 пришло письмо на почту с " вам одобрено бла бла бла" ок думаю заполнил заявку - одобрено  29.10.21 около часа с колл центром сверяли данные, ладно бывает. Вам одобрено выбирайте курьер или отделение , выбрал отделение при этом ещё спросил специально- мне просто приехать подписать документы и все - да. Ок. 2.11.21 приехал и тут СЮРПРИЗ 🎁  все онлайн заявки это все бред все надо по новой. Менеджер сидящий в пустом зале явно не довольнв была что от телефона оторвал. Я человек спокойный очень , фиг с ним оформляйте, но и тут не все так просто - лет так 12-15 назад повредил паспорт подклеин скотчем ( не какие данные не пострадали все читаемо все видно ) но нет же они такой не принимают. Не в  гос учреждениях при оформлении документов, в гибдд,  других банков, и прочих учреждениях не разу не было таких проблем и вопросов. ИТОГО- НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННЫЙ БАНК ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ.
Уральский Банк Реконструкции и Развития

Спасибо, что рассказали о произошедшем. Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией.

Дело в том, что если вы оставляете короткую заявку на сайте, то после коммуникации с нашими коллегами вы можете получить предварительное решение и рассчитать предварительные условия. Для получения окончательного решения необходимо обратиться в отделение банка и сверить все данные, в том числе происходит и проверка предоставленных документов. К сожалению, банк не сможет принять документ, в котором имеются повреждения.

Понимаем, что эта ситуация могла вас расстроить, приносим извинение за произошедшее.
Повторно обратиться для подачи заявки вы сможете после замены документа, удостоверяющего личность. Будем надеяться на сотрудничество с вами.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы, то вы всегда можете обратиться к нам в социальных сетях или на smm@ubrr.ru, мы на связи.

С уважением, УБРиР.
Мой отец является постоянным клиентом банка, имеет несколько кредитов, которые исправно выплачивает. 28 октября 2021 года произошли непредвиденные обстоятельства: сломалась машина, он обратился в банк через мобильное приложение, так как имеет там предварительно одобренное приложение. Кредит одобрили, а дальше начался цирк. После выбора ставки и срока функция выбора карты для перечисления оказалась недоступна.

Написал в техподдержку... Читать далее

Написал в техподдержку, вопрос решался 6!!!! дней. Наконец-то выпустили обновление и выбор карты стал доступен. Конец истории? Только не с любимым УБРиРом и его «чудесной» техподдержкой. Договор подписать невозможно, система выдаёт ошибку после нажатия на кнопку «подписать». Отец обратился снова в техподдержку и…. Ожидание решения проблемы 4 дня. Серьезно?? 10 дней человек не может получить одобренный кредит из-за корявых разработчиков и ленивой техподдержки. Это издевательство. Будем рассматривать вопрос досрочного закрытия имеющихся кредитов и попрощаемся с максимально «клиентоориентированным» банком!!!
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Подождем ответ представителя банка по ситуации.
Уральский Банк Реконструкции и Развития

Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. На текущий момент при подаче заявки на дистанционный кредит могут возникнуть ошибки. Нам известно об этой проблеме и мы работаем над ее устранением, наши коллеги ранее пытались связаться с вами для предоставления ответа по вашему обращению, но, к сожалению, сделать это не удалось.
Мы обязательно оповестим вас по завершению всех работ, после чего вы сможете повторно направить заявку на кредит, либо вы можете обратиться в отделение банка с паспортом. Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением, УБРиР.
28.10.21 пришла смс, что мне нужно подойти оформить кредит. Ни когда клиентом Банка не являлся. Заявки на кредит не оставлял. Следом был звонок от сотрудника, пытались рассказать про продукт. Совершено не понятно откуда у сотрудников мои контакты и фио. На каком основание без моего согласия оформлена/предоформлена заявка на кредит?
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Учитывая ответ банка, оценку не засчитываем.
Уральский Банк Реконструкции и Развития

Понимаем, что эта ситуация могла вас встревожить. Хотим подробнее прокомментировать произошедшее.

