Рекомендую Кредит Плюс

19.03.2024 14:52 1 CreditPlus
counter
Оценка:
Не зачтено
В долгах лучше не ходить, но если очень надо, рекомендую Кредит Плюс.

Рекомендую по своему личному опыту: сайт простой, условия честные, настройки удобные. Я иногда подзанимаю здесь небольшие суммы. Теоретически можно брать и довольно крупные, если первый заём дают до 15 тысяч, то потом можно завоевать доверие и увеличить кредитную линию до 50 тысяч. Ещё и проценты снизятся, по программе лояльности. Но сильно не кредитуюсь, для меня этот сервис, своего рода кнопка SOS. Когда срочно-срочно надо 5-10 тысяч буквально до получки.

При оформлении займа можно выбрать, как получить деньги, на счет в банке или прямо на карту. Еще можно через систему «Контакт», но я ею не пользуюсь. Сберкарта – самый простой вариант. Деньги мне всегда зачисляли мгновенно, без проволочек. Плачу онлайн, сразу переводя с аванса или зарплаты. Два раза в месяц получаю деньги на зарплатную карту, и на два платежа разбиваю выплату долга.

Продлевать пока не приходилось, хотя знаю о такой возможности. Настройки можно легко подстроить под себя в личном кабинете, например, выбрать, какие хочешь получать сообщения. Насчет переплаты, ну да, она есть. Беспроцентный только первый кредит. А как вы хотели, за услуги надо платить. Но так как я выплачиваю быстро, то переплаты незначительные, несколько сотен рублей.
21.03.2024 13:35
С пользователем не удалось связаться, оценку не засчитываем.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

CreditPlus
03.05.2024 17:39
<p>Добрый день!</p> <p>Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что работа нашего сервиса оставила у Вас положительное впечатление! С уважением, компания Creditplus.</p>

Впечатления

Быстрая выдача Быстрая выдача
Вежливые сотрудники Вежливые сотрудники
Прозрачность условий Прозрачность условий
Удобство приложения, сайта Удобство приложения, сайта

Получить деньги

О компании