Уведомление поступило вам, так как по указанным данным была оставлена заявка на кредитный продукт. Согласие
на обработку персональных данных может быть предоставлено не только на нашем сайте, но и на сторонних сервисах, посвящённых банковской тематике. В таких случаях ресурс обязательно содержит ссылку с перечнем организаций, которые смогут обрабатывать предоставленные данные.

Понимаем, что рекламные смс-сообщения и звонки могут доставлять неудобства, и если пока вы не планируете начинать с нами работу, а предложения банка вас не интересуют - мы можем отключить ваш номер от уведомлений о предложениях нашего банка, для этого нам потребуется ваше согласие и номер телефона, который требуется отключить. Информацию можно направить на почту smm@ubrr.ru со ссылкой на ваш отзыв.

Хотим обратить ваше внимание, что поводов для беспокойства нет - все наши продукты оформляются либо с авторизацией клиента в интернет-банке, либо в офисах при личном присутствии и с предоставлением паспорта.

Отметим, что вы в любой момент можете отказаться от обработки данных нашим банком, это можно сделать дистанционно, направив нам заявление по электронной почте.

Надеемся, что в будущем мы сможем заинтересовать нашими продуктами и начать продуктивное сотрудничество.
При возникновении вопросов, пожалуйста, напишите нам на smm@ubrr.ru , рады будем помочь.

С уважением, УБРиР.
Оставалось несколько ежемесячных платежей, когда я решила закрыть кредит досрочно и обратилась в офис банка, чтобы мне верно посчитали сумму для досрочного погашения.
16.10.2021 внесла необходимую сумму на счёт и сотрудник банка помогла мне оформить досрочное погашение через терминал, который находился в офисе банка.
20.10.2021, зайдя в приложение банка обнаружила, что данная сумма не списалась и на счету она не отображается. Дозвониться по горячей линии не получилось и я обратилась в отделение банка по адресу: г. Екатеринбург, ​ул Вильгельма де Геннина, 40, где оператор сказала, что деньги на счету не видит и она мне посоветовала оставить рекламацию, чтобы разобрались в данной ситуации.

Со мной так никто и не связался. 20.10.2021 я снова обратилась в офис по адресу г. Нижний Тагил, ул. Вагоностроителей, 15, где меня заверили, что деньги на счету и что 25.10.2021 кредит полностью закроется.
Сегодня 25.10.2021 г. кредит не то что не закрылся, а ещё и возникла задолженность в сумме ежемесячного платежа. Где мои деньги, внесённые 16.10.2021?

Обратилась на горячую линию, где мне сказали, что для досрочного закрытия кредита необходимо внести ещё сумму чуть больше 7 000 и сказали снова дозвониться и попросить закрыть кредит. В итоге деньги внесены, которые благополучно списались в счёт погашения несуществующего долга. Закрыть кредит через приложение снова не получилось. Ужасный банк, ужасные сотрудники, ужасный колл-центр, который постоянно ставит на удержание, переводит с одного специалиста на другого и никто не может решить мою проблему  и нормально объяснить где мои деньги, которые я внесла на счёт для досрочного погашения кредита.

Почему в разных офисах и сотрудников разная информация? Почему никто не может сказать куда делись мои деньги, внесённые на счёт 16.10.2021?
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Банк проводит проверку по ситуации, описанной вами в отзыве.
Ждем ответ банка, основанный на результатах проведенной проверки.
Уральский Банк Реконструкции и Развития

Спасибо, что рассказали о произошедшем.

При досрочном погашении задолженности по кредитному договору сумма резервируется на специальном счете, поэтому перестает отражаться на балансе. Списание происходит в дату, установленную вашим кредитным договором, после чего история погашения становится видна в выписке.
Мы проверили корректность консультации в офисах банка и, к сожалению, выявили недочеты, из-за которых возникла описанная вами ситуация с закрытием договора. Мы уже провели работу с сотрудниками и приносим наши искренние извинения за то, что доставили вам неудобства.

Для решения вопроса мы связались с вами в рамках обращения №8002921616, а также подготовили подробную информацию в официальном ответе на обращение №8002913245. Полное досрочное погашение было успешно произведено, а кредитный договор закрыт.

В случае, если вопрос был решен, вы можете отметить это в комментариях к отзыву. А если у вас появятся дополнительные вопросы, мы обязательно ответим вам по адресу электронной почты smm@ubrr.ru.

С уважением, УБРиР.
Не компетентные сотрудники,  которые не могу слушать клиентов.  Перебивают, работают только по алгоритму "болтай не останавливаясь " не могут услышать вопрос,  соответственно не могут на него ответить.
При том что продукт был мне интересен,  подобное поведение сотрудницы, полностью отбило желание сотрудничать.
Полностью разочарован.
Уральский Банк Реконструкции и Развития

Благодарим вас за обратную связь.
Для нас очень важно, чтобы консультации были комфортными для вас, и мы тщательно изучили подробности о поступившем вам звонке.
К сожалению, такие ситуации не должны происходить в банке и мы уже проводим необходимые работы, чтобы улучшить процесс. Понимаем, что доставили вам неудобства и приносим наши искренние извинения.

В отзыве вы указали, что предложение заинтересовало вас и мы будем рады, если вы дадите нам еще один шанс. Наш специалист свяжется с вами и подробно ответит на интересующие вопросы - для этого просим указать в комментариях к отзыву удобное для вас время получить звонок.
Надеемся, что у нас получится начать совместную работу, которая изменит ваше впечатление в лучшую сторону.

Если у вас появятся дополнительные вопросы, вы всегда можете написать нам на smm@ubrr.ru, мы на связи и готовы помочь.

С уважением, УБРиР.
Обратилась в банк для получения кредита. Первые впечатления были очень хорошие. Заявка одобрена .  Приехала в банка за кредитом. При подписание договора, сотрудник банка мне озвучивает информацию что за ведение кредитного счета с меня единовременно спишиться сумма 15000. Я была удивлена .

Ладно я согласилась. Далее она мне сказала ,что выдаст мне моментальную карту ,поже будет изготовлена именная . Я сказала ,что мне она не нужна Я ей пользоваться не буду . Сотрудник мне ответила ,что если я за ней не приеду ее отправят через 3 мес. обратно.

Далее сумма с меня не списывается около 2 дней ,я начинаю задавать вопросы в чат когда спишиться сумма за ведение счета. В чате отвечают с удивлением ,типа ЗА ЧТО? Но так как в чате отвечают более часа мне удавалось только задать вопрос, ждала ждала ответа нет . Через час захожу сотрудник по удивляется и чат закрывает.

Вечером у меня отобразилась карта голд и тут же списывают сумму 15000 руб. И тут я все поняла. Сотрудник банка меня обманула  и пихнула мне голд карту и деньги списались за неё. Обратилась в банк . Ответили мне ивените за сложившуюся ситуацию , но деньги мы не вернём . При том , что карта была сразу закрыта как только отобразилась в мобильном приложение. Я жду ответа от банка . Далее буду писать в ЦБ
Марго88
Благодарю за быстрое решение данной ситуации. Сумма была возвращена.
Уральский Банк Реконструкции и Развития

Спасибо, что обратились к нам и рассказали о ситуации.
Хотим отметить, что любые дополнительные услуги в нашем банке оформляются только по желанию клиента, в случае его согласия с условиями, о которых сотрудник банка подробно консультирует перед заключением договора.

Мы связались с вами в личных сообщениях и направили вам дополнительную информацию по проведенной проверке. Будем рады, если вы получите максимальную выгоду от опций, предложенных нашим банком.

Если у вас возникнут вопросы, пожалуйста, напишите нам на smm@ubrr.ru, мы всегда рады помочь.

С уважением, УБРиР.
Здравствуйте. Очень любила данный банк. Всегда все было хорошо, но так отличились, что просто жду решения обращения 8002838654 и закрываю продукт. Кредит был по акции с выплатой вознаграждения по акции "бонус за кредит". Раз в пол года выплата была стабильная, но прошлый раз затянули - сделала обращение и все решено, бывает.

Сейчас с августа не выплатили, срок обращения уже истек. Прошло более 30 дней. деньги не выплатили и просто тишина. Дело в 2000 руб, которые даже по лояльности могли выплатить, хотя должны по договору, но нет. Даже не сказали когда может быть решение. То есть так дорожат клиентами. Можем решить вопрос?
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Банк проводит проверку по ситуации, описанной вами в отзыве.
Ждем ответ банка, основанный на результатах проведенной проверки.
Уральский Банк Реконструкции и Развития

Спасибо, что рассказали о произошедшем. Мы проверим почему вы столкнулись с такой ситуацией и вернемся к вам с ответом, пожалуйста, ожидайте.

С уважением, УБРиР.

Подал заявку на кредит в мобильном приложении, заполнил необходимую анкету, разрешил запрос в пенсионный фонд через госуслуги, направил необходимые смс, через какое то время в мобильном приложении появилось вкладка что кредит одобрен, необходимо оформить и подписать необходимые документы до 20.10., захожу по этой вкладке - телефон думает, дальше пишет что что-то пошло не так и ничего не происходит.

Далее что я только не... Читать далее

Далее что я только не пробовал - обновил приложение до последней версии (андроид 10), поставил приложение на планшете - подождал день - ошибка не уходит, далее зашёл на сайт, в интернет банке напротив заявки где Статус написано - " не переживайте, это не навсегда", очень двухсмысленная надпись, то ли означает что через 5 лет закончится кредит и это не навсегда, то ли что с заявкой отказ, но через какое то время можно повторить... - в общем тыкаю дальше на кнопке и ничего не происходит, попробовал на 2х разных компьютерах на разных браузерах, включая Хром, ИЕ - всё тоже самое.

Далее звоню в службу поддержки узнать условия по кредиту, в ответ говорят что да, видим ошибку и переключают на Павла. После разговора с Павлом направляю на почту ibank@ubrr.ru 12.10. 08:10 мск скриншоты, и приходит ответ - по данной ситуации зарегистрировано обращение 10318666, в ближайшее время ошибка будет исправлена. Т.к. срок положительного одобрения заявки на кредит истекает 20.10, прошу ускорить решение технических проблем. Возможно также эта ошибка возникает и у других клиентов банка, тогда эту проблему надо решать системно.
Уральский Банк Реконструкции и Развития

Благодарим за отзыв. Нам известно об ошибках при оформлении, и мы уже работаем над устранением сбоя. Сделаем всё, чтобы ускорить этот процесс, и обязательно сообщим вам, когда завершим все работы. Сейчас вы можете обратиться в офис банка с паспортом для оформления кредитного продукта или подождать нашего решения. Если запланируете визит в отделение, пожалуйста, напишите время и адрес офиса в комментариях или на smm@ubrr.ru, мы сообщим коллегам о вашем посещении и проконтролируем процесс оформления. Приносим наши искренние извинения за временные неудобства.

С уважением, УБРиР.
Абсолютно нормальный банк Уральский. Знаю не понаслышке, так как только недавно закончил выплачивать кредит. Условия были нормальные, платить мне было не сложно. Зато я смог осуществить свою мечту и съездил в путешествие. Самостоятельно насобирать необходимые средства у меня не получалось, вот и решил обратьтись в банк. А что, если весь мир пользуется услугами кредитования, почему я не могу, я же работаю. В общем не так уж и страшен этот кредит, как его малюют. Тем более, если ты имеешь дело с солидным банком, а не с шарашкиной конторой. Хочу добавить, что по выплате процентов всё было честно, мне ничего лишнего не насчитывали, не накрутили. Ребята, платите вовремя, как предусмотрено договором, и не будет никаких проблем!)
Уральский Банк Реконструкции и Развития

Благодарим вас за выбор нашего банка и за приятный отзыв. Для нас это очень ценно. Мы рады, что смогли помочь вам отправиться в путешествие

С уважением, УБРиР.
28 сентября увидела интересное предложение по кредиту. Написано, что все просто - 15 минут и решение есть. То, что надо! Подаю заявку на сайте, авторизуюсь через госуслуги, заполняю и жду результат. Несколько раз позвонил менеджер, сообщил о необходимости дозаполнения заявки, направил смс - ок, готово! Опять звонок - Вам поступит смс с решением - отлично, жду! И тишина.. Позвонила на горячую линию, а там менеджер сообщила, что ждите звонка. Я пытаюсь объяснить, что жду смс, но скрипт есть скрипт, поэтому оператор натянутым тоном повторяет - ждите звонка.

На сайте прочитала, что рассмотрение может затянуться до 24 часов, но прошло практически 48, а я все жду звонка или смс
 Зачем информировать о быстром рассмотрении, когда на деле такого нет? Вот такое первое знакомство.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Учитывая ответ банка, оценку не засчитываем.
Уральский Банк Реконструкции и Развития

Понимаем, как важна оперативность в получении ответа и хотим прокомментировать случай с рассмотрением вашей заявки.

28 сентября с вами связался наш оператор, который сориентировал о дальнейших действиях по работе с заявкой, в этот же день на ваш номер мы направили два сообщения со ссылкой для последующего заполнения. Учли, что смс могло не поступить из-за неполадок на стороне оператора или загрузки памяти мобильного устройства, поэтому продублировали смс еще раз. Проверьте, пожалуйста.
Срок работы над вашей заявкой увеличился, так как для принятия решения, помимо выписки из ПФР, нам потребовалась также справка о доходах - завершить проверку и сообщить вам результат мы сможем после ее получения.
Если у вас появятся дополнительные вопросы по работе с заявкой, пожалуйста, напишите на smm@ubrr.ru. Будем рады помочь!

С уважением, УБРиР.
Очень быстро рассмотрели мою заявку на потребительский кредит, на следующий день мне уже позвонил менеджер, сказал, что можно приходить в офис. Я тут же пошёл в отделение, меня обслуживал тот же специалист, Андрей, что и принимал заявление в первый раз. Очень грамотный парень, доходчиво разъяснил все нюансы, помог с оформлением документов. Мне было немного страшно, потому что кредит я брал впервые, но оказалось. что в этом нет ничего сложного. Большое спасибо Андрею!
Уральский Банк Реконструкции и Развития

Благодарим за ваш отзыв. Обязательно передадим ваши слова нашим коллегам. Мы рады, что смогли подобрать интересное предложение для вас.

Если у вас возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь на smm@ubrr.ru.

С уважением, УБРиР.
В прошлом году потерял работу, а в убрире был открыт кредит.

Само собой, занервничал, думал, у кого занимать придется, чтобы выплачивать. Но когда я сообщил банку о своей проблеме, к моему удивлению, банк пошел навстречу и одобрил мне кредитные каникулы, чтобы я смог спокойно найти работу и продолжать выплачивать кредит, не портя кредитную историю. Спасибо.
Уральский Банк Реконструкции и Развития

Благодарим за ваш отзыв. Мы рады, что смогли предложить оптимальный вариант решения.
Если у вас возникнут вопросы, пожалуйста, напишите нам на smm@ubrr.ru, мы всегда готовы помочь!

С уважением, УБРиР.
объясните бестолковому,может это ваша жадность или глупость такую штуку сделала...

был оформлен кредит,т.к. на себя у меня не получилось,оформили на мать...да были просрочки,т.к. не был трудоустроен,да была отмена приказа...и стоило мне официально трудоустроиться и начать выплачивать,и по моим подсчётам погасить кредит должен был досрочно(до 08.09.2022г),как я вижу на сайте фссп ИП,а тем недоделанным побоку откуда списывать,пособие это или пенсия,списывать будут с пенсии все 100%,для приставов закон как клинопись на глинянной табличке...

что скажете на это???или не в курсе и не причём,оно как то само получилось???и почему не было уведомления с банка???если сейчас будут списывать с пенсии,кто мне вернёт внесённые средства???
Уральский Банк Реконструкции и Развития

Понимаем, что ситуация могла вас расстроить, но позвольте разъяснить, что же произошло.
При заключении кредитного договора оговариваются сроки оплаты, согласовывается график платежей, с которым клиент ознакомляется.
При существенном нарушении условий договора одной из сторон, вторая сторона вправе обратиться в суд. Банк уведомляет клиентов о действующей задолженности, а также перед обращением в суд направляет исковое заявление. Когда по иску банка принимается решение о взыскании задолженности, то формируется исполнительный лист о принудительном взыскании.

Надеемся, что смогли объяснить, почему произошла эта ситуация. Если же остались вопросы, то мы можем предложить обратиться на почту smm@ubrr.ru, в "Обратной связи" Интернет-банка или на горячую линию 88001000200 клиенту, который является заёмщиком, для получения официального ответа.

С уважением, УБРиР.
Решил взять кредит, обратился в банк. Оставил на сайте заявку, на следующий день мне позвонили, все кратко и по делу объяснили. Ничего не предвещало беды.

Для того что бы взять кредит, нужно оформить дебетовую карту и далее зарегестрироваться в приложении, отправить все необходимые документы и в случае одобрения, банк пришлёт деньги на эту карту, в будущем также через приложение закрывать кредит. На мой взгляд очень удобно и практично... Читать далее

Предоставил все данные 4 сентября и договорился о доставке карты курьером на 8 сентября с 10 до 14.
Прождал курьера до 14:00 но ни курьера ни звонка ни смс от него не было. В 14:00 позвонил в банк, ещё раз повторил все данные ФИО, дату рожденья, номер телефона, оператор сказала, что сегодня со мной свяжутся специалисты со службы доставки. Прождал до 18:00 никто не звонит. Позвонил ещё раз в банк. Оператор сказала что специалисты из службы доставки свяжутся утром 9 сентября. Никаких комментариев о причинах отсутствия курьера я так и не получил, на мое время банку просто наплевать.

9 сентября утром так никто и не позвонил и в обед я вновь позвонил в банк. Вновь предоставил все данные, девушка оператор, сказала что сейчас она свяжется со службой доставки и подскажет что мне делать, попросила подождать на линии. После длительного ожидания, девушка сказала, что менеджеры службы доставки не берут трубку и она ничем не может помочь. Я попросил ее оформить претензию на работу банка.

Претензию мы оформили, оператор сказала, что сегодня со мной свяжутся из службы по контролю качества работы с клиентами. Прошёл ещё день, и мне вновь никто не позвонил ) Впервые столкнулся с такой работой банка, думал в наше время серьезный организации так не работают, да что там думал, я и сейчас так думаю.
Никому не посоветую иметь дело с банком, где имеет место такое отношение.
Уральский Банк Реконструкции и Развития

Мы хорошо понимаем вашу реакцию на случай с доставкой и уверяем, что делаем все возможное, чтобы такие ситуации не повторялись. Приносим наши искренние извинения за длительное ожидание активации.

Сейчас все работы завершены и картой уже можно пользоваться, пожалуйста, попробуйте войти в Интернет-банк по номеру карты. Отметим, что обращение №8002833099 находится в работе у коллег, по окончанию проверки с вами свяжутся по контактному номеру телефона для предоставления ответа.
Надеемся, что вы останетесь с нами, и у нас получится исправить ваше мнение о банке в лучшую сторону.

Если возникнут какие-либо вопросы, то мы будем рады вам помочь, пожалуйста, напишите на smm@ubrr.ru.

С уважением, УБРиР.
Несколько лет назад брал кредит в данном банке, закрыл его и закрыл все счета. Несколько месяцев назад, начался натуральный телефонный терроризм, звонят с разных номеров по 3-4 раза в день, предлагают кредиты\кредитки. Просто утомили, напоминают уже попрошаек у вокзала, от которых отвязаться есть только один способ- дать мелочи. УБРИР вы сами портите себе жизнь, теперь если даже мне понадобится банковская услуга, это последний банк в который я обращусь. И знакомым не советую.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Направьте, пожалуйста, детализацию входящих вызовов с указанием номеров, подтверждающую нарушение количества звонков, нам на почту responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на сайте.

26.09.2021 19:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уральский Банк Реконструкции и Развития

Спасибо, что сообщили нам о произошедшем. Мы приняли меры, чтобы исправить ситуацию и избежать ее возникновения в дальнейшем и уже отключили ваш номер от уведомлений о предложениях банка. Приносим наши искренние извинения, что потревожили вас